8 (495) 175-43-718 (495) 175-43... — показать

Ремонт холодильников Indesit в Орехово-Зуевском проезде

8 (495) 175-43-718 (495) 175-43... — показать
+7 495 175-...+7 495 175-43-71 ещё
г Москва, Орехово-Зуевский проезд, д 20

Про «Ремонт холодильников Indesit в Орехово-Зуевском проезде»

Качественный ремонт холодильников Индезит в кратчайшие сроки. Оперативный выезд на объект. Большой выбор запчастей всегда в наличии. Стоимость ремонта холодильника зависит от вида поломки и марки-модели агрегата, так как для холодильников разных марок цены на запчасти могут существенно отличаться. Поэтому окончательную цену ремонта мастер сможет назвать только после диагностики.

Ремонт холодильников 1

Отзывы про Ремонт холодильников Indesit в Орехово-Зуевском проезде (10)

После долгих лет службы начал сильно шуметь наш "Indesit". В Сервисном центре отреагировали на нашу заявку оперативно и того же дня специалист прибыл и отремонтировал нашего "трудягу". Цена за услуги адекватная. Всем довольны, советуем
Оставил заявку для приезда мастера чтоб устранил утечку хладогента и заправил морозильник фреоном у нас на складе продуктов.О цене договорились сразу с оператором по телефону . через два часа мастер приехал . все быстро и хорошо сделал . понравилась работа компании на все ушло меньше чем полдня . будем сотрудничать.
Недавно появились неисправности при работе с холодильником. То есть датчик сломался, который показывал температуру и температура в холодильнике скакала. Обратилась сюда. После обращения специалист приехал в течение 2 часов. Выполнил ремонт за час. Убрал неисправности. Оказанием услуги довольна, никаких ошибок при работе холодильника нет, спасибо, неплохой сервис.
Сломался вентилятор на моем холодильнике индезит. Решил вызвать мастера на дом. Если честно говоря сам не ожидал, что мастер приедет так быстро. Ремонтом остался доволен полностью.
Грамотные специалисты в этом сервисе работают, быстро и качественно ремонтируют. Без проблем взялись за починку и при этом ещё и расценки у них адекватные, не гнут как некоторые. Молодцы!
Ремонт холодильников Indesit в Орехово-Зуевском проезде на карте