8 (495) 135-18-818 (495) 135-18... — показать

8 (495) 135-18-818 (495) 135-18... — показать

Про «Ремонт Экспресс Remontexpress»

Уже 8 лет мы делаем ремонт легким и приятным. 200 мастеров - граждан РФ под руководством 25 прорабов ремонтируют 120 объектов ежемесячно. "Ремонт-Экспресс" входит в топ-10 профильных компаний Москвы. Среди клиентов компании ФСБ и ФСО, партнеры - производители строительных материалов Knauf, Veber, Kerama Marazzi.

Ценим время

Мы знаем, что время - единственный невозобновляемый ресурс, поэтому ценим каждый миг и завершаем работы в срок. Конвейерный метод - способ уложиться в сжатые сроки, снижая при этом стоимость.

Все прозрачно

Мы не держим в секрете результат: каждый объект задокументирован в базе данных, чтобы перед заключением договора заказчик мог оценить качество, лично пообщаться с другими клиентами или ознакомиться с ходом ремонта на текущих объектах.

Любая работа

Нам любая работа по плечу: среди наших объектов и рядовые хрущевки, и объекты культурного наследия. Собственное производство натяжных потолков, поставка материалов напрямую от производителя, возможность кредитования или рассрочки, оплата только после завершения работ и уборки - все это убеждает стать нашими клиентами более 2000 человек в год.

Отзывы про Ремонт Экспресс Remontexpress (170)

Обратились к этой компании для ремонта небольшой кухни всего 8m2 составили смету насчитали за ремонт 70000руб оклейка обоев налетной пол, потолок гипсокартон, нас все устроило договор был подписан 20 мая. Было завлечено что к работам приступят через 5 дней, в итоге ждем неделю тишина, ждем вторую тишина сами звоним прорабу он скидывает, потом выясняется что свободных мастеров нет а сказать об этом с самого начала нельзя было, ладно ждем мастера проходит 20 дней мы уже решили искать другую компанию и тут звонок, нашелся мастер алилуя хорошо, дали добро на работу, как оказалось в процессе мастера нашли где то на стороне работали с ним первый раз привезли на объект дали смету сказали делай, ну он и сделал кривые стены и поставил кривые розетки, в смете написано выравнивание стен по маякам а на деле просто на глаз наложили штукатурку и шпаклевку в итоге вся стена волнами перепады по от 1 до 7мм а розетки и того с одной стороны выше с другой ниже, естественно такую работу мы не приняли мастер сказал хорошо я все исправлю розетки правда исправил а вот стены пытался выравнивать шпаклевкой, шпаклевал стены потом машинкой шлифовал потом опять шпаклевал и так 2 недели, естественно все в пыли и грязи а результат ноль , стены как были кривые так и остались, видя что мастер занимается фигней, тратит наше и свое время мы сообщили о проблеме прорабу, к слову сказать который за все это время в процессе ремонта на объекте вообще не появлялся и не чего не контролировал. В итоге приехав посмотрел работу сказал что буду все переделывать и мастера поменяют, Мастера убрали а вот нового не предоставили уже пошла 2 неделя как нас кормят завтраками что мастер в процессе поиска и со дня надень он будет с начало подписания договора прошло 2 месяца в итоге то что можно было сделать за 3 дня тянется уже неприлично долго, я уже молчу что это доставляет кучу неудобств кухни нет, все квартира в грязи и непонятно когда это все закончится по срокам прописанным в договоре они не ус писают. Из плюсов только отмечу что работают с нормальными черновыми матерьялами и отсутствие оплаты вперед. В остальном совершено безответственно отношение к взятом на себя обязательствам я бы настоятельно предостерег обращятся в эту компанию
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора.
Хочу компанию Ремонт-Экспресс похвалить и порекомендовать. Ремонт прошел как по маслу. Конечно, не дешево. Зато я не торчал там постоянно и никого не подгонял, а занимался своими делами и приезжал только принимать работу. Молодцы все, от прораба до работниц колл-центра.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Меня сначала угораздило заказать ремонт в другой небезызвестной компании. Содрали кучу денег, счет рос с каждым днем!! Убежала от них и обратилась сюда. Доделали и переделали без всяких проблем, я очень рада! Спасибо вам, особенно прорабу Славе!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Шикарный сделали ремонт в нашей новой квартире. Все ахают, когда заходят! Конечно, обошелся он довольно дорого, но и хватит его надолго. Отдельно благодарим Василия, нашего прораба, за хорошую организацию работы. Договор ВСА-13/521869
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вам понравился результат:)
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Остались позитивные впечатления от работы мастеров компании "Ремонт Экспресс". Я приглашала их для ремонта ванной комнаты на небольшой бюджет. Мастера сами по себе приятные, неудобств никаких не доставляли. У меня работали два мастера, плюс приходил электрик и сантехник. Отделали ванную панелями, сделали потолок из пластиковых реек, сантехнику поменяли. На все включая материалы 60 тысяч ушло. Считаю, что это хорошая цена. Материалы покупала сама. Сделали качественный ремонт, никаких претензий не было. Большое спасибо вам.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны ремонтом.
Все супер, очень понравилась работа! Благодарю прораба Сергея, настоящий профи. Договор СПВ-65/427562
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим Сергею ваши слова:)
Мне понравился ремонт с этой компанией. Удобно, что не надо кататься туда-сюда: у нас новостройка, Испанские кварталы, а от нынешнего жилья добираться полтора часа в одну сторону. Позвонил прорабу, узнал, он прислал фотки, и всем спокойно. Съездить пришлось за все время 6 раз, принимали работу и отдавали деньги. Вот всего и делов. Конечно, мы бы сэкономили, если бы наняли обычную бригаду без компании, но зато потратили бы время и нервы. Мнимая экономия получается. А так - спокойно, без проблем. Спасибо вам.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны ремонтом:)
Отличная компания, работают ребята очень слаженно и четко. Оставляют после себя чистую квартиру, которую не узнать - наша стала так хороша, что мы думали поначалу, что дверью ошиблись:)) Никаких проблем с ними не было. Единственное - как любой хороший сервис, все это стоит денег. Но мы рады, потому что раз в десяток лет можно и раскошелиться, чтобы за три месяца получить красоту. Спасибо вам!
Ремонт Экспресс Remontexpress
Компания мошенники. Прорабы ничего не знают и не умеют. Смета растет и с вами не согласовывают. Полы даже ровно сделать не могут. Рабочие у них все приемные, вы приглашаете не понятно кого к себе домой. Врут и говорят что выполнять договор не собираются. Оплаты тоже не получите. Научите своего прораба делать ровные полы, а мастерам перестать делать дырки в стенах. Прораб зеленчук ярослав угробит вам все, потому что знаний у него 0. Говоришь ему одно, идет и делает другое.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора - он нужен, чтобы разобраться в ситуации.
Хочу сказать большое спасибо фирме "Ремонт-Экспресс" за сделанный мне ремонт однокомнатной квартиры в новостройке г.Звенигород. Требовалось сделать штукатурку стен,сантехнику,электрику,стяжку пола. Со всеми работами мастера под руководством прораба Павла справились на отлично, от составления сметы до сдачи. Прораб Павел своевременно,профессионально и добросовестно подготавливал намеченные этапы работ к их выполнению, а мастера качественно и квалифицированно выполняли их. Результатом ремонта я доволен. Время проведения ремонта считаю тоже при- емлемое 3 месяца.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Для выполнения ремонта в нашей квартире обратилась в ООО "Ремонт-Экспресс", к нам приехал менеджер, произвел замеры, рассчитал предварительную смету. В назначенный день приехал прораб с бригадой мастеров ( 2 человека с 20 летним опытом ремонтных и строительных работ). Изначально ремонт планировался из за возведения звукоизоляции от соседей (поздно вечером и ночью громко слушают музыку). Рекомендации мастеров и прораба по возведению звукоизоляции и выравниванию стен отличались от работ, рассчитанных в предварительной смете. Стены предложили выравнивать по маякам, в результате наложили слой штукатурки, затем начали штробить по этой штукатурке стены под электрику . Короче из 30 мешков Ротбанда, который купили для штукатурки стен 5 мешков Ротбанда были вынесены в качестве мусора при штроблении и затем 4 мешка Ротбанда были куплены для заделки швов с уложенным в них кабелем. В результате стены сохли очень долго. Обои были наклеяны так, что через месяц после оклейки начали проступать темные пятна. а затем и вовсе отвалились. Весь ремонт комнаты чуть больше 15 кв. метров мне обошелся в 120 тыс рублей. И вот результат: обои отвалились ( перед Новым Годом мы их просто заклеили скотчем, чтобы они не упали на голову ребенка), звукоизоляция просто никакая. Когда мы решили написать претензию, чтобы устранили все дефекты , то оказалось, что претензию фирма может принять только от меня лично ( писали по электронной почте) или по почте России. Отправили по почте России, но работники компании просто не удосужились забрать письмо, конечно зачем? так и живем с обоями на скотче, кое как сделанной звукоизоляцией. Хочу спросить: дорогие сотрудники фирмы, есть ли у вас совесть? Договор № ГНА-18/128945 от 24.05.2017 г.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Спасибо, что указали номер договора. Передали ваш отзыв начальнику производства. Разберемся в ситуации.
Ирина Силаева
Ирина Силаева ответил Ремонт Экспресс Remontexpress
Моя претензия была зарегистрирована в вашей фирме 16.04.2018 номер заявки 2033. Уже скоро два месяца как вы разбираетесь в ситуации. Об этом мне сообщают культурные сотрудники горячей линии. Или поговорка"обещанного три года ждут" является дивизом вашей компании?
Не выполняют сроки и вдобавок ко всему испортили дорогостоящие отделочные материалы. Весь ремонт пришлось переделывать... не советую обращаться к данным товарищам!
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пришлите номер договора, пожалуйста.
Весьма и весьма порадовали качеством работы. Молодцы все, от дизайнера Кати до прораба Артема и мастеров. Квартира теперь как из журнала! Безумно довольны и благодарны!
Не обращайтесь к прорабу Николаю Денисенкову! отвратительное отношение, неправильно составляет сметы, хотел конкретно надуть, воевали, заставляли переделывать... Приписал прилично! Вообще не появлялся на объекте, какие то отговорки постоянно, ремонт затянулся!
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора.
неплохо справились с "косметикой" в однушке. до этого звонила в пару фирм, считали дороже, а тут цена адекват и сделали по факту хорошо. мне понравилось, спасибо.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны.
Договор N 286498. Осенью прошлого года мою комнату в коммунальной квартире залило. Я искала компанию, которая взялась бы за небольшой участок работы по ремонту. Все фирмы куда я звонила хотели большой объем работ, с одной комнатой никто связываться не хотел. Ремонт Экспресс взялись и я им очень благодарна. Все прошло быстро и хорошо, не было даже нареканий от соседей. Сначала приходил менеджер Павел, составил смету по ремонту и заключил со мной договор. Он же по моей просьбе составил мне список необходимых стройматериалов. Прорабом был Николай, он руководил и согласовывал со мной все вопросы по ремонту. Помог с покупкой недостающих материалов. Ремонт у меня был бюджетный, но не без сложностей. В комнате стоит большой шкаф купе, мне его помогли и разобрать и собрать обратно. В процессе ремонта потолка отбили старую лепнину и пришлось заделывать открывшиеся щели. Цена за работу осталась та, что в договоре, срок тоже. Отдельная благодарность мастеру, кто делал мне ремонт (имени к сожалению не запомнила). Несколько раз звонили менеджеры из компании и интересовались как идет ремонт, и так же моим мнением. Я всем довольна. Фото моего потолка до и после ремонта. Спасибо
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом:)
Никаких претензий к работе компании у меня не возникло за все 3 месяца их работы. Я жила в квартире, пока делали ремонт. Не скажу, что это удобно, но и не катастрофа. Все условия для жизни мне создали. На результате то, что я там жила, не отразилось, только на сроках. Поэтому считаю, что ребята отлично поработали.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны:)
Я заказывала в этой компании ремонт квартиры в новостройке, г. Химки. Сама во время ремонта жила в Москве, у меня не было возможности постоянно туда-сюда мотаться и все проверять. За меня это делал прораб Владимир, за что ему спасибо большое. Тем более, что сама я не разбираюсь в ремонте. Делали по дизайн-проекту, в паре мест есть несоответствия. По срокам около 3 месяцев на двухкомнатную квартиру. Смеси закупали они, обои и ламинат - я с помощью дизайнера. Получилось красиво и уютно, несмотря на недочеты. Да и я не ждала за такую стоимость полного соответствия. В фирме, где дизайн сделали, мне смету в полтора раза больше насчитали. Так что мне больше подошла эта компания.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что в целом вы остались довольны:)
В моей квартире ремонт закончили вчера, я уже перевезла вещи. Довольна, как слон. Все очень красиво, ровненько, как я хотела. Благодарю прораба Дмитрия за активный контроль и замечательную работу.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам нравится результат:)
Это достойная и порядочная компания. Я убедился на своем опыте, когда через год после ремонта у меня местами отошли обои. Жена предлагала приклеить самим, но я разозлился и решил, что за это должна отвечать компания. Нашел договор, позвонил. На завтра мне позвонили и назначили время, в которое приедет мастер. Приехал, все приклеил как было, даже не отличишь. Попросил в ближайшие пару дней форточки часто не открывать, пока сохнет. Я признателен Ремонт Экспрессу за такое отношение и быстрое реагирование на проблему.