8 (495) 135-18-818 (495) 135-18... — показать

8 (495) 135-18-818 (495) 135-18... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-18-81 ещё

Про «Ремонт Экспресс Remontexpress»

Уже 8 лет мы делаем ремонт легким и приятным. 200 мастеров - граждан РФ под руководством 25 прорабов ремонтируют 120 объектов ежемесячно. "Ремонт-Экспресс" входит в топ-10 профильных компаний Москвы. Среди клиентов компании ФСБ и ФСО, партнеры - производители строительных материалов Knauf, Veber, Kerama Marazzi.

Ценим время

Мы знаем, что время - единственный невозобновляемый ресурс, поэтому ценим каждый миг и завершаем работы в срок. Конвейерный метод - способ уложиться в сжатые сроки, снижая при этом стоимость.

Все прозрачно

Мы не держим в секрете результат: каждый объект задокументирован в базе данных, чтобы перед заключением договора заказчик мог оценить качество, лично пообщаться с другими клиентами или ознакомиться с ходом ремонта на текущих объектах.

Любая работа

Нам любая работа по плечу: среди наших объектов и рядовые хрущевки, и объекты культурного наследия. Собственное производство натяжных потолков, поставка материалов напрямую от производителя, возможность кредитования или рассрочки, оплата только после завершения работ и уборки - все это убеждает стать нашими клиентами более 2000 человек в год.

Отзывы про Ремонт Экспресс Remontexpress (196)

У плиточника Василия руки просто золотые! Ванная и туалет теперь, как в Версале, наверное))) Еще хочу отметить сантехника Женю, электрика Владимира и мастера-отделочника Ивана. Благодаря их работе у нас теперь такая красота)))
Сотрудничать с этой компанией мне понравилось. Прораб Евгений оказался очень внимательным, хорошо с нами общался во время ремонта и все организовывал сам, без нас. Это здорово, что можно спокойно сгрузить на кого-то все проверки и прочее. По деньгам вышло столько, сколько планировали.
Мой ремонт закончили прямо перед Новым Годом, и вот теперь у меня выдалась минутка написать отзыв. Прораб Михаил - сокровище! Всегда на связи, всем поможет, терпение ангельское. Меня с моими переживаниями, что до праздника не закончат, наверняка было сложно вынести. Завершили все в срок, поэтому переживания не оправдались. Новый год встречала в обновленной красивой квартире. Рекомендую "Ремонт-Экспресс" всем и каждому, кто собирается ремонтировать квартиру!
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны ремонтом:)
Обманывают с ценами на работу и на материалы. В арендованной квартире, у девочек квартирантов раскололся бачок унитаза. Так как был за границей, сказал им вызвать мастера и чинить. Квартиранты позвонили в Ремонт-Экспресс, объяснили проблему и спросили цену. Им сказали что полная стоимость работ и деталей около 4000. Приехал мастер, поставил бачок, кран на арматуру, увидел что работу принимают девочки которые в этом ничего не понимают и выставил счет на 10970. На вопрос почему цена выросла более чем в 2 раза, начал объяснять что-то о более качественных материалах и сложности работы. При этом не сразу предупредил что цена будет выше, а поставил перед фактом после работы! Пример расценок: За новый бачок: 2700 (в Леруа такой же стоит 800). За кусок арматуры 1200 (стоимость в Леруа 400). За работу 5430 (большинство предложений в интернете за установку бачка: 2500 и это вместе с бачком!). Кстати, работу сделал некачественно, кустарно - плохо закрепил новый бачок (шатается и пришлось подтягивать болты), арматуру поставил криво, новый кран открывать неудобно - стена мешает. Не рекомендую пользоваться услугами этой компании!
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора и что-нибудь из реквизитов компании (ИНН или ОГРН подойдут)
borisn34
borisn34 ответил Ремонт Экспресс Remontexpress
Договор 59257636
Обманщики. На сайте цена за услугу (стандартная установка стиральной машины) - 700 рублей. По телефону подтвердили цену, уточнили, что может немного возрасти цена при большом объеме работы. Но у нас работы был минимум, подключить шланги и все, не рассчитывали больше, чем на 1500р.) По приезде мастер назвал цену 5 570 рублей. Показал прайс-лист с таким фиксирочачнным ценником. Люди! Вы серьезно? Так обманывать людей нельзя! Не все готовы бороться за свои права потребителя (а жаль), такое давление, жесть. Никогда никому не посоветую эту компанию. И буду максимально распространять эту информацию об обмане. Фото-доказательства прикладываю.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Вы не могли бы уточнить ИНН или ОГРН компании, которая оказывала услугу?
За свою жизнь пережил 5 ремонтов, но такого беспредела как в здесь нет ни в одной компании. На своём сайте дают недостоверную информацию. Говорить и обещать работники этой конторы умеют, а вот работать - нет. Капитальный ремонт квартиры 50 кв. м. выставили смету за работы 650 тыс. руб.! Никакого четырехступенчатого контроля качества работ нет и в помине. Даже прораб не следит за качеством работ, сроками, не способен организовать работу. В результате, переделывали свою работу по два-три раза. Пришлось мне самому выполнять работу прораба и ходить с рулеткой и с уровнем. Отдел "по контролю качества" звонят еженедельно - пустые звонки. Их, по большому счету, не интересует наше мнение о качестве, т. к. никакие действия не предпринимаются. Волнует их только № квитанции и оплаченная сумма. Из чего сделал вывод, что таким образом руководство контролирует своих прорабов, чтобы деньги дошли до офиса. Квалифицированных, грамотных мастеров с руками и головой у них нет. Никто не за что не отвечает. Мелькание лиц бесконечное, один начинает, не заканчивает, его сдергивают на другой объект. После простоя в несколько дней, приходит другой... И это бесконечно... и каждый косячит. Все врут. Мастер говорит "меня перебросил нач. участка". Нач. участка- "я никого не перебрасывал". В результате ремонт стоит. Сами работники говорят, что в такой неразберихе работать невозможно, что в ремонт экспресс каждый второй объект с проблемами как у нас и еще хуже
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора.
К рабочим и прорабу никаких притензий. Но сметчик посчитал неточно, мы переплатили 20 тысяч поверх сметы. Это не понравилось. По остальному никаких притензий.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны ремонтом:)
Из моей однушки специалисты этой компании сделали шедевр. Дизайнер Даша умудрилась разместить все так, чтобы была не только мебель, но и довольно много места, а мастера во главе с прорабом Андреем воплотили проект в жизнь. На все ушло три месяца: месяц на проект, два на ремонт. Я тааак довольна! Ребят благодарю от всей души, вы супер:))
Ремонт Экспресс Remontexpress
В самом начале строительных работ в квартире (новостройка) по настоянию прораба был смонтирован электрощит с установкой дорогих импортных дифавтоматов. Далее все черновые работы, а это распиловка пазогребневых блоков, сверление, ошкуривание стен и пр., велись при открытом щитке. В результате в щитке на каждом автомате появился толстый слой строительной пыли, и, как результат, два автомата полностью не рабочие ( это данные отчета приглашенной мной лицензированной лаборатории), еще шесть дифавтоматов в режиме "тест" срабатывают через раз. Сложившееся положение создает угрозу при эксплуатации электроприборов, поэтому вся закупленная техника до сих пор в упаковке. Понимая, что приборы должны устанавливаться в конце строительных работ, мы были против их установки во время проведения черновых работ. Но поскольку прораб на этом настаивал, казалось логичным, что ответственность он берет на себя. Крайними же оказались мы. Это всего один момент из опыта нашего сотрудничества с Ремонт Экспресс, немного говорящий об их ответственности и профессионализме.
Подписываюсь. Аналогично, дорогущие автоматы, УЗО стояли весь ремонт не закрытые ничем, сейчас все в пыли, какие-то заедают, но пока работают....
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора.
Истрепят вам все нервы. Врут, разводят на деньги, не хотят и не умеют работать. Спустя более чем месяц после начала ремонтных работ был готов только черновой пол в офисном помещении. После разбирательств и общения с кучей людей, которые ничего не решают, нам всё-таки заменили прораба, чтобы ускорить процесс. И спустя месяц после начала работ, "Ремонт Экспресс" решили пересчитать объект! Поставили перед фактом, что сроки сдвигают на 2 недели, а смету увеличивают на 500.000!! Так как, якобы сметчик, неверно посчитал. Как мне объяснила по телефону женщина, представившееся по телефону Блинковой Светланой ген.директором "Русский ремонт" (одна из фирм через которую работает Ремонт-Экспресс) - человеческий фактор и все могут ошибиться. Говорила она крайне спокойно, как будто это вообще норма когда смета из 1.600.000 превращается в 2.100.000. Якобы смета увеличилась, так как пришлось менять конструкцию чернового пола. И обвинили меня в том, что нельзя сделать конструкцию из сметы, хотя это очевидно был обманный ход сметчика. Мне было изначально все-равно какой будет черновой пол и ни о какой замене конструкции мы конечно не просили. Обвинили, что якобы мы дали не полное т.з. смтечику, хотя мы показали ему офис, аналогично которому нужен ремонт, выслали все чертежи и ссылки на основные отделочные материалы. На разбирательство сметчик отказался приезжать. Почему объем чернового материала на стены увеличился вдвое, почему вообще нет слоботочки, хотя она указана в проекте на расчет, почему нет плитки, когда мы по почте согласовали конкретный вариант - эти вопросы остались без ответа. Компания не соблюдает даже письменные договоренности, а про устные вообще делают вид, что их не было. Предполагается, что их смету нужно детально изучать и если вы в этом не разбираетесь, будьте уверенны ценник увеличится в разы. Сначала мне просто стали подсовывать счета на оплату на отличные от договора суммы, которые мы оплачивали доверяя исполнителю. В итоге мы оказались заложниками ситуации, уже более половины всей суммы было выплачено, не смотря на то что работы не двигались. С горем пополам решили продолжить работы, так как возврат д.средств и юр.