8 (495) 135-18-818 (495) 135-18... — показать

8 (495) 135-18-818 (495) 135-18... — показать

Про «Ремонт Экспресс Remontexpress»

Уже 8 лет мы делаем ремонт легким и приятным. 200 мастеров - граждан РФ под руководством 25 прорабов ремонтируют 120 объектов ежемесячно. "Ремонт-Экспресс" входит в топ-10 профильных компаний Москвы. Среди клиентов компании ФСБ и ФСО, партнеры - производители строительных материалов Knauf, Veber, Kerama Marazzi.

Ценим время

Мы знаем, что время - единственный невозобновляемый ресурс, поэтому ценим каждый миг и завершаем работы в срок. Конвейерный метод - способ уложиться в сжатые сроки, снижая при этом стоимость.

Все прозрачно

Мы не держим в секрете результат: каждый объект задокументирован в базе данных, чтобы перед заключением договора заказчик мог оценить качество, лично пообщаться с другими клиентами или ознакомиться с ходом ремонта на текущих объектах.

Любая работа

Нам любая работа по плечу: среди наших объектов и рядовые хрущевки, и объекты культурного наследия. Собственное производство натяжных потолков, поставка материалов напрямую от производителя, возможность кредитования или рассрочки, оплата только после завершения работ и уборки - все это убеждает стать нашими клиентами более 2000 человек в год.

Отзывы про Ремонт Экспресс Remontexpress (152)

