8 (495) 126-46-538 (495) 126-46... — показать

8 (495) 126-46-538 (495) 126-46... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-46-53 ещё

Про «Ремонт Экспресс Remontexpress»

Уже 8 лет мы делаем ремонт легким и приятным. 200 мастеров - граждан РФ под руководством 25 прорабов ремонтируют 120 объектов ежемесячно. "Ремонт-Экспресс" входит в топ-10 профильных компаний Москвы. Среди клиентов компании ФСБ и ФСО, партнеры - производители строительных материалов Knauf, Veber, Kerama Marazzi.

Ценим время

Мы знаем, что время - единственный невозобновляемый ресурс, поэтому ценим каждый миг и завершаем работы в срок. Конвейерный метод - способ уложиться в сжатые сроки, снижая при этом стоимость.

Все прозрачно

Мы не держим в секрете результат: каждый объект задокументирован в базе данных, чтобы перед заключением договора заказчик мог оценить качество, лично пообщаться с другими клиентами или ознакомиться с ходом ремонта на текущих объектах.

Любая работа

Нам любая работа по плечу: среди наших объектов и рядовые хрущевки, и объекты культурного наследия. Собственное производство натяжных потолков, поставка материалов напрямую от производителя, возможность кредитования или рассрочки, оплата только после завершения работ и уборки - все это убеждает стать нашими клиентами более 2000 человек в год.

Цены Ремонт Экспресс Remontexpress

Черновая отделка стенот 880 руб. за 1 м кв
Чистовая отделка квартирыот 4680 руб. за 1 м кв
Чистовая отделка полаот 490 руб. за 1 м кв
Чистовая отделка потолкаот 520 руб. за 1 м кв

Отзывы про Ремонт Экспресс Remontexpress (207)

