8 (495) 135-18-818 (495) 135-18... — показать

8 (495) 135-18-818 (495) 135-18... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-18-81 ещё
4.3191 отзыв

Про «Ремонт Экспресс Remontexpress»

Уже 8 лет мы делаем ремонт легким и приятным. 200 мастеров - граждан РФ под руководством 25 прорабов ремонтируют 120 объектов ежемесячно. "Ремонт-Экспресс" входит в топ-10 профильных компаний Москвы. Среди клиентов компании ФСБ и ФСО, партнеры - производители строительных материалов Knauf, Veber, Kerama Marazzi.

Ценим время

Мы знаем, что время - единственный невозобновляемый ресурс, поэтому ценим каждый миг и завершаем работы в срок. Конвейерный метод - способ уложиться в сжатые сроки, снижая при этом стоимость.

Все прозрачно

Мы не держим в секрете результат: каждый объект задокументирован в базе данных, чтобы перед заключением договора заказчик мог оценить качество, лично пообщаться с другими клиентами или ознакомиться с ходом ремонта на текущих объектах.

Любая работа

Нам любая работа по плечу: среди наших объектов и рядовые хрущевки, и объекты культурного наследия. Собственное производство натяжных потолков, поставка материалов напрямую от производителя, возможность кредитования или рассрочки, оплата только после завершения работ и уборки - все это убеждает стать нашими клиентами более 2000 человек в год.

Отзывы про Ремонт Экспресс Remontexpress (191)

сроки и цена в принципе соответсвуют частникам, но качество плохое, и сервисная поддержка оставляет желать лучшего. работники менялись, да и рассказывали, что их кидают на деньги. прораб довольно жуликоватый тип. неприятно было с ними работать, буду искать сейчас частных мастеров, чтобы доделывали их косяки.
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "Ремонт-Экспресс". Мне понравился их подход к делу, серьезно подходят к смете и ремонту. Я сама немного почитала в интернете как проверить смету и тем, что прислал замерщик из этой компании, была обрадована. Вызывала и другие фирмы, но там вечно то грунтовку "забывали", то еще что-нибудь. Тут со старта честно. Познакомилась с прорабом, подписали договор. Прораб обещал весь ремонт за 2 месяца, но что-то затянули на месяц дольше, это не понравилось. Но опять же, по крайней мере он честно позвонил и сказал, что вот так и так, не успеваем. Сделали отличный ремонт, работа выше всяких похвал. Благодарю всех сотрудников, которые так или иначе причастны к моему ремонту.
Плохо все. Качество ужасно настолько что заставляли переделывать почти все: плитку, обои, стены. Сломали все что могли-купленный мной керамогранит, унитаз разбили, раковину тоже! Срок затянули, неделями вообще не кого нет на объекте. Должны были сдать ещё 30 августа, сегодня 7 октября, а там ещё делать и делать. Работают только безрукие чебуреки, а не русские как гордо указано в рекламе, текущий контроль - только в виде девочки , которая как попка звонит раз в неделю, и даже когда говоришь замечания ничего не происходит, никаких изменений. Смысл тогда этого контроля? Одна видимость. Я сам быстрее бы сделал и качественнее, при том что вообще не строитель. Руки у рабочих растут из одного места. Прораб с ними не общается совсем-говорю, как нужно сделать, делают по другому, спрашиваешь почему так сделали, говорят, прораб ничего не говорил... Могу ещё много писать но смысла нет просто. Вобщем если вам нужен геморрой и головная боль, да ещё самим за свои деньги выполнять роль прораба-вперед)) Ни за что с ними не связывайтесь!
Мне понравилось, как работал наш прораб. Он заезжал сам 3-4 раза в неделю, плюс мы с ним раз в неделю договаривались и заезжали в квартиру, смотрели что там и как. Он как-то при нас принимал плитку, и одна коробка оказалась битая. Очень быстро со всем разобрался, мы были приятно удивлены. Вообще каких-то загвоздок было мало во время ремонта, все решалось на раз-два. Въехали уже, пока все обои и ламинат на месте:)
Я считаю, что для ремонта по той цене, которую они выставили за работу, все просто отлично. Хотя мне говорили, что у них дорого, все равно позвонила хотя бы ради интереса. Что здорово, цену не заломили и подстроили под ту сумму, которую я могла себе позволить, рассказав как сэкономить на ремонте. Ванная теперь выглядит гораздо лучше чем раньше, и коридорчик чистенький. И я не разорилась. Спасибо вам большое, а в особенности прорабу Алексею и мастеру Геннадию.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны ремонтом:)
Вызвал сантехника по причине запаха канализации в ванной (не герметично прилегала гофра к унитазу, но изначально полагали, что требуется простая прочистка труб, далее о прочистке), публикую список всех подводных камней, с которыми столкнулся: 1. По телефону, на момент вызова мастера, сообщили, что выезд за МКАД тарифицируется как 30 рублей/км, на момент оплаты оказалось, что берут 100 рублей + 30 рублей за километр; 2. Также уточнил стоимость прочистки труб по телефону изначально, речь шла о 1000 рублей, что выглядело привлекательным по сравнению с конкурентами. Когда мастер осмотрел предстоящие работы сообщил, что вся услуга разобьется на 3 части: - снять трубу из унитаза 1000 рублей - почистить грязь 1000 рублей - поставить трубу назад 1000 рублей На момент оплаты сообщил, что потребовалось еще и унитаз подвинуть, за это тоже 1000 рублей. 3. После прочистки мастер ушел за новой гофрой, сказал, что старая уже не годится и новая гофра мне будет стоить 1000 рублей, в леруа она стоит 155 рублей, якобы если он пошел бы в магазин за ней, то мне пришлось бы платить больше, т.к. каждый час сантехника стоит 500 рублей час. 4. Все вышеперечисленное я "съел", потому что решение проблемы было для меня приоритетнее. Но после отъезда мастера я обнаружил, что новая установленная гофра течет, в итоге у меня к неприятному запаху теперь и жижа добавилась в ванной; 5. Есть гарантия, при звонке по телефону из договора, сказали, что свяжут меня с менеджером, но позвонил тот самый мастер и сказал, что он уже выходной и может приехать только через 3 дня, другого мастера предоставить не могут. Все вышеперечисленное оставило очень гегативный осадок, так как вместо оговоренных 3 тысяч до работы пришлось заплатить 5 тысяч плюс проблема не решилась и все стало только хуже. Крайне не рекоммендую эту компанию. Договор 45571236.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Возможно, произошло недоразумение. Мы не оказываем услуги мастеров на час - занимаемся только комплексным ремонтом помещений. В Москве есть еще одна компания с похожим названием ООО, они занимаются мастерами на час. Если хотите, пришлите ИНН или ОГРН из договора - сравним с нашими, чтобы убедиться точно.
Ремонт продолжается уже 7 месяцев, хотя по договору было 3 месяца. Стены оплаченные для выравнивания по маякам кривые, плитка в санузлах приклеена неровно, глянцевый керамогранит стал матовым, уложен криво, затирка замешана с грязью, поэтому вместо белой, ее или вообще нет или она коричневая. Стены покрашены пятнами, двери с глубокими царапинами. Электрика до сих пор с торчащими из стены проводами. Выключатели не работают, розетки болтаются и искрят. Плинтуса частично отсутствуют, керамогранит и плитку местами нужно менять (потертости, трещины и сколы), ванна течет, радиаторы безнадежно испорчены (сколы, несмываемые синие пятна). Потолки перетягивали два раза, вывод потолочных светильников сделан не по плану, с расхождением в 20 см! Откосы, подоконники и уголки новых стеклопакетов со сколами, царапинами и вмятинами. На балконе алюминиевые профили все поцарапаны. После выезда рабочих из квартиры створки окон сильно скрипели, балконная дверь не закрывалась. Все резинки стеклопакетов были в грязи, забиты кирпичом и цементом. Уже три месяца скрываются, телефоны или выключены или не отвечают, сменилось пять прорабов, - менеджер объясняет это увольнением. В настоящее время и менеджер не отвечает, говорят в отпуске. Добиться исправления всех недоделок невозможно. вот вам и ооо ремонт-экспресс
Подрядчик обязан Вам выплатить неустойку за просрочку Договора , 3% от стоимости Договора за каждый день просрочки. Работы ненадлежащего качества либо переделать либо компенсировать Ваши издержки. Пишите им претензию с уведомлением. Затем , заявление в Роспотребнадзор или в суд. Мы подавали на них в суд . Решение суда в нашу пользу.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора.
Рада, что обратилась именно сюда, а не куда-то еще. Компания показала максимум заботы обо мне как о клиенте. Заплатила за ремонт немало, но и получила то, на что рассчитывала. Все же немного сэкономила, потому что в других компаниях предлагали услуги чуть дороже. Здесь под ключ полностью вышло порядка 14000 за квадратный метр. Для Москвы более чем нормальная стоимость. Качество и организация ремонта были на высоте, во многом благодаря прорабу Алексею, я думаю. Так что Ремонт-Экспресс благодарю, желаю успехов и побольше клиентов.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны:)
Самая плохая стройкомпания с которой можно столкнуться: ( ( ( специально понижают сметы, а потом добавляют туда дом работы без уведомления клиента. В сроки даже близко не не пытаются уложиться. Попытки связаться с их менеджерами на 95% не удачны. Все звонки игнорируются. и это у нас большой ремонт в новостройке был, стоимость более полумиллиона рублей. а у них наплевательское отношение! Много обмана! Качество низкое, рабочие из снг, договор был с ооо ремонт-экспресс
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора.
Они по другому работать не умеют. У нас аналогичная ситуация и по доп.работам без согласования с Заказчиком ,и по срокам ,и по качеству работ.
.Испортили ремонт, пели песни что работают профессионалы, на деле нагнали таджиков с ближайшего рынка, смета менялась несколько раз в процессе ремонта, неправильно посчитали материал( довозили за свой счет, делают все криво!! после того,как увидели окурки и бутылки в квартире-это стало последней каплей! Выгнали их! менеджер николай !
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пожалуйста, пришлите номер договора.
Может, это нам так повезло, но ремонт прошел как по маслу. Прораб взял все хлопоты на себя, мы с мужем только принимали работу и платили. Один раз штукатурку везли чуть дольше, дня на три задержали поставку. Это был единственный недостаток за весь ремонт.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Ремонт с этой компанией прошел незаметно для нас. Мы сами живем в Подмосковье, решили переехать в Москву, чтобы далеко так не ездить до работы. Квартиру купить - полдела, нас все пугали ремонтом. А ничего, обошлось. По цене высоковато, мы к другим расценкам в области привыкли. Но все остальное на высоте. Важно, что нам не приходилось туда часто ездить, прораб сам все держал под контролем. Смета была точная, ни копейки не переплатили. Просрочили сдачу на три дня, но на это даже смешно жаловаться. Сделали отлично, у мастеров руки растут откуда надо. Спасибо!
Ремонт Экспресс Remontexpress
Хочу оставить отвратительный отзыв об этой конторе: 1) рабочие у них не славянской внешности как это указано в рекламах (разве что только прораб) 2) организация работы ужасная, прораб не контролировал все процессы производства работ, а приходил только посмотреть все ли делается и быстро составлял акт, чтобы его оплатили. 3) ужасно сделали плитку и затерли швы вместо 1 мм нам сделали 3-5 все швы разного размера, углы криво сделаны, попросила сделать скидку прораб сказал это не возможно, все работы сделаны правильно, во всем виновата плитка и кривые стены. Хотя до этого было все прилично сделано (20 лет простояло) и мастер не выравнивал стены клеем в 2 см и работал с простой шахтинской плиткой. 4) самое ужасно это сделали потолок в кухне, не отодрали полностью первый слой поналяпали шпатлевкой и закрасили, оставив волоски от кисти и шероховатости от валика и краски 5) прораб полный профан в своем деле, безграмотно подходит к делу, не экономя ни средств заказчика не давая совета в ремонте, у него находилась всегда причина, а не способ решения вопроса или проблемы. 6) ремонт нам в кухне (покраска стен и потолок), прихожая то же самое+поклейка обоев, ванная (плитка только на стенах+потолок) делали целый месяц. На примере других ремонтов в моей жизни 13 лет назад, я делала ремонт мне всю квартиру сделали за неделю, полностью косметика поклейка обоев, потолки, вытяжка стен под галтель, колеровка, потолок ванной, покраска обоев. 7) позвонив в отдел качества я спросила как решаются вопросы, если мне не нравится как сделана работа, у меня спросили договор и сказали, что они разберуться. В итоге позвонил прораб и устроил мне взбучку,0 что я такая плохая устриваю скандал, что это я виновата что такая плитка и что я выбрала такую затирку, и как я смею звонить и жаловаться в отдел качества.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пожалуйста, пришлите номер договора - разберемся в ситуации.
Нормальная компания. Сразу видно, что волнуются за репутацию - во время ремонта работу проверяли и по телефону, и лично приезжал контролер. Если у меня возникали вопросы, прораб на все отвечал. Был косяк - криво установили розетку. Исправили прямо при мне, ни слова против не сказали. По остальным работам без замечаний. За смету вышли на 8000, не страшно как по мне - я вообще закладывал 20000 на непредвиденные расходы по опыту предыдущих ремонтов. Спальню сделали, в следующем году к ним же обращусь насчет гостиной, если с отделкой в спальне все будет ок. Пока доволен.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны:)
Хороший ремонт, и цены тоже:) Мы с мужем заказывали здесь дизайн проект (Джамиля - умница!), на визуализации было красиво невероятно. На ремонт нам предложили скидку, поэтому подрядчика долго не выбирали:) Реализовали все так, как было на картинках. Очень довольны!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны:)
Ремонт-Экспресс - компания достойная и надежная. Мне понравился их подход к ремонту, что они могут сделать вообще все. По крайней мере, с моим ремонтом справились, а у меня были высокие запросы. Нравится, что обои выглядят идеально ровным монолитом, и паркетная доска сияет - ее тоже они обновили, хотя я вообще думала менять. Вспоминаю о компании с благодарностью и надеюсь, что лет через 7-10, когда я снова надумаю делать ремонт, они все еще будут работать.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны:)
Ужасная компания. Сто раз подумайте, прочитайте реальные отзывы, прежде, чем с ними связываться. Все, начиная от прораба и заканчивая работниками - работает УЖАСНО. Слава богу, хватило ума разорвать с ними контракт, сразу же после первого «переноса», который оправдывался личной причиной. Прораб - отдельный разговор, человек абсолютно неорганизованный, не умеет вести беседы, игнорирует звонки и не хочет выполнять обещанные действия. В общем, чистейший ужас. Делайте ремонт по знакомству, и дешевле, и качественнее и деньги на таблетки от нервов тратить не будете.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора.
Более чем довольна работой мастеров компании "Ремонт-Экспресс". Прораб Артем - редкий умница, все время на связи, помогает, рассказывает. Рабочих контролирует, чтобы не было проблем. Универсалу Никите и маляру Дарье огромное спасибо - великолепно справились с капитальным ремонтом двух комнат и кухни. Считаю, что в компании хорошее соотношение цены к качеству.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны ремонтом:)
Полностью довольна тем, как сделали ремонт в моей квартире. На обоях ни одного стыка не видно, ламинат ровный и нигде не поскрипывает. Потолок сначала хотела штукатурить, отговорили - дешевле и быстрее сделать натяжной. Послушала и очень довольна осталась. Поэтому фирму рекомендую, а заказчикам советую прислушиваться к прорабу, он дело говорит. По крайней мере, в моем случае так было.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Заказали ремонт двухкомнатной квартиры. Начало ремонта (завоз материалов) было в 20 числах апреля, предполагалось оплачивать работу каждую неделю и общий срок на ремонт составлял 2 месяца. По факту, сегодня 23 июля, на объекте не закончены даже черновые работы, за это время оплачивали работы только раза 3, а больше никто ничего не делал. 3 раза меняли прораба, последний вообще месяц не появлялся на объекте, какие-то свои проблемы решал. Пока матом орать не начали, работы не начались. В итоге, ни прораб(ы), ни начальник участка, ни служба контроля качества (которая, как издевалась, звонили каждые 2 недели и спрашивали, дескать, у вас уже закончился ремонт, как вам работа? Вы прикалываетесь, так?) не заинтересованы ни в сроках, ни в качестве, даже в деньгах не заинтересованы. В итоге договор разрываем и всем рекомендую с фирмой не связываться, отвратительная работа и отвратительное поведение.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, номер договора.