В моей квартире ремонт закончили вчера, я уже перевезла вещи. Довольна, как слон. Все очень красиво, ровненько, как я хотела. Благодарю прораба Дмитрия за активный контроль и замечательную работу.
Это достойная и порядочная компания. Я убедился на своем опыте, когда через год после ремонта у меня местами отошли обои. Жена предлагала приклеить самим, но я разозлился и решил, что за это должна отвечать компания. Нашел договор, позвонил. На завтра мне позвонили и назначили время, в которое приедет мастер. Приехал, все приклеил как было, даже не отличишь. Попросил в ближайшие пару дней форточки часто не открывать, пока сохнет. Я признателен Ремонт Экспрессу за такое отношение и быстрое реагирование на проблему.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Ремонт эта компания сделала качественный. Мастера все были русские у нас, так что об этом я считаю правду пишут. Можно было бы и подешевле, для меня минус именно цена, хотя отработали хорошо.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что ваши ожидания оправдались:)
Наконец-то въехала в свою однушку в новостройке благодаря Ремонт Экспрессу. Сначала сглупила сильно, позвала мастеров практически с улицы. Разумеется, ни договора, ни гарантий. Они месяца четыре чего-то там делали, все время просили денег, а по итогу так и не закончили. Терпение лопнуло, когда оплатила им уже 200 тыс., а они даже стены толком не оштукатурили. За 4 месяца!! Столкнулась как-то с будущими соседями, они уже вещи переносили, у них трешка на моей клетке. Они сказали, что им компания делала, как раз Ремонт Экспресс, и что остались довольны ими очень. Я все-таки связалась с компанией, а тех горе-рабочих выгнала со скандалом - не понравилось им, видите ли, что кормушка закрылась. Так вот, рабочие из компании под присмотром прораба за полтора месяца доделали ремонт, причем еще и переделали часть того, что наворотили предыдущие. Заплатила им еще 200 тыс., но уже за то, что мне быстро доделают и я въеду наконец в новое жилье. По итогу все договоренности соблюдены, лишнего не потратили, ремонт очень красивый. Благодарю всех, особенно сметчика Романа и прораба Виктора.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вам нравится результат:)
Мне не на что жаловаться - ремонт в моей квартире прошел тихо и спокойно, без происшествий. Сделали хорошо, очень качественно. Никаких дефектов я не выявила. Прораб Дмитрий - умница, каких мало. Мне оставалось только оплатить работу и перевезти вещи, участие минимальное. Редкий ремонт проходит в такой спокойной атмосфере. За это благодарю компанию "Ремонт-Экспресс".
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Я очень пожалела что обратилась в эту фирму! Люди не обращайтесь к ним! Вам испортят обои, полы и все что только можно. Прораб Александр обманывает, не за чем не следит. Работники ничего не умеют, испортили дорогие обои, испортили полы, плитка положена криво. На все мои просьбы и звонки происходит полной игнор. И блокируют телефон!Писала уже директору, никаких действий. Фирма лохотрон! Просрочили договор на 2.5 месяца, отказываются платить за просрочку, хотя в договоре прописан этот пункт. Все работки хамы и безответственные люди. Ни один пункт в договоре не был соблюден! Все хорошие отзывы и оценки купленные!!! Нашла очень много людей кто пострадал так же от этой фирмы и собираются все вместе подавать на них в суд!
Ремонт Экспресс Remontexpress
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, номер договора - мы разберемся в ситуации.
спасибо ремонт экспрессу за то что отремонтировали мою квартиру быстро и хорошо. хочу отметить особенно прораба андрея и мастеров василия и анну. оч хорошо все сделали. цена нормальная. сроки средние для такого ремонта.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Молодцы!!! Отличные ребята, сделали все как надо. Заказывали освежить квартиру, у нас 110 метров. Из других фирм приезжали и начинали втюхивать, мол, а давайте вот это и вот то еще поменяем. От Ремонт-Экспресс приехал сметчик Андрей. Он был первый, кто нас внимательно выслушал и понял, чего мы хотим. Не было вот этого выцыганивания денег на каждом пункте. Во время ремонта цена не выросла. Тем, как сделано, очень довольны. Советуем, если нужен ремонт без закидонов, обращаться сюда.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Ремонт экспресс мне посоветовала коллега, сказала, что им хорошо квартиру отремонтировали. Я приехала, посмотрела воочию и поняла, что мне примерно это и нужно. Сейчас с того момента прошло уже три месяца, квартиру привели в чувство, если можно так сказать. Не пожалела о выборе ни разу, работали на приличном уровне. Так что спасибо, буду вас рекомендовать.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Добрый день! Благодарю вашу компанию и лично прораба Максима Василенко за то, что замечательно отремонтировали мою квартиру! Профессионалы своего дела работают, никакого присмотра не нужно. Каждый раз, как приходила, видела реальный прогресс, и что люди работают. Максиму можно было позвонить, и он всегда брал трубку. Помогал выбрать стройматериалы, объяснял, если я чего-то не понимала. Ремонт закончили в срок, чем я очень довольна. Все сделали так, как я просила, и вышло просто замечательно. Советую всем обращаться, ребята молодцы.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Отвратительная компания. Капитальный ремонт квартиры сделан кое-как! Вместо 3 месяцев по договору ремонт 38 квадратов длился почти 4 месяца и до сих пор не можем нормально въехать в квартиру, потому что компания не устраняет свои косяки. 1) В некоторых местах плохо проклеены обои (около выключателей и розеток). 2) Пластиковые уголки, уложенные по периметру оконных проемов и закрывающие торцы штукатурки, наклеены на неровный слой клея. Проводя по ним рукой, ощущаешь пальцами эти бугорки и неровности, которые видны невооруженным глазом. В одном месте на уголке сильная вмятина. 3) Перед установкой натяжных потолков старый потолок видимо не был очищен от мусора и какая-то грязь упала на полотно - в одном месте сейчас образовалась острая выпуклость. 4) Плитка на боковой стене кухни была уложена обрезанным краем наружу (вместо того, чтобы уложить обрезанным краем внутрь и скрыть это под слоем затирки). Обрезанный край плитки затерли силиконовым герметиком и размазали все это по пластиковому оконному уголку. При попытке оттереть уголок от ляпов, силикон свалялся в "сопли". 5) Дверцу ревизии в туалете закрепили криво закрученными в стены саморезами, да еще и не закрутили их до конца. 6) Наличники на входной двери установлены отпиленным торцом вверх, поэтому в глаза бросаются зазубрины от распила. Хоть бы шкуркой мелкой обработали. 7) В ламинате некоторые стыки не подбиты, видны хоть и небольшие но зазоры между фасками. Под трубу отопления в ламинате сделан убогий вырез, видна подложка. 8) Под наличник двери туалета вставлен небольшой брусок размером несколько миллиметров, видимо для выравнивания 9) Точечные светильники установлены в натяжной потолок неровно. Несколько светильников выбиваются из прямой линии. Некоторые светильники ко всему прочему "гуляют" в горизонтальной плоскости. 10) При установке испортили все карнизы. Прикручивали их к потолку через прорези для салазок. В итоге от отвертки остались рваные дыры в направляющих и салазки теперь в них застревают. 11) И верх "профессионализма" - воздуховод под кухонную вытяжку установили далеко от стены. После монтажа кухонной вытяжки труба из нее теперь напоминает Пизанскую башню. 12) После рабочих остался бытовой мусор в виде использованной одноразовой посуды для еды, оберток и фантиков. В течение всего ремонта нам названивали из службы контроля качества. Теперь, когда дело дошло до практических конкретных претензий, дело встало.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пожалуйста, пришлите номер договора.
Вчера наконец-то заменили полотно натяжного потолка в комнате, где криво были установлены светильники. На это у компании ушло более двух недель. Первую неделю мы ждали потолочника, чтобы он только пришел и посмотрел на косяки и потом еще дней 10 ждали пока придут мастера и произведут замену. При этом сотрудники компании - люди очень необязательные и не пунктуальные. Договариваются с нами на конкретную дату и когда наступает назначенное время, начинают переносить встречу на завтра... на послезавтра... Мы планируем свое время, чтобы встретить мастеров, а в итоге теряем время впустую. Еще нас очень "порадовало" объяснение мастеров, почему они испортили нам карнизы при установке. Типа иначе бы между карнизами и потолком осталась бы щель. И это действительно все объясняет! Разумно иметь не функционирующий карниз без щелей!
Сервис на хорошем уровне. Меня устроило обслуживание здесь, потому что видно, что хотят угодить и сделать нормально. Нам достался прораб Максим, видно, что отличный спец. Благодаря ему по ремонту вообще не парились. Я заезжал пару раз в неделю, иногда реже. Процесс шел, волноваться было не о чем. Нас все пугали ремонтом, но тут страшны только затраты, в принципе, если нанимаешь нормальных людей. И то были ценники и пострашнее. Многих знакомых интересовало, насколько выросла смета. Так вот, она выросла только на то, что мы сами позже внесли - пару доп розеток и люк в ванной из плитки вместо пвх. Все. Остальное в смете было заложено. Еще мы брали рассрочку, потому что своих денег после покупки квартиры не особо хватает. Помогли оформить, по банкам таскаться не пришлось. Что важно, именно рассрочка, не кредит. По итогу нам отдали ключи на пару дней позже срока. Считаю, это мелочь, хоть и хотелось въехать поскорее. Ремонт продлился три месяца, я считаю это нориальным сроком. Качеством доволен полностью. Ремонт экспресс желаю процветания и компанию рекомендую.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Здравствуйте! Благодарим за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Мне понравилось, как сработала команда ремонт экспресс в моей квартире. Взяла новостройку, за пару месяцев до сдачи стала мониторить цены и условия. Понравилось, что примерную смету мне расчитали по плану - довольно удобно. Никаких дорогих решений не навязывали вроде потолков в три яруса и штучного паркета, наоборот, предлагали современные, практичные и недорогие решения. В итоге решила довериться этой компании. Когда квартиру сдали, приехал прораб. Потребовалось внести пару изменений в смету, но в целом все было как раньше. Я в ремонт не вмешивалась, только приезжала подписывать бумаги и оплачивать, заодно смотрела, что сделано. Качество хорошее, за свою стоимость - супер. Единственное, о чем пожалела - это что не составила дизайн проект сама или не заказала. Потому что некоторые моменты пришлось дорабатывать, а опомнилась я поздно, как водится. На общее впечатление от ремонта это не повлияло, я думала, бкдет в разы сложнее и проблемнее. Зря опасалась. Ребята молодцы, спасибо!
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим за отзыв - мы рады, что вам понравился результат:)
Классные ребята! Огромное спасибо за ремонт квартиры, который вы выполнили для нас! Современно, стильно, качественно! Отдельная благодарность прорабу Дмитрию за качественную работу и инициативу. Благодаря ему все вышло лучше, чем мы ожидали, и ремонт нас совсем не напрягал.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Уюта и тепла вам:)
Спасибо за прекрасную отделку квартиры! Особенно хочу отметить работу прораба Виталия, мастеров Ирину, Вячеслава и Александра. Качество отличное, претензий нет! Марина Ушакова, г. Долгопрудный
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам понравилась наша работа. Прорабу и мастерам передадим похвалу:)
Добрый день. С помощью Вашей компании доделали черновую отделку в новостройке, а так же сделали практически полностью чистовую отделку. Ремонтировали однокомнатную квартиру - комнату, кухню, санузел, прихожую и частично балкон. У меня времени для контроля работ практически не было, тем не менее, все сделано очень хорошо. Никаких замечаний нет. Работали квалифицированные мастера, использованы качественные материалы и профессиональный инструмент. Действительно нет пред-оплаты, оплата была поэтапной и по факту выполнения. Поблагодарить хотел бы всех участвовавших в работе - прораб Дмитрий Захаров, сметчик Владислав Фарвазетдинов, из мастеров к сожалению знаю только Евгения. Договор ФВФ 50/202631.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Здравствуйте! Благодарим за отзыв - мы рады, что вы довольны нами:) Прорабу, сметчику и мастерам передадим похвалу.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Купила квартиру на вторичном рынке и частично летом сделала ремонт двух комнат из трёх и ванную комнату с туалетом, чтобы можно было жить на первых порах. Остались неохваченными гостинная(зал), кухня, коридор и полы в двух ранее указанных комнатах. Продолжить ремонт силами ранее привлекаемой компании не решилась, уж больно получилось дорого и не особо качественно. Поэтому решила обратиться в компанию Ремонт-экспресс. Выехал сметчик, проговорили-обсудили и сбросили мне предварительную смету. Все встроило. Из плюсов: 1. оплата осуществляется по факту выполнения работ-этапами, т. е. никаких предоплат. 2. Недостатки, если выявляются-устранялись быстро. 3. Консультирование прораба по качеству приобретаемых для ремонта материалов (приобретала и выбирала самостоятельно). 4. Постоянный контроль качества со стороны прораба. Выезд на объект ремонта. Из недостатков: каких-то глобальных для выноса сюда на обсуждение-не обнаружила. Может только более тщательный подбор персонала: не все работают качественно сразу, не все оперативно работают. Поэтому периодически прораб менял исполнителей. Отдельно хочу поблагодарить прораба Бойчук Михаила-все возникающие вопросы решал грамотно и оперативно, консультировал и помогал как при выборе материалов, так и при выборе способов ремонта. В итоге сделали часть решений в квартире по оформлению по другому, что пошло только на пользу. Полностью выдрали и выкинули все старые встроенные шкафы как на кухне, так и в коридоре- стало более просторно и современно. Пока единственный вопрос по компании-партнеру фирме Акварель, которая занимается изготовлением мебели на заказ (кухни в частности). В итоге привезённая для сборки кухни столешница оказалась короче, чем по эскизу и ориентировочные сроки исправления «косяков» озвучены 3-4 недели. Самое большое недоразумение за весь ремонт. Но я надеюсь, что изучив этот отзыв, руководством компании Ремонт-экспресс данный инцидент будет урегулирован.
ReviewForm Mobile 1353487ReviewForm Mobile 1353488ReviewForm Mobile 1353489ReviewForm Mobile 1353490ReviewForm Mobile 1353491+5
Ремонт Экспресс Remontexpress
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что в целом оставили благоприятное впечатление и вам нравится ремонт:)
В отличие от многих негативных отзывов, впечатления в целом самые позитивные. В начале процесса мы хотели сменить ламинат в одной из комнат на плитку с теплым полом, оклеить обоями 3 помещения и там же сменить плинтуса, а также сменить душевую кабину на душевой уголок. Увы, объем работ по ванне менеджером первоначально был оценен неверно, т.к. оказалось необходимо менять металлопластиковые трубы, к чему мы готовы не были, и от работ по ванной комнате пришлось отказаться. С нашей стороны пришлось переносить сроки начала ремонта по нашей инициативе. При заключении договора ПВА-80/195806 сроки определили в две недели, что мне показалось избыточной перестраховкой. Однако работы начались в срок и продлились всего 4 неполных дня, и более споро эти работы выполнить было нельзя просто технически. Качество проведенных работ практически безупречное, поэтому фотографии приводить бессмысленно - кому нужны фото ровных стен и пола? Работали два человека, и работали в высоком темпе, проявляя и собственную инициативу в решении некоторых проблем. Справедливости ради надо сказать, что состояние стен перед ремонтом было идеальным, и никакой шпаклевки не требовалось.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой:)
Низкое качество работ, несоблюдение первоначально утвержденной сметы и сроков исполнения договора № ПАА-45/208299 от 03.01.2018 г. Заказаны работы: - Грунтовка и окраска стен; - Расшивка плиточных швов и затирка плитки. Итог: Стены загрунтованы ли? и окрашены неравномерно, швы кривые, строительный мусор не убран. Фотографии сделаны сразу после сдачи работ прорабом. Закупка материалов была по списку от прораба. В процессе выполнения работ потребовалось трижды докупать материалы. Сроки исполнения договора переносились дважды и вместо, первоначально утвержденных, 3 дней, составили 2 недели. Из плюсов: наличие клиентского сервиса, который оперативно находит периодически теряющихся мастеров. Повезло, что заказали косметические работы. Катастрофа могла бы быть, обратись мы в Ремонт-Экспресс с капительным ремонтом.
13490541349055134905613490571349058+1
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Передали ваш отзыв руководству, разберемся в ситуации.
Благодарю компанию "Ремонт Экспресс" за выполненный в нашей кухне ремонт! Нам главное было быстро и не очень дорого, искали сначала так мастеров, а потом вот вышли на вас. По факту оказалось примерно раза в полтора дешевле, чем нам предлагали мастера, работающие на себя! Ну серьезно, за что там такие деньги требовать? Нам сделали вот что: наливные полы пришлось сделать, стены покрыли шпаклевкой, наклеили обои, уложили ламинат, сделали некоторые работы по электрике - заменили все розетки и выключатели, провели дополнительную розетку, ну и плюс всякие там уголки и плинтусы, дверь. Натяжной потолок тоже заказывали у вас. В итоге работы вышли порядка 50000 рублей за кухню 11 метров, я считаю, что это вполне приемлемый ценник. Сделали отлично и быстро, всего 3 недели ушло. Я понимаю, что для "косметического" ремонта это многовато, но нам все же пол заливали, он должен был просохнуть, так что тут без вопросов. И что приятно очень, ремонт стартовали всего через 3 дня после того, как мы заключили договор. Не пришлось выжидать очередь. Спасибо вам большое!
Ремонт Экспресс Remontexpress
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв:)
Иван БобрВладислав ЛуценкоВадим БардыгинскийТатьяна Павлова (Охотникова)irinaРуслан
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ремонт Экспресс Remontexpress (152)

Оставьте ваш отзыв