Если бы каждый ремонт так проходил, не было бы стереотипов про нервы и разводы:) Все прошло максимально спокойно, организованно и без проблем. Может, они и были, но мне все сдавали без них и лишний раз не беспокоили. Мне это важно, не люблю, когда меня постоянно дергают и отвлекают. Было приятно переложить все на компанию и не беспокоиться. Ну и результат СУПЕР!
Рабочие из компании Ремонт-Экспресс показали себя с хорошей стороны. Сделали ремонт без каких-либо проблем и нареканий. Прораб Михаил очень помогал, я оценила разницу между тем, чтобы нанять просто бригаду и бригаду с прорабом в компании. Большая разница, на мой взгляд. Спасибо вам!
Мне понравилось то, как работает бригада, которую прислали из РЭ. Организованно, быстро, каждый знает свое дело. Отдали мне ключи на 3 дня раньше срока. Я вносил коррективы в процессе, поэтому смета подросла, но не то чтобы очень сильно. Ремонт понравился, хорошо все сделали, без халтуры и на совесть.
Я заказывала здесь ремонт квартиры в новостройке, трешки. Все нормально, без приключений. Понравилось, что все нюансы закреплены в договоре, и он исполняется. Так что могу посоветовать всем, кто хочет спокойного ремонта без особых проблем, как это зачастую бывает, обращаться именно сюда.
Я начну с хорошего. Порадовал контроль качества, и что я когда обратился туда с вопросами, мне тут же помогли. Ремонт в целом сделан нормально. Минус - косяки все же были. Две розетки не работали, плинтус в одном месте прилепили кривовато. По первому требованию исправили, но осадочек остался.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что в целом вы остались довольны ремонтом:)
мне сделали шикарный ремонт спасибо. все супер предраться не к чему. мастер антон молодец. дизайн проект тоже брали понравился.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны ремонтом:)
Специально выбирала фирму. Знала, что буду переплачивать, но думала, что удастся избежать неквалифицированных строителей! И, конечно, хотелось иметь хоть какую-то гарантию! Вызывала сметчиков и крупных компаний, занимающих первые места по рейтингу, и мелких. В итоге остановилась на «Ремонт-Экспесс». Много плохих отзывов читала, но решила, что со мной будет как-то по-другому. И начало работы было многообещающим. Пришёл сметчик Иван, посмотрел, поговорили, дал несколько полезных советов. Произвёл приятное впечатление. На следующий день прислал смету. Была приятно удивлена сметой-составлена конкретно по каждой комнате, отдельно по видам работ, отдельно по потолкам, стенам и полу ( с ошибками, конечно, но это не важно, знала, что будем пересчитывать). Поэтому заключили договор и начали работать! Иван обещал посодействовать, чтобы мне выделили квалифицированного прораба и работников, т.к. у меня дизайнерский ремонт, и я ему поверила. Знакомство с прорабом тоже прошло хорошо и начали работать в установленные сроки. Начинали с демонтажа, когда пришли в первый день посмотреть, что сделали, то были очень удивлены увидев двух мальчиков 16 лет, как позже оказалось,один из них сын сметчика. Ломать,конечно не строить, но все же во всех отраслях всегда ученик работает с квалифицированным работником. Здесь не так, им доверили трехкомнатную квартиру и прораб их не контролировал! Ломали как хотели! Далее начались отделочные работы. Прораб был Парасотский Максим Николаевич. Хвастался, что только ему поручают обьекты с дизайнерскими ремонтами, все время твердил о своей порядочности. На момент нашего знакомства, была свидетелем его разговора с хозяином коттеджа, где Парасотский тоже был прорабом. Человек обкладывал его матами и расторгал договор! Однако меня это не насторожило, потому что с виду «прораб» показался нормальным человеком. И я подумала, что это ему такой клиент попался! Началась наша работа. В фирме специалистов нет, берут всех подряд с улицы. Один мастер запил, выгнали, второй украл материалы-выгнали, третий-делал каркас на потолке... только в одной комнате сделал хорошо. Потолки у меня низкие. В других опустил до 2,45см. Спрашиваю зачем так низко сделал? Говорит-«мне так удобно работать!!знаете, сколько я намучайся с первой комнатой!».Через некоторое время прораб сказал, что мастеров хороших на фирме нет, что уволился с фирмы, чтобы спасти мой ремонт, и что будет работать сам! Понятное дело-ведь так он получил в два раза больше, чем от фирмы!Цены то через фирму в два раза дороже! На деле Парасотский оказался очень слабеньким прорабом и специалистом! Кроме того ещё и безответственным! Объект не доделал-обои и фреску испортил! На потолочных галтелях все стыки видны! После затирки мозаики, по стене рукой нельзя провести-как наждачная бумага, на швах остались комки! По стене уже пошла трещина. Сантехника вся течёт!Кабель от домофона заштукатурили, кабель для телефона не провёл, но розетку установил!А фирма - а им вообще ни до чего дела нет!На объекте никто не появлялся, хотя над прорабом ещё целая надстройка руководителей!Не знаю, может прораб с ними делился. Весь их контроль -это узнать сколько денег я заплатила прорабу!На мои Претензии не реагировали. Когда прораб Типа уволился с фирмы, даже договор не расторгали!Возможно Парасотскому дали уже другие дизайнерские проекты, чтобы их угробить!Не обращайтесь в эту фирму!Сами ее работники говорят, что специалистов нет! Максимум, что могут сделать-это черновые работы, а потом бросают заказчика! Так же повёл себя и прораб Парасотский-потренировался на моем объекте, понял, что качественно ничего закончить не может, получил деньги и сбежал! Вот и вся порядочность! Только вот из-за таких горе-прорабов, к сожалению, не будешь доверять по-настоящему порядочным и квалифицированным специалистам.
