8 (495) 132-05-568 (495) 132-05... — показать

Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Ремонт ДСГ»

Автосервис Remont DSG - выпоняет ремонтные работы по АКПП, ДСГ (Audi, Volkswagen, Skoda, Seat). Ремонту и замене сцепления, мехатроников. При ремонте у нас мв предоставляем услуги эвакуатора бесплатно.

Выездные услуги 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт ДСГ (1)

3.0
Моя история с автосервисом ремонт DSG на Барвихинской 9 развивалась таким образом:
Приехал на ремонт с проблемой по мехатронику, провели диагностику и приговорили сцепление. Потом еще и маховик пошел под замену, бохСним! –говорю.
Давайте чиним все под ключ, главное чтоб за 2 дня управились. Нужно на работу.
Естественно облизывали как могли - кофе, печеньки, вежливо всё и профессионально.
В итоге звоню через 2 дня и говорю, что выезжаю за машиной, мне в ответ – НЕ ГОТОВО!
Я спрашиваю, что именно? говорят - ВСЕ НЕ ГОТОВО! небыло в наличии маховика и по этому не смогли собрать коробку. Я впал в ярость, говорю что так не договаривались.
Короче разговор был не из приятных. Хамства не почуял, но свою линию гнули уперто.
Звоню на следующий день, снова слышу ЕЩЕ ПОЛ ДНЯ, ПРИЕЗЖАЙТЕ ВЕЧЕРОМ к семи.
Я говорю – НУ ЧТО ТАМ такого сложного с чем не могут справиться мастера «С ТАКИМ-ТО ОПЫТОМ ПО РЕМОНТУ» ???
В общем приехал к 19 часам, промурыжили до 22-00. Выяснилось, что тот, кто адаптирует кпп уже свалил домой. #@#@!!! Я тож поехал домой. Утром звоню. Спрашиваю спокойно – НУ ЧТО? Сил ругаться-то больше нет.
Хочется быстрее получить машину и свалить.
Короче, машину отдали, все работает слава богу. Я знаю всем или нет, но мне дали гарантию 2 года или 60 тыщ по пробегу. Диагностику в счет не включили. Адаптацию провели со скидкой, (ещёбы! Сумма за ремонт кучерявая) в результате потерял пару лишних дней и потратил нервы.
На самом деле все отремонтировали, машина в порядке. Претензий по качеству нет.
Но ехать туда в следующий раз, или нет, я подумаю.
Ремонт ДСГ на карте