8 (965) 126-98-488 (965) 126-98... — показать

Ремонт детских колясок Rem-Kol

8 (965) 126-98-488 (965) 126-98... — показать

Про «Ремонт детских колясок Rem-Kol»

Предлагаем услугу по ремонту детских колясок, продажа запчастей с доставкой по России и за ее пределы. Богатый обыт, профессиональный подход позволяют нам быстро и качественно отремонтировать детскую коляску, продлить срок службы. Приемлемые цены, акции радуют родителей каждый день!

Веб-кошелькиДоставкаНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Ремонт детских колясок Rem-Kol (50)

Помогли с подбором детали и оперативно её доставили. Огромное спасибо!
Мы с дочей стали счастливыми обладателями коляски с ременной амортизацией. Брали ее уже с рук с пробегом более года, и сами откатались на коляске уже почти 10 месяцев. На ремнях появились трещины на внешнем слое. Чтобы не рисковать, было принято решение заменить ремни. Однако подобная система амортизации не часто встречается на колясках, и в магазинах нашего города в наличии таких ремней не оказалось. Стали искать в интернете, предложений много, цены везде разные, и практически везде продажа идет по 100% предоплате, а это рискованно в наши дни. К счастью, я нашла сайт компании Rem Kol, который предлагал нужные мне ремни по оптимальной цене и без предоплаты. Работал с моим заказом Сергей Ерохин. Все моменты покупки проговаривались в письмах по электронной почте. На все вопросы ответы я получала оперативно и детально! Посылка была отправлена Почтой России с наложенным платежом, посылка пришла за 4 дня! Оплатила товар на почте и получилап свои ремни. Компания Rem Kol работает очень быстро и гарантированно без рисков быть обманутыми. Еще раз спасибо за Ваш труд! Благополучия вам и побольше благодарных покупателей. С полной ответственностью советую обращаться в компанию Rem Kol, если возникли какие-то проблемы с коляской.
Хочу сказать огромное спасибо за наши колесики!!! Подошли идеально! Проконсультировали по установке! Моему счастью нет предела))) мы теперь снова на транспорте! Очень долго искала-нашла,три дня и они у меня в Волгограде
ReviewForm Mobile 1434249ReviewForm Mobile 1434250ReviewForm Mobile 1434251ReviewForm Mobile 1434252
На днях обнаружила, что сломалось колесо на нашей коляске Jetem London( обратилась во множество сервисных центров, но нигде не было этой детали. Написала в Рем-Кол, мне быстро перезвонили и обрадовали что такое колесо есть у них в наличии, да еще и по очень низкой цене! Договорились о доставке в Екатеринбург и уде через несколько дней я получила свой заказ! Спасибо большое за оперативность, я очень довольна!
Нужные детали нашли только здесь!!! Отправили быстро. Спасибо вам большое!!
Спасибо огромное Сергею. Выручает меня уже в третий раз. На этот раз у меня слетело колесо и на место не вставлялось никак. Я думала, что оно сломалось, и уже собиралась заказать новое. Но сергей подсказал, что я смогу сама все поправить. И у меня получилось! Всего каких-то 2 минуты и никаких лишних трат! Спасибо ему огромное за внимание и дельный совет!
огромное спасибо хотим выразить Сергею и службе доставки за оперативность и быструю доставку!
Спасибо Сергею за оперативную консультацию и своевременную доставку товара!
Все пришло быстро и в целостность сохранина. При заказе запчасти было выслано фото что это та деталь. Работа мне с этой компанией очень понравилась. Будет что то еще нужно обязательно обращюсь.
Спасибо, что Вы есть!!!
заказывали бампер на коляску, отпраили сразу, прблем не было. товар качественный! рекомендую
Отличный магазин! Доставили заказ в срок и в отличном качестве. Спасибо из Казахстана!
Сломалась наша коляска Беби кар севилья, запчасть не удавалось найти не где, нашли толька у Вас! Быстро отправили в другой город посылку! Спасибо вам огромное за оперативность!!Теперь если что, то только к вам!!
Сломалась наша коляска Jetem Lugano, запчасть удалось найти у вас на сайте и заказать в другой город(я не из Москвы)Так вот, супер продавец быстро помог определиться и в этот же день отправил заказ , прошло всего 5 дней и запчасть доставили курьером до двери (доставку можно выбрать любым способом). Спасибо вам огромное за оперативность!!Теперь если что, то только к вам!!
Спасибо большое, посылку получил в кратчайшие сроки. Из Москвы в Тараз (Казахстан) за 2 дня до двери! Деталь для коляски подошла, очень признателен продавцу! Желаю удачи и процветания!
Очень приятно, что есть люди преданные своему делу! После размещения заказа мне перезвонили, уточнили способ доставки, который обошелся мне дешевле и быстрее, и попросили прислать фото коляски, чтобы быть уверенными, что правильно подобрано колесо! заказ пришёл очень быстро и всё подошло отлично! спасибо Вам большое!
Большое спасибо! Заказывали регулятор подножки, все подобрали, быстро доставили в другой город. Очень внимательные сотрудники!
Большое спасибо за помощь, очень долго искал педаль тормоза на польскую коляску, как оказалось в Омске большая проблема с запчастями на коляски, а тут все нашли и отправили в короткие сроки, общение с продавцом очень приятное, все объяснили отправили фото по запросу, в общем ставлю 5
Заказывала регуляторы на ручку коляски! Очень быстро все доставили! сначала сама накасячила и заказала не то! Вернула обратно по почте, а мне вернули деньги! Спасибо за честность! С вашей помощью второй малыш на этой коляске погоняет )))
Заказали деталь на коляску, в своем городе не нашли, здесь нам дали консультацию,отправили в наш город транспортной компаниец с доставкой на дом, и мы в считанные дни починили наш транспорт, безумно благодарна вашей компании, очень приятно было к вам обратиться, желаем вам много хороших клиентов.