8 (499) 113-23-08 8 (499) 113-23... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту бытовой техники Народный сервис

8 (499) 113-23-08 8 (499) 113-23... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-23-08 ещё

Отзывы про Компания по ремонту бытовой техники Народный сервис (6)

Для ремонта кофемашины выбрал этот сервис .После заявки сразу забрали аппарат в ремонт . а уже через день привезли в рабочем состоянии .Цена как и обещали при сдаче в ремонт . все честно . Благодарю.!
В сервисе "Народный" ремонтировал садовый мотоопрыскиватель , Проблема была в том что не могли нигде подобрать оригинальные запчасти , вот тут нашлись. Ремонт вышел не дорогой за это отдельное спасибо.
Добрый день ! Хочу поблагодарить за качество выполненной работы. Вызвали мастера по ремонту стиральных машин в воскресенье. Сразу приехал мастер , ремонт выполнен полностью. Гарантия предоставлена на год.
Вчера сломался ноутбук, сам я ничего не понимаю. При включении экран был синего цвета и больше ничего. Друг посоветовал сносить ноут сюда. Когда принес мне сразу сказали причину. Отремонтировали за два часа. Спасибо вам!
Сервис работает отлично. Обращался для ремонта холодильника, мастер приехал в указанный день. Работа обошлась не дорого. Качественный ремонт предоставляет сервисный центр.
Обращался в сервис когда сломалась стиральная машина автомат. Сервис очень понравился, сначала проконсультировали по телефону совершенно бесплатно. Мастер приехал в назначенный день, работу выполнил хорошо и быстро. Сразу видно что мастер с опытом. По цене не дорого обошлось.
Компания по ремонту бытовой техники Народный сервис на карте