8 (965) 126-98-488 (965) 126-98... — показать

8 (965) 126-98-488 (965) 126-98... — показать
4.861 отзыв

Про «Ремонт детских колясок Rem-Kol»

Предлагаем услугу по ремонту детских колясок, продажа запчастей с доставкой по России и за ее пределы. Богатый обыт, профессиональный подход позволяют нам быстро и качественно отремонтировать детскую коляску, продлить срок службы. Приемлемые цены, акции радуют родителей каждый день!

Веб-кошелькиДоставкаНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Ремонт детских колясок Rem-Kol (61)

Большое спасибо за выполнение заказа. Заказала тормозную шестеренку Camarelo | Камарело на коляску. Посылка пришла за 4 дня.
Хочу поблагодарить вас за отзывчивость! Очень долго искала колеса на коляску Jetem,и наконец то нашла в вашей волшебной мастерской!Чтобы я и мои двойняшечки делали без такого волшебника как Вы.Здоровья Вам крепкого,храни Вас бог.
Большое спасибо за качественные покрышки и очень быструю достаку! Для нас скорость доставки это важно. Покрышки прилетели на Сахалин за неделю, это включая выходные , поэтому отлично!
ReviewForm Mobile 1605981
Потеряли бампер от коляски Infiniti Mio. По Краснодарскому краю не было данной детали. В одной мастерской г.Крпснодара мне посоветовали обратиться к Сергею и дали его номер телефона. Большое спасибо за оперативный ответ и быструю доставку. В случае необходимости буду советовать обращаться к Сергею.
Спасибо продавцу, заказывали с другого региона зап. части для коляски, посылка пришла быстро, продавец посоветовал какие зап. части приобрести, цены приемлимые, будем вашими клиентами и в будущем.
Заказали ремни амортизации для детской коляски. Ремни прибыли в оговорённые срок, качество отличное. Благодарим!
очень смешно это выглядит...куча положительных отзывов от людей, которые оставили на этом сайте всего 1 отзыв - не надоело накручивать? в реальности все намного печальнее, коляску починили, но лучше бы не брались за нее...все расцарапали, рама промяли, выглядит коляска как после катастрофы. Мне бы такую выдавать даже стыдно было, а они говорят - ну все же работает. Очень жаль что сюда обратилась
Ремонт детских колясок Rem-Kol
Добрый день! Если действительно все так как Вы описываете, то предлагаю Вам прислать фото дефекта и чек, который мы выдаем после выполненных работ и мы возместим причиненный ущерб. Что касается Вашей версии о накрученых отзывах, то Вы можете проверить сами. Каждый отзыв был написан реальными людьми и обвиняя в накрученности Вы в первую очередь оскарбляете не мастерскую Rem-kol, а именно людей которые поделились своим мнением здесь.
Надёжная компания! Хороший магазин, единственный, где мы нашли запчасти на нашу Джеоби 922! Быстрая доставка! С персоналом общаться приятно. Благодарим всех за хорошую работу с клиентами!
Хочу сказать отдельное СПАСИБО за ремонт коляски Adamex Barletta Сломался складной механизм. Буду приезжать только к этим ребятам, быстро, качественно и недорого! Ремонт колясок самый дешёвый. Так же подсказали по поводу колясок ( красиво не значит качественнная коляска) знал бы что она такая проблемная и часто ломающаяся никогда бы не купили. Если за коляской, автокреслом, так только в этот магазин. Спасибо вам за советы.
Вежливое обслуживание 😊😊😊 Подберут все как надо 😊😊😊👍🏼 Заказывала 3 раза и все подошло как надо 👍🏼
тупо испортили нам коляску, после ремонт пользоваться ей просто стыдно, все в царапинах, очень обидно что нас даже не предупредили!
Ремонт детских колясок Rem-Kol
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и подробное описание ситуации. Если это действительно случилось в мастерской Rem-Kol, то просьба прислать фото коляски с Вашим прусутствием и фото чека, который мы выдали после ремонта. Если это так, то мы возместим ущерб.
Ремонт детских колясок Rem-Kol
Добрый день! С 19 числа Вы так и не перезвонили чтобы решить проблему. Просьба связаться с нами по тел.+79651269848
Помогли с подбором детали и оперативно её доставили. Огромное спасибо!
Мы с дочей стали счастливыми обладателями коляски с ременной амортизацией. Брали ее уже с рук с пробегом более года, и сами откатались на коляске уже почти 10 месяцев. На ремнях появились трещины на внешнем слое. Чтобы не рисковать, было принято решение заменить ремни. Однако подобная система амортизации не часто встречается на колясках, и в магазинах нашего города в наличии таких ремней не оказалось. Стали искать в интернете, предложений много, цены везде разные, и практически везде продажа идет по 100% предоплате, а это рискованно в наши дни. К счастью, я нашла сайт компании Rem Kol, который предлагал нужные мне ремни по оптимальной цене и без предоплаты. Работал с моим заказом Сергей Ерохин. Все моменты покупки проговаривались в письмах по электронной почте. На все вопросы ответы я получала оперативно и детально! Посылка была отправлена Почтой России с наложенным платежом, посылка пришла за 4 дня! Оплатила товар на почте и получилап свои ремни. Компания Rem Kol работает очень быстро и гарантированно без рисков быть обманутыми. Еще раз спасибо за Ваш труд! Благополучия вам и побольше благодарных покупателей. С полной ответственностью советую обращаться в компанию Rem Kol, если возникли какие-то проблемы с коляской.
Хочу сказать огромное спасибо за наши колесики!!! Подошли идеально! Проконсультировали по установке! Моему счастью нет предела))) мы теперь снова на транспорте! Очень долго искала-нашла,три дня и они у меня в Волгограде
ReviewForm Mobile 1434249ReviewForm Mobile 1434250ReviewForm Mobile 1434251ReviewForm Mobile 1434252
На днях обнаружила, что сломалось колесо на нашей коляске Jetem London( обратилась во множество сервисных центров, но нигде не было этой детали. Написала в Рем-Кол, мне быстро перезвонили и обрадовали что такое колесо есть у них в наличии, да еще и по очень низкой цене! Договорились о доставке в Екатеринбург и уде через несколько дней я получила свой заказ! Спасибо большое за оперативность, я очень довольна!
Нужные детали нашли только здесь!!! Отправили быстро. Спасибо вам большое!!
Спасибо огромное Сергею. Выручает меня уже в третий раз. На этот раз у меня слетело колесо и на место не вставлялось никак. Я думала, что оно сломалось, и уже собиралась заказать новое. Но сергей подсказал, что я смогу сама все поправить. И у меня получилось! Всего каких-то 2 минуты и никаких лишних трат! Спасибо ему огромное за внимание и дельный совет!
огромное спасибо хотим выразить Сергею и службе доставки за оперативность и быструю доставку!
Спасибо Сергею за оперативную консультацию и своевременную доставку товара!
Все пришло быстро и в целостность сохранина. При заказе запчасти было выслано фото что это та деталь. Работа мне с этой компанией очень понравилась. Будет что то еще нужно обязательно обращюсь.