8 (499) 450-38-278 (499) 450-38... — показать

Ремонт электронной техники LG

8 (499) 450-38-278 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-38-27 ещё

Про «Ремонт электронной техники LG»

Телевизоры LG пользуются очень большим спросом на рынке и занимают лидирующие позиции по продажам. Производитель заполняет своими телевизорами все ниши, начиная от бюджетных и заканчивая ультра дорогими моделями. Производитель заслужил уважение благодаря своему уникальному подходу, он использует различные инновации и предоставляет пользователям совершенно уникальные функции своих телевизоров.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт электронной техники LG (8)

Телевизор ремонтировали с забором курьером в мастерскую .Что с ним там делали не знаю . но два главных факта -наладили хорошо и с ценой не обманули .Так что от меня спасибо.
Сдавал сюда на ремонт телевизор LG . Поломка была серьезной попала вода в телевизор . Цену назначил мастер через два дня после сдачи , когда выявил все поломки ( 7к ). Сделали не сразу , но через две недели привезли .Показывает хорошо .оценка за ремонт положительная.
Заявку на ремонт оставил .С диспетчером по времени договорился когда будет телемастер . Телевизор LG 55UK6750 куплен 5 лет назад не включался .Я подозревал что в модуле питания что-то сгорело. Телемастер не задержался .Прибором проверил модуль питания и как я и думал там и обнаружились поломки . Устранение заняло чуть больше часа .Телевизор исправлен спасибо .все отлично.
В данной организации ремонтировали телевизор пламенный ЭЛДЖИ ( диагональ 106).Пока по прошествии месяца после ремонта работает . НЕ показывал совсем . за ремонт отдал 5.5 тысяч с доставкой курьером . Надеюсь что все сделано на совесть.
Ремонт электронной техники LG на карте