8 (499) 495-13-81 8 (499) 495-13... — показать

8 (499) 495-13-81 8 (499) 495-13... — показать
+7 499 495-... +7 499 495-13-81 ещё
г Москва, Нагатинская наб, д 18 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Ремонт холодильников на Коломенской (38)

Мастер оперативно приехал в день вызова. Быстро выявил неисправность (заклинил компрессор) и предложил варианты восстановления или замены на месте. В течение часа все было готово. Спасибо! Цена доступная.
У холодильника Атлант была проблема с отключением (работать стал без перерывов). Мастера по заявке прислали в тот же день .Для него такая неисправность не вызвала проблем и была быстро решена. Спасибо за услугу.
Ремонт небольшого встраиваемого кухонного холодильника мастер выполнил на месте ( это сразу большой плюс) .Отмечу что приехал вечером как мне было удобно .Спасибо что идете на встречу клиентам ,рекомендую.
У меня перестал саморазмораживаться холодильник, обратилась сюда и не прогадала, мастер приехал быстро, я уже разморозила его предварительно, разобрал, заменил какую-то деталь и все готово, работает теперь отлично! Спасибо!
Мастер данной компании отремонтировал холодильник Норд за приемлемую цену .Поломка была с датчиком температурного режима . Спасибо за хороший доступный ремонт.
В гостинице у нас два маленьких холодильника были неисправны . Позвонили в эту фирму . В этот же день приехал специалист . За три часа оба холодильника починил . Оплата 5 тысяч . расходники и акт на ремонт мастер предоставил. Замечаний не имеется , спасибо!
Столкнулся с неожиданной проблемкой холодильник стал бить током конечно не сильно но было неприятно тем более когда в доме дети это опасно . Вызвал мастера проверить в чем причина и мастер быстро обнаружил в чем причина ну и устранил ее . Все теперь нет проблемки .А за услугу мастеру заплатил 1500 рублей. спасибо.
Потребовалась услуга по заправке хладогентом промышленного холодильника у нас на предприятии. Согласовали все вопросы с оператором компании. В назначенное время приехал инженер компании . Быстро и профессионально выполнил необходимую работу . Без замечаний холодильник работает в нужном режиме. Оплата умеренная ,благодарим .
Ремонт холодильника Атлант мне приезжал делать мастер этого сервисного центра . Когда делал заявку сразу по стоимости вопрос решили. И когда мастер закончил ремонт конечная сумма была немногим более назначенной . Так что в принципе результат положительный поэтому и претензий у меня нет. спасибо.
Заявку на ремонт холодильника приняла оператор по телефону сказала как мастер будет свободен позвонит . Через два часа он позвонил и приехал ко мне сразу. Проверив своим хитрым прибором определил что температурный датчик неисправен . запасной у него нашелся и поэтому ремонт был быстро закончен . Все замечаний нет . удачно все прошло от звонка в сервис до завершения ремонта полдня.
В сервис по ремонту обратился когда вдруг у холодильника мотор-компрессор перестал работать .(жизни без холодильника ни какой поэтому срочно искал мастера) Сразу согласились прислать мастера в этот же день . Видно повезло мне с мастером потому что уже через тридцать минут после приезда он смог запустить холодильник и сразу отмечу работает четко уже вторая неделя пошла. так что от меня только положительный отзыв.
На даче стоял старый холодильник без работы но вот потребовался он а в нем был поврежден трубопровод. Надо было запаять место повреждения и заправить фреоном. Позвонил в сервис этот как-то раньше к ним обращался уже поэтому не стал искать других. Быстро решили вопрос по времени приезда мастера ну и он приехал все что необходимо сделать сделал . без замечаний.
Вызвал мастера для ремонта морозильника а вернее воспользовался сайтом где оставил свой телефон . Позвонили уточнили характер поломки и назначили время когда должен приехать мастер-ремонтник. В указанный интервал времени мастер прибыл . поломку он устранил оперативно. замечаний по ремонту нет мастеру благодарность.