разбирательства заняли бы много времени, а для нас критичны сроки. В итоге спустя еще месяц работ, даже стены до конца не обшиты гипсокартоном. Нет электрики, потолка, сложной отделки стен панелями, малярки и остального объема работ. Срок сдачи работ через 2 недели, прораб врет мне, что всё успеет в срок, но на объекте всего 1, максимум 2 рабочих. Которые месяц не могут закончить обшивку стен гипсокартоном. И снова говорят о том, что не все материалы включены в смету (!). Обнаружили это спустя 2 месяца. Заказчика не слушают вообще. До смешного, чтобы Ремонт-Экспресс положили тряпочку перед дверью (чтобы не разносить грязь по всему зданию), пришлось потратить полтора месяца просьб, ругани от нас и от управляющей компании здания. Отправляли им ссылки интернет магазинов на выбранные материалы, в ответ получали счета на суммы выше, чем для розничных клиентов по ссылкам. На вопрос почему так, ответ был, ошибка в бухгалтерии. Разводят на всем. По вопросу качества работ, я общалась наверно с 10 представителями их фирмы. И никто(!) даже не извинился. Складывается впечатление, что рост сметы, срыв сроков - это обыденность и норма для них. Единственное извинение, которое было нами получено, это оф.письмо отправленной почтой России, в ответ нашу жалобу составленную после консультации с юристом.
Ekaterina Ekaterina
Ekaterina Ekaterina ответила Ремонт Экспресс Remontexpress
Изначально КП мне прислали от "Ремонт-Экспресс", потом попросили заключить договор через "Русский Ремонт". Номер договора 20181009/929106. И не надо врать, что это разные организации. Иначе оффелированость и дробление ваших компаний (в целях уйти от налогов), придется доказывать с помощью юриста.
Хочу похвалить фирму "Ремонт Экспресс" за качественное и своевременное выполнение работ. Когда сняли обои и напольное покрытие, выяснилось, что черновой пол и штукатурка на стенах уже совсем плохи. Сметчик меня предупреждал, что такое может быть, но все же я рассчитывала на косметический ремонт, в том числе и по деньгам(( Выручила рассрочка от компании. Квартиру сдали в идеальном состоянии, я ее с момента въезда 15 лет назад такой не видела. И денег теперь не так уж жалко, зато про ремонт еще лет 10 не вспоминать, а то и дольше))
Ремонт Экспресс Remontexpress
Я уже писал по негативный отзыв по поводу сервиса данной компании, но спустя месяц появились и реальные результаты их труда. Там где "специалистами" была оказана услуга по расшивке рустов и заделке трещин, спустя месяц, отвалилась вся шпатлевка. В данном конкретном месте была точно такая же проблема, собственно которую и должны были устранить в процессе ремонта. На этапе согласования нас убеждали, что обязательно будет проведено армирование. Этат этап работ был завершен и оплачен. Результат на фото - никакого армирования, тупо толстый слой шпатлевки. Трещина точно там же и точно такая же как и была ДО ремонта.
Oleg Chizhanov
Oleg Chizhanov ответил Ремонт Экспресс Remontexpress
МТЗ 47/8957962 от 10.09.2018
Ремонт Экспресс Remontexpress ответили Oleg Chizhanov
Спасибо, передали в службу контроля качества.
Ремонт Экспресс Remontexpress ответили Oleg Chizhanov
Добрый день! Проверили информацию по вашему отзыву. В первоначальной смете была поклейка стеклохолста, но эту работу не успели сделать до расторжения договора. В итоговой смете и счете этой работы не было, она не была оплачена.
Хочется похвалить компанию. Во-первых, за профессионалов: я никогда не видел, чтобы ремонтники так работали и настолько бережно относились к чужому добру. Во-вторых, за то, что уложились по срокам, это было очень важно. И в-третьих, за возможность наблюдать за ремонтом, не приезжая в квартиру - удобно. Сметчику Дмитрию и прорабу Глебу отдельный привет и спасибо.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны:)
Всем привет! Я делала ремонт в квартире с помощью Ремонт-Экспресс. Что понравилось: честное отношение и полностью прозрачный процесс, адекватные цены и нормальное отношение к тому, что бюджет ограничен. Наоборот, даже рассказали, как сделать дешевле и на чем сэкономить. Из недостатков отмечу сроки. Я попросила в самом начале заменить прораба и бригаду, т.к. мне не очень они импонировали. Это заняло некоторое время, и ремонт простаивал. Можно было бы быстрее на мой взгляд. Но в общем-то впечатление положительное, т.к. даже в таком вопросе мне пошли навстречу.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны:)
"Ремонт-Экспресс", я вам очень признательна. Сделали из затопленной квартиры конфетку, она даже раньше такой не была. Свежо, чистенько, стены и потолки сухие и свеженькие. Уложились с работами в 3 недели, что тоже для меня очень ценно. Мастеру Артему и прорабу Виталию отдельное большое человеческое спасибо, потому что именно они и занимались моим ремонтом.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны:)
Более чем доволен тем, как прошел ремонт в ванной в моей квартире. Я комнаты отделываю сам, а вот ванная слишком сложное помещение, там нужно уметь работать с сантехникой и плиткой. Мастера Ремонт-Экспресса справились за две с половиной недели, все сделали как надо. Даже СППВ установили, я и не знал, что бывают такие штуки нужные. Претензий по работе нет никаких. Возможно, позову ремонт доделывать в квартире - уже близок к тому, чтобы кому-то это поручить. Надеюсь попасть к тому же прорабу.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны:)
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании "Ремонт Экспресс". Я долго не могла решиться на ремонт совмещенного санузла в хрущевке. Выбрала эту компанию и ни минуты не пожалела: все сделали чётко по срокам, качественно, поменяли все чугунные ржавый трубы, заменили стояк, установили полотенцесушитель, сантехнику, выложили красиво плитку. Особенно хочется отметить профессиональную работу прораба Станислава. Он контролировал работу каждый день, всегда был на связи, давал советы. Обязательно буду рекомендовать эту компанию своим знакомым. Огромное спасибо!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Хорошо, что я обратилась за ремонтом именно в эту компанию. Квартиру теперь просто не узнать, сделали замечательно. Дизайнер Даша - сокровище:) У меня двушка, кап. ремонт прошел за три месяца. Цена адекватная, более чем (я сравнивала с другими). Отдельное спасибо за то, что работы контролирует прораб, а не я сама, потому что у меня не было ни времени, ни необходимых знаний.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Ура! Теперь у нас ровные потолки, полы и стены! Все благодаря компании "Ремонт-Экспресс". Объясню ситуацию. Мы купили квартиру-вторичку. Денег на ремонт уже практически не осталось, поэтому въехали как есть. Но жить не нравилось, потому что ремонт был просто ужасный, с обоями на кривых потолках, стенах в масляной краске и линолеумным полом волнами. Поднакопили, решили узнать, сколько еще копить. Вызвали сметчика из этой фирмы, он все посчитал, и оказалось, что ремонт нам уже вполне по силам! Как мы были рады! Компания помогла оформить рассрочку на полгода на оставшуюся сумму, это очень удобно. Чтобы не тормозить процесс, сняли с мужем комнату на 2 месяца. Закончили ремонт как раз к нашему выселению, навели красоту. Пусть без изысков, но чисто и современно. Спасибо вашей компании, вы нам помогли очень.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Мастера и бригады меняются, прораб выполняет функционал снабженца и подбивает смету по факту выполненных работ, причем алгоритм расчета может существенно отличаться от расчетов сметчика. Никакого двойного-тройного контроля качества нет, нет даже одинарного. Мне повезло, я прекратил отношения на самом начальном этапе, после демонтажа. Самое масштабное в моем ремонте была ванная комната, так вот за три недели сантехников я так и не увидел. Они один раз "заезжали на выходных" и выкатили огромный счёт на материалы трубы и фитинги (40 тыс, вместо предполагаемых самим же сметчиком 20 тыс), плюс комментарий по телефону, что вообще мне и стояк надо менять это еще 40 тыс без материалов, можем за 37 мимо кассы - в итоге действительно поменял но за 15 тыс (работа + материалы) через ЖЭК. Сколько я не добивался пояснения от прораба, а все переговоры разумеется через него, ничего внятного относительно обоснования такого завышенного счёта и сроков начала работ в ванной он так и не сообщил. Добил меня электрик, который, натянув медицинскую маску, начал делать штробы болгаркой! При том что в квартире, кроме ванной, был не капитальный ремонт, сохраняли пол, лежали вещи, да и вообще зачем делать с грязью, когда можно без? Даже соседи пришли жаловаться на пыль. На вопрос прорабу, почему не штроборезом? Мне сначала сообщили, что штроборез дорогой и он не у всех есть, а затем мне было сказано, что раз не нравится этот электрик, ждите другого. А когда я перезвонил через день, ответ был ещё лучше - я дал заявку в отдел кадров! В общем по итогу трехнедельного сотрудничества я получил только демонтаж, вдвое завышенный счёт на сантехническую разводку и двоечника электрика. Опыт подсказал, что надо сворачиваться, т.к. обычно косяки до чистовой вообще не начинаются! p.s. Самое удивительное, что когда от меня пошла первая волна претензий, я сразу продублировал их сметчику, тот, очень приятный кстати парень, пообещал что передаст все начальнику участка, который свяжется со мной и всё решит. Никто со мной так и не связался. По факту потраченное время и выброшенные деньги. Обещанная гарантия это миф, реально вам никто ничего в досудебном порядке переделывать не будет, а суд дело долгое и дорогое.
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора.
Спасибо, передаем ваш отзыв руководству. Для этого? Я и так потратил на вас время и деньги, чтобы ещё бесплатно помогать вам разбираться в вашей же организации.
smile.80
smile.80 ответил Oleg Chizhanov