8 (925) 542-16-62 8 (925) 542-16... — показать

Отзывы о компании Ремонт холодильников в Сокольниках

8 (925) 542-16-62 8 (925) 542-16... — показать
+7 925 542-... +7 925 542-16-62 ещё

Отзывы про Ремонт холодильников в Сокольниках (6)

Мастером очень довольна. С поломкой моего холодильника справился быстро и за умеренную плату. Я ему очень благодарна и однозначно могу ему рекомендовать
Не первый раз звоню в этот сервис. И не первый раз выполняют все на 5+. Спасибо! Будем вас советовать!
Наткнулась на данный сервис случайно и не жалею! Выезд мастера на дом, доступная цена и гарантийный талон- все на высоте! Спасибо мастеру!
Расскажу просто - почитала отзывы и решила вызвать отсюда мастера. Впечатление хорошее. Все работает. Хорошая компания.
У меня проблема была не глобальная, так как сам холодильник продолжал работать, но генератор льда перестал выполнять свои функции. Специалисты из данной компании приехали точно в назначенный срок и довольно быстро разобрались в сути проблемы. Примечательно, что стоимость работ вполне приемлема. Более того, мне еще и скидку сделали, так как я обращаюсь в эту компанию не первый раз.
неожиданно сломался холодильник - пришлось срочно мастера вызывать, приехал через пол часа и починил, спасибо, жаль незапомнила имя
Ремонт холодильников в Сокольниках на карте