Ситуация когда летом ломается холодильник не из приятных. стал сразу мастера искать и чтоб сразу приехал пока я дома. Вот из этой компании мастер и приехал через 2 часа. к его работе замечаний нет .не стал чесать затылок а быстро проверил прибором и нашел неисправность которая была легко устранимой. но без нее холодильник не работал. ну все 30 минут и холодильник заработал. спасибо за ремонт.
Заявку на ремонт оставил утром в понедельник после согласования договорились что мастер приедет во вторник во второй половине дня. Все нормально мастер приехал поменял вышедший из строя терморегулятор на холодильнике. по цене было сразу согласовано .и у меня вопросов нет . работа сделана хорошо. претензий нет.
На холодильнике нужно было поменять пускозащитное реле. Работа вроде несложная но все же цены на нее оказались разные в мастерских в которые звонил. В итоге мастера заказал в этом сервисном центре . приехал быстро в этот же день саму замену сделал за 20 минут . спасибо замечаний нет рекомендую данный сервисный центр
Неделю назад у нас перестал работать холодильник. Я обратилась в эту компанию. Мастер приехал вовремя, выявил в чем была проблема. Произвел ремонт, заняло это у него от силы час. И все заработало. Я довольна, спасибо!
К Холодильному мастеру обращались два месяца назад .холодильник Бирюса надо было отремонтировать. Когда позвонил в мастерскую то диспетчер сразу предложила прислать свободного мастера.В этот же день холодильник мастер починил.хочется сказать спасибо что цена за ремонт была разумной.проблем на данный момент нет.
Когда сгорел компрессор на холодильнике ATLANT МХМ 2835-90 встал вопрос покупать новый (холодильнику 7 лет).либо поменять компрессор все зависело от цены замены. Позвонив в этот сервисный ремонт узнав цену сразу согласился на замену .мастер приехал на следующий день все прекрасно сделал .холодильник в рабочем состоянии.
Холодильник перестал работать и моя знакомая посоветовала обратиться сюда. Мастер приехал быстро и за минут 30 устранил неполадок. Стоимость ремонта холодильника не высокая. Рекомендую!
Все не было времени заняться холодильником он сильно морозил и уменьшить температуру не получалось и он почти не отключался что конечно могло вызвать полную поломку . Наконец позвонил в первую мастерскую которую нашел в интернете . Кстати мастер приехал в этот же день. неисправность устранил это точно так как уже месяц все с холодильником отлично .холодильник
BEKO BCN 130000
вчера сделала заявку. мастер позвонил, обещал приехать с 12 до 14 ч. и пропал. ни в 14, ни в 16 ч его так и не было. позвонила, чтобы ему передали информацию созвониться с клиентом. через час перезвонил сотрудник из фирмы и перенес приезд мастера на следующий день с 12 до 14 ч. И опять тишина. мастер снова не объявлялся и не отзванивался. после такого отношения к клиентам возникает вопрос - а ремонт они так же производят?
В нашем небольшом придорожном кафе морозильная камера перестала морозить а в ней мороженое срочно нужен был мастер. Первым в интернете попался что ближе телефон этого сервиса . оформили быстро заявку и через час мастер приехал. Нашел причину в обрыве в сети питания и хорошо что все удалось починить . спасибо вам за быстрое реагирование на просьбы.удачи вам.
На старом отечественном холодильнике нужно было компрессор заменить на новый . после обзвона нескольких мастерских выбор окончательно остановил на этой. все мастеру рассказал он приехал с новым компрессором установил его сделал все необходимые работы и запустил холодильник все отлично работает без замечаний.
Нужен был хороший и недорогой мастер для ремонта холодильника .от знакомого узнал телефон этого сервиса и позвонил им . ну все вопросы сразу решили и уже вечером приехал мастер . отремонтировал холодильник он быