8 (495) 135-18-818 (495) 135-18... — показать

8 (495) 135-18-818 (495) 135-18... — показать

Про «Ремонт Экспресс Remontexpress»

Уже 8 лет мы делаем ремонт легким и приятным. 200 мастеров - граждан РФ под руководством 25 прорабов ремонтируют 120 объектов ежемесячно. "Ремонт-Экспресс" входит в топ-10 профильных компаний Москвы. Среди клиентов компании ФСБ и ФСО, партнеры - производители строительных материалов Knauf, Veber, Kerama Marazzi.

Ценим время

Мы знаем, что время - единственный невозобновляемый ресурс, поэтому ценим каждый миг и завершаем работы в срок. Конвейерный метод - способ уложиться в сжатые сроки, снижая при этом стоимость.

Все прозрачно

Мы не держим в секрете результат: каждый объект задокументирован в базе данных, чтобы перед заключением договора заказчик мог оценить качество, лично пообщаться с другими клиентами или ознакомиться с ходом ремонта на текущих объектах.

Любая работа

Нам любая работа по плечу: среди наших объектов и рядовые хрущевки, и объекты культурного наследия. Собственное производство натяжных потолков, поставка материалов напрямую от производителя, возможность кредитования или рассрочки, оплата только после завершения работ и уборки - все это убеждает стать нашими клиентами более 2000 человек в год.

Отзывы про Ремонт Экспресс Remontexpress (132)

Когда мне понадобился ремонт в новой квартире, я сразу решила, что найму именно компанию, чтобы был договор, лицензия, гарантии. Один раз уже обожглась, позвала бригаду по объявлению, а они взяли аванс и просто неделю пили в квартире. Так что хотелось меньше нервов на это дело потратить. Ремонт-Экспресс показался хорошим вариантом и по отзывам, и по параметрам - хороший сайт с портфолио, приятный сметчик, который составил полную смету по всем моим требованиям. Что важно - пробила компанию по базе фирм, оказался нормальный опыт работы и уставной капитал, т.е. не однодневка. Читала и пару негативных отзывов, но вообще идеально никто не работает. О самом ремонте. Сделали прекрасно! Я очень довольна. Мои ожидания оправдались. Даже без чертежей все там, где нужно - лампы, розетки, выключатели. Мне рассказывали про все материалы, каждый раз как приеду - показывали все, что сделано. Видно, что люди работают, заняты делом. Один раз пожаловалась соседка снизу, что маленький ребенок, а днем грохочут. Попросила в часы дневного сна не шуметь, мастера вошли в положение и больше таких жалоб не было. Я боялась, что из-за этого в срок не уложатся, но все успели сделать вовремя, чему я очень рада. По цене вышло сносно. Материалы я покупала сама - немного на этом сэкономила. Работы вышли, как у хороших мастеров по объявлению, которые мне доделывали ремонт на старой квартире. Только Ремонт-Экспресс уложились в сроки и дали гарантию, а те провозились на 3!!! месяца дольше, аргументируя тем, что я у них не одна такая. То ли мне так везло, то ли что, но больше я на такую головную боль не подпишусь. Тем более, что по цене то же самое, а по качеству и обслуживанию, отношению даже лучше.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Писала отзыв 16 января 2018 г о компании ООО Ремонт Экспресс, А ГДЕ ОН ???
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Попробуйте написать в службу поддержки - может, он не прошел модерацию? Изложите суть отзыва в комментарии и укажите номер договора - мы поощрим сотрудников, которые хорошо работали, либо накажем тех, кто небрежно отнесся к работе и постараемся решить проблему.
Мне хорошо отремонтировали ванную и туалет. Всем довольна, и мастерами, и ценой, и сроком. Все стандартное, плитка, сантехника и прочее. Из наворотов - поставили систему от протечек на холодную и горячую воду, так что теперь можно не переживать, что затоплю соседей из-за протечки (уже было дело). Так что компанию рекомендую.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв:)
Строительная фирма так себе... Проблемы с прорабами и работниками. Как и любой другой компании, ориентированной на объемы Как повезет. Мне не очень повезло
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Заранее спасибо!
За неделю до праздника закончили ремонт в квартире, и я уже перевезла вещи! Огромное спасибо прорабу Александру за то, что ремонт был для меня простым и легким. Я очень переживала, что не уложатся в срок и придется встречать Новый год в съемной квартире. А ведь как встретишь, так и проведешь! Огромное спасибо команде "Ремонт Экспресса"! Желаю вам процветания и огромных успехов!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв:)
Впечатления ужасные ! Нужно было завершить ремонт в квартире площадью 51кв.м. Уже были частично отштукатурены стены, сделана стяжка пола, проведена электропроводка. Так вот "Ремонт Экспресс" ( на слове "экспресс" не могу удержаться от смеха) пытались выполнить отделочные работы около 7ми !!! месяцев и так и не закончили потому что даже моё безграничное терпение лопнуло. При заключении договора обещали сделать все работы за 2мес. После 2х месяцев работы начались бесконечные простои по две недели, по месяцу и т.д. Постоянные смены работников. Несколько раз было что приходит новый человек, заказывает под себя новый инструмент, материалы (за мой счет разумеется), поработает пару дней и исчезает. Потом появляются другие и история повторяется. Портят инструмент, расходуют материалы, а работу так и не делают. Организация работ бригадиром отвратительная. За всем приходилось следить самому, чтобы не накосячили. Несколько раз переделывали свою же работу. Не прошло и недели после расторжения договора как появились проблемы: на потолке в нескольких местах появились трещины. Цены, как позже выяснилось, существенно выше рыночных. В общем, очень сожалею что связался с этой недобросовестной компанией.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер договора - разберемся в ситуации.
Олег Суслов
Олег Суслов ответил Ремонт Экспресс Remontexpress
Договор 127794. Неоднократно сообщал о ситуации и простоях на вашу горячую линию. Толку никакого, только бесконечные обещания разобраться. Сообщил о проблеме с потолком, номер заявки 1368 и тишина.
Наконец-то дошли у меня руки до кухни и ванной с туалетом. Долго думала, кому доверить ремонт, в итоге выбрала Ремонт Экспресс. И не прогадала! Сделали очень красиво - да вы посудите сами:)) На работы ушло полтора месяца и порядка 120 тысяч рублей. Ванную с туалетом полностью капитально, а в кухне обошлись косметическим ремонтом. Очень довольна работой!
1322818132281913228201322821
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Сменили 2х прорабов, вместо бригады из 2х постоянных человек - рабочие менялись 4 раза. Сроки увеличены вдвое. Кое-как ремонт закончен, в итоге вылезает куча косяков. Телефоны не берут, гарантийные обязательства не выполняются.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Уточните номер договора, пожалуйста.
Общее впечатление от фирмы и ее сотрудников хорошее. С ванной справились за 3 недели, сделано очень чисто, швы и подрезки плитки идеально ровные и выверенные по размеру. Я заказывала у них ремонт с материалами, все привезли вовремя и качество проверили при мне. Еще установили систему от протечек, я даже не знала, что такое есть, мне прораб рассказал. Один раз я уже затопила соседей, больше не хочу) По цене средне, мне предлагали и за большие, и за меньшие деньги. Как я уже сказала, впечатление хорошее.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв:)
Вячеслав Вербицкий говорит: "Хочу поблагодарить Терехова Сергея Павловича и его команду за быстрый и качественный ремонт в моей квартире и пожелать им дальнейших успехов."
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем вам уюта:)
Связались с данной компанией себе во зло, как оказалось. Почему-то ремонт под ключ маленькой однокомнатной квартиры в 35 метров для данной компании оказался едва посильной задачей. Делали ремонт в буквальном смысле пол года. При этом сменили несколько прорабов. Но все тщетно. Сроки не соблюдаются, даже приблизительные. Доходило до того, что у рабочих нет инструмента для работы. Или нам самим пришлось искать человека, который будет заниматься определенного вида работами. Похоже на бред, но это так. Справедливости ради отмечу, что действительно оплата идет после выполнения этапов. Цены выше среднего, о качестве работы судить пока рано. Но ребята, не могу понять, как можно делать 6 месяцев ремонт в однокомнатной квартире, при этом, у вас нет всего необходимого инструмента и всех рабочих, необходимых для ремонта.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Пришлите номер договора, пожалуйста - разберемся в ситуации.
Я хочу поблагодарить компанию "Ремонт Экспресс" в лице прораба Михаила и рабочих Юрия и Алексея. Отремонтировали мне ванную комнату и туалет. Хочу отметить, что работа была сделана вовремя, за пределы сметы не вышли. Сотрудники вежливые и учтивые, спокойно относятся к вопросам и замечаниям. У меня за время ремонта недовольство возникло только один раз, когда вовремя не вывезли мусор из подъезда и мне высказала за это соседка. В остальном все было хорошо. Я жила в квартире во время ремонта, мне создали комфортные условия. Договор №КМВ-364/194042.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв:)
Был сделан ремонт "с нуля" в новостройке. Зачет! Профессиональный подход, качество, вежливость в сочетании с разумной критикой творческих "выкрутасов" заказчика. Спасибо за работу!!!
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! А вам большое спасибо за отзыв:)
Вполне приличный ремонт офиса мне сделали. Что важно, принимают оплату любым удобным способом, в том числе и с расчетного счета. Это очень удобно и облегчает жизнь нашей бухгалтерии. Офисы ремонтируют недорого, я за ремонт отдал порядка 2000 за квадрат, сделано на совесть и практически с нуля. Уже посоветовал вас паре своих знакомых, тоже теперь думают облагораживать офисы.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв:)
Теперь могу похвастаться своей обновленной однокомнатной квартирой. Я искренне благодарю сметчика Виктора и прораба Кирилла - они помогли мне разобраться с ремонтными терминами и нюансами. У мастеров Олега и Владимира золотые руки. Ключи мне вернули вовремя, в смету не вписались всего на пару тысяч. Я ожидала куда как худшего от ремонта, а он прошел как по маслу. Благодарю компанию "Ремонт Экспресс" за хорошую работу!
Ремонт Экспресс Remontexpress
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв:)
С "Ремонт-экспрессом" я впервые познакомилась года три назад, тогда они делали мне коридор в квартире. Теперь вот обратилась насчет ремонта кухни)) Как всегда на высоте! Сделали капремонт довольно быстро. Я и не торопила, а то мало ли, штукатурка или стяжка не просохнет и полезет плесень. Прораб Вячеслав - большой умница, очень вежливый и внимательный, оставил хорошее впечатление. Мой договор №ААВ-78/176571. И кстати, еще хочу отметить, что на небольшом объеме справились хорошо, и относились без пренебрежения, как это иногда бывает. Благодарю всех, кто работал над моей кухней!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв:)
Я бы сказал, что компания справляется хорошо. Это удобно, когда у тебя самого нет времени кататься туда-сюда, таскать мешки и командовать. Прораб сообщает о ходе работ, держит в курсе, даже фотки присылает. Взаимодействие с заказчиком выстроено нормально. Закончили вовремя, пока я недостатков не нашел.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв:)
Делали ремонт в квартире в районе Татьянин Парк. Изначально все было хорошо, но в итоге, в результате чистовой отделки, на кухне сколота плитка на полу, в ванной комнате работа по установке плитки произведена очень не качественно, установлена не ровно, фартук на кухне был выложен не правильно, при пересчете косяков бригадир собрал бригаду и ушел. Никому не советую эту компанию!!! P.S.:Бригадир - Фатеев Андрей.
Ремонт Экспресс Remontexpress
Добрый день! Уточните номер договора, пожалуйста - мы постараемся разобраться в ситуации.
Я считаю, что качество ремонта у них просто отменное. Я не спец, конечно, но меня устроило буквально все. Из минусов могу отметить только то, что сдали мне ключи от квартиры и акты на неделю позже. Но я видела, что дело движется, и сильно не переживала. Благодарю прораба Александра и мастеров Василия, Павла и Ольгу.
Ужас. Полгода после полной оплаты заказа не могут устранить косяки по электрике и сантехнике. Акты мы не стали подписывать. Вымотали все нервы. Прораб трубку не берет, начальник участка кормит завтраками, письмо на сайт проигнорировали, на горячей линии ничего конкретного сказать не могут. Ремонт в новостройке около 900т.р. в г.Рамеское, Высоковольтная, 23. Тел. 89261089064 Александра
Иван БобрВладислав ЛуценкоВадим БардыгинскийТатьяна Павлова (Охотникова)irinaРуслан
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ремонт Экспресс Remontexpress (132)

Оставьте ваш отзыв