8 (925) 786-48-898 (925) 786-48... — показать

Ремонт Холода

8 (925) 786-48-898 (925) 786-48... — показать
+7 925 786-...+7 925 786-48-89 ещё

Про «Ремонт Холода»

Если сломалась бытовая техника, компания Ремонт Холода (рейтинг на сайте - 5) может прийти на помощь. Здешние мастера знают, что устройства редко выходят из строя в один момент, и по этой причине рекомендуют обратиться к ним, если вы обнаружили такие признаки:

• посторонние звуки во время работы
  • подгорание вилки
  • повреждение изоляции проводки
  • периодические отключения прибора
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, попросит описать обстоятельства появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не потребовалось слишком долго обходиться без вашей техники.

Кроме того, здесь ремонтируют кондиционеры. О гарантийных обязательствах, стоимости работ и правилах дальнейшей эксплуатации вас проинформирует обслуживающий вас работник.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Кожуховская 6-я, д 24 (ближе всего добраться со станции Кожуховская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 925 786-48-89.

Отзывы про Ремонт Холода (5)

Потребовалась чистка кондиционера. Обратился я в ту же фирму, что и всегда. Ребята здесь шустрые и работу "нас завтра" не откладывают, что мне в них и нравится. Но раннее как-то отзыв не оставлял. Так, что оставляю свои наилучшие рекомендации за все время!
Мастер починил стиральную машину, я очень довольна им. Приятный, вежливый, не брезгливый. Сделал все, как я попросила, мне все понравилось. Спасибо ему большое!
Отличная компания, очень оперативно, приехали в день обращения уже с запчастями, все культурно и цена порадовала, прозванивал перед ними пару контор, везде дороже. Удачи и процветания!
Вышел из строя холодильник, вызвал мастера, приехал в назначенное время и за 5 минут нашел неисправность. Думал, что еще придется ехать за запасными частями а они оказывается у него были с собой. В общем, спустя два часа после приезда мастера холодильник уже работал. Заменены два нагревателя для разморозки. Спасибо за ремонт, буду рекомендовать знакомым.
Нам нужно было срочно в цветочном магазине сделать холодильную установку, приехал мастер Александр быстро запаял и заправил газом. Спасибо до сих пор все работает.
Ремонт Холода на карте

Смотрите также

Ремонт бытовой техники на АвтозаводскойРемонт бытовой техники на Волгоградском проспектеРемонт бытовой техники на КожуховскойРемонт бытовой техники на МарксистскойРемонт бытовой техники на ПавелецкойРемонт бытовой техники на ТульскойРемонт бытовой техники в Южнопортовом районеРемонт стиральных машин на АвтозаводскойРемонт стиральных машин на Волгоградском проспектеРемонт стиральных машин на КожуховскойРемонт стиральных машин на МарксистскойРемонт стиральных машин на ПавелецкойРемонт стиральных машин на ТульскойРемонт стиральных машин в Южнопортовом районеРемонт кондиционеров на АвтозаводскойРемонт кондиционеров на Волгоградском проспектеРемонт кондиционеров на КожуховскойРемонт кондиционеров на МарксистскойРемонт кондиционеров на ПавелецкойРемонт кондиционеров на ТульскойРемонт кондиционеров в Южнопортовом районеОбслуживание кондиционеров на АвтозаводскойОбслуживание кондиционеров на Волгоградском проспектеОбслуживание кондиционеров на КожуховскойОбслуживание кондиционеров на МарксистскойОбслуживание кондиционеров на ПавелецкойОбслуживание кондиционеров на ТульскойОбслуживание кондиционеров в Южнопортовом районе