Добрый день! Пришлите номер договора, пожалуйста.
Если Вы хотите найти себе геморрой на пятую точку очень не рекомендую обращаться в данную организацию. Вот результат проведенного, но еще так и не законченного ремонта. Отношение к клиентам доставшихся нам прораба Ярослава, а также начальника участка Евгения просто отвратительное. Товарищи просто не считают нужным ставить клиента в курс происходящего, планов и т.д. Иногда конечно проскакивают и положительные стороны, но в свете последних дней это все ничто. Уже больше месяца как на стенах начали появляться подтеки и становятся все больше и больше. В службе качества известна данная проблема, и якобы даже доведено все до руководство. Но также нет никакой обратной связи, решается что-то не решается, какие действия предпринимаются... тишина. Своим молчанием дело усугубилось до того, что пошла плесень по стенам. А плесень вывести практически не возможно, вы хоть думаете о какой стоимости компенсации теперь будет идти речь? Видимо нет. Мастеров тоже берут не пойми откуда. Явно они не работают в штате, а просто находят на каких-то сайтах с объявлениями где рабочие хотят подработать. Мастера могут выйти на работу, могут нет, могут просто потеряться или отказаться то работы которую им предлагают, что несомненно подтверждает, что мастеров в штате просто нет. По ценам. Не знаю конечно как сейчас, но на момент заключения договора цены на материалы были достаточно выше рыночных, а также платная доставка опять же с совсем не демократичными ценами, когда можно было заказать тоже самое с бесплатной доставкой и дешевле. Ремонт должен был закончиться по срокам пол года назад. Но воз и ныне там. Чтобы не быть голословным, номер договора П380 / 248056
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Передаем ваш отзыв в отдел контроля качества.
Чтобы не повторять отзывы, подтвержу основное, что обманывают с ценами на работу и на материалы. Следите обязательно за проведением работ. Требуйте список работ заранее и следите за точным их выполнением. Выполнят работы, которые не требуются и о которых не было заявлено, потом включат их в счет по завышенным ценам. Делал с их услугами электрику, под видом диагностики зачем-то поменяли предохранители, хотя три раза говорил, что не надо. Поставили повышающий коэффииент на счет в 2.5, потому что мастера ударило током, хотя подозреваю, что это из-за его кривых рук. На претензию - тишина, 10 заявленных дней прошло. Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании!
Услуги не оговоренные в смете или не добавленные доп. соглашением можете просто не оплачивать.
nikita.skorikov
nikita.skorikov ответил Ремонт Экспресс Remontexpress
50707380 от 9 января
Ремонт Экспресс Remontexpress ответили nikita.skorikov
Добрый день! У нас не числится такой номер договора. Вы не могли бы уточнить, какие именно услуги вам оказывали, и прислать что-то из реквизитов компании в договоре?
Ремонт квартиры с этой фирмой прошел на раз-два. Молниеносно отделали студию в новостройке, я даже не ожидал такой скорости. По недостаткам, вышли за пределы сметы. Думаю, можно было и точнее посчитать. А остальное все огонь, обращайтесь не пожалеете.
уже пожалели, спасибо вот товарищ бот
Ремонт Экспресс Remontexpress
Не верьте купленным отзыва!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с ремонт-экспрессом.( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен...Готовлю документы в суд, но их юрлицоо однодневка как я понял уже.. в общем я попал!!!
Добрый день! Пришлите номер договора, пожалуйста.
У плиточника Василия руки просто золотые! Ванная и туалет теперь, как в Версале, наверное))) Еще хочу отметить сантехника Женю, электрика Владимира и мастера-отделочника Ивана. Благодаря их работе у нас теперь такая красота)))
Ремонт Экспресс Remontexpress
Сотрудничать с этой компанией мне понравилось. Прораб Евгений оказался очень внимательным, хорошо с нами общался во время ремонта и все организовывал сам, без нас. Это здорово, что можно спокойно сгрузить на кого-то все проверки и прочее. По деньгам вышло столько, сколько планировали.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Мой ремонт закончили прямо перед Новым Годом, и вот теперь у меня выдалась минутка написать отзыв. Прораб Михаил - сокровище! Всегда на связи, всем поможет, терпение ангельское. Меня с моими переживаниями, что до праздника не закончат, наверняка было сложно вынести. Завершили все в срок, поэтому переживания не оправдались. Новый год встречала в обновленной красивой квартире. Рекомендую "Ремонт-Экспресс" всем и каждому, кто собирается ремонтировать квартиру!
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны ремонтом:)
Обманывают с ценами на работу и на материалы. В арендованной квартире, у девочек квартирантов раскололся бачок унитаза. Так как был за границей, сказал им вызвать мастера и чинить. Квартиранты позвонили в Ремонт-Экспресс, объяснили проблему и спросили цену. Им сказали что полная стоимость работ и деталей около 4000. Приехал мастер, поставил бачок, кран на арматуру, увидел что работу принимают девочки которые в этом ничего не понимают и выставил счет на 10970. На вопрос почему цена выросла более чем в 2 раза, начал объяснять что-то о более качественных материалах и сложности работы. При этом не сразу предупредил что цена будет выше, а поставил перед фактом после работы! Пример расценок: За новый бачок: 2700 (в Леруа такой же стоит 800). За кусок арматуры 1200 (стоимость в Леруа 400). За работу 5430 (большинство предложений в интернете за установку бачка: 2500 и это вместе с бачком!). Кстати, работу сделал некачественно, кустарно - плохо закрепил новый бачок (шатается и пришлось подтягивать болты), арматуру поставил криво, новый кран открывать неудобно - стена мешает. Не рекомендую пользоваться услугами этой компании!
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора и что-нибудь из реквизитов компании (ИНН или ОГРН подойдут)
borisn34
borisn34 ответил Ремонт Экспресс Remontexpress
Договор 59257636
Ремонт Экспресс Remontexpress ответили borisn34
Добрый день! Вопрос по реквизитам актуален - нас часто путают с другой компанией. Мы не оказываем услуги мастеров на час. Пришлите, пожалуйста, ИНН или ОГРН из договора.
Обманщики. На сайте цена за услугу (стандартная установка стиральной машины) - 700 рублей. По телефону подтвердили цену, уточнили, что может немного возрасти цена при большом объеме работы. Но у нас работы был минимум, подключить шланги и все, не рассчитывали больше, чем на 1500р.) По приезде мастер назвал цену 5 570 рублей. Показал прайс-лист с таким фиксирочачнным ценником. Люди! Вы серьезно? Так обманывать людей нельзя! Не все готовы бороться за свои права потребителя (а жаль), такое давление, жесть. Никогда никому не посоветую эту компанию. И буду максимально распространять эту информацию об обмане. Фото-доказательства прикладываю.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Вы не могли бы уточнить ИНН или ОГРН компании, которая оказывала услугу?
Я не в восторге от ремонт-экспресса, но скриншот какого-то левого сайта предъявляете.
За свою жизнь пережил 5 ремонтов, но такого беспредела как в здесь нет ни в одной компании. На своём сайте дают недостоверную информацию. Говорить и обещать работники этой конторы умеют, а вот работать - нет. Капитальный ремонт квартиры 50 кв. м. выставили смету за работы 650 тыс. руб.! Никакого четырехступенчатого контроля качества работ нет и в помине. Даже прораб не следит за качеством работ, сроками, не способен организовать работу. В результате, переделывали свою работу по два-три раза. Пришлось мне самому выполнять работу прораба и ходить с рулеткой и с уровнем. Отдел "по контролю качества" звонят еженедельно - пустые звонки. Их, по большому счету, не интересует наше мнение о качестве, т. к. никакие действия не предпринимаются. Волнует их только № квитанции и оплаченная сумма. Из чего сделал вывод, что таким образом руководство контролирует своих прорабов, чтобы деньги дошли до офиса. Квалифицированных, грамотных мастеров с руками и головой у них нет. Никто не за что не отвечает. Мелькание лиц бесконечное, один начинает, не заканчивает, его сдергивают на другой объект. После простоя в несколько дней, приходит другой... И это бесконечно... и каждый косячит. Все врут. Мастер говорит "меня перебросил нач. участка". Нач. участка- "я никого не перебрасывал". В результате ремонт стоит. Сами работники говорят, что в такой неразберихе работать невозможно, что в ремонт экспресс каждый второй объект с проблемами как у нас и еще хуже
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора.
Прям все хорошо описано... жалко я не мог контролировать работу, надеялся на прораба, а он походу приставлен только чтобы деньги получать и рабочим процент отстегивать, остальное в общак.
К рабочим и прорабу никаких притензий. Но сметчик посчитал неточно, мы переплатили 20 тысяч поверх сметы. Это не понравилось. По остальному никаких притензий.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны ремонтом:)
Из моей однушки специалисты этой компании сделали шедевр. Дизайнер Даша умудрилась разместить все так, чтобы была не только мебель, но и довольно много места, а мастера во главе с прорабом Андреем воплотили проект в жизнь. На все ушло три месяца: месяц на проект, два на ремонт. Я тааак довольна! Ребят благодарю от всей души, вы супер:))
Ремонт Экспресс Remontexpress
В самом начале строительных работ в квартире (новостройка) по настоянию прораба был смонтирован электрощит с установкой дорогих импортных дифавтоматов. Далее все черновые работы, а это распиловка пазогребневых блоков, сверление, ошкуривание стен и пр., велись при открытом щитке. В результате в щитке на каждом автомате появился толстый слой строительной пыли, и, как результат, два автомата полностью не рабочие ( это данные отчета приглашенной мной лицензированной лаборатории), еще шесть дифавтоматов в режиме "тест" срабатывают через раз. Сложившееся положение создает угрозу при эксплуатации электроприборов, поэтому вся закупленная техника до сих пор в упаковке. Понимая, что приборы должны устанавливаться в конце строительных работ, мы были против их установки во время проведения черновых работ. Но поскольку прораб на этом настаивал, казалось логичным, что ответственность он берет на себя. Крайними же оказались мы. Это всего один момент из опыта нашего сотрудничества с Ремонт Экспресс, немного говорящий об их ответственности и профессионализме.
Подписываюсь. Аналогично, дорогущие автоматы, УЗО стояли весь ремонт не закрытые ничем, сейчас все в пыли, какие-то заедают, но пока работают....
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора.