8 (499) 113-81-65 8 (499) 113-81... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр ТЕХНОМАСТЕР

8 (499) 113-81-65 8 (499) 113-81... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-81-65 ещё

Отзывы про Сервисный центр ТЕХНОМАСТЕР (12)

3.3
Отличная компания. Особенно для тех у кого проблемы с компьютерами. Здесь замечательные мастера
Хочется выразить благодарность сервису за качественно выполненный ремонт ноутбука. Отремонтировали быстро, ценник за услугу адекватный. Ноут работает в прежнем режиме, не виснет. Если что, буду обращаться еще!
Вызывал мастера на дом для подключения стиральной машины. Сделал с гарантией и по доступной цене.
Я отдавала посудомоечную машину в ремонт, мне отремонтировали и доставили домой через неделю, плюс я получила гарантию. Сервис хороший и не дорогой. Проверено на своем опыте. Спасибо всем сотрудникам, за хорошую и качественную работу.
Мошенники. Забирают технику из дома якобы на диагностику и ремонт. При этом ценник называется вполне доступный. Через какое то время звонят и озвучивают цену раз в 5 выше, что сравнимо с ценой самой техники. Если отказываетесь от ремонта, предлагают технику оставить у них, либо заплатить деньги за якобы проведенную диагностику.
спасибо большое за реанимацию кондиционера! респект мастеру - приехал вовремя, взял недорого! удачи вам!)
Ужас!!!По тел.оператор озвучила сумму за ремонт в 3 тыс.руб.,а в итоге Сервисный Центр за ремонт выставляет 9 тыс. руб!Этот центр еще то Разводилово!!!Никогда не обращайтесь в эту контору!
Планируем писать заявление в полицию , забрали технику и не отдают, еще и аванс взяли.
Заказали мастера. на вызов приехал в тот же день после проверки сказал надо чистку делать и еще что-то .договорились что заберет в мастерскую. а потом сами привезут. В сроки уложились .
УЖАССС!!!
Телефон забрали 07 декабря, и только 28 декабря мне ответили что ремонт будет дороже и затянется еще на 1,5 месяца, т.е. диагностика бала 3 недели.
И я еще не могу получить свой телефон назад.Мне нужно ждать до 05 января 2021 года
Кошмар.ДИНАМЩИКИ
Под вывеской ооо Техномастер работает группа лиц, которая выдают себя за авторизованный сервис по гарантийному обслуживанию Кофемашин фирмы Melitta, на самом деле никакого отношения к официальному дилеру не имеют! В итоге вывезли из моего дома обманом дорогую кофемашину, купленную 2 месяца назад, местонахождение которой мне теперь не известно, не возвращают, адреса сервиса и пункта выдачи сами сотрудники не знают, обратилась с заявлением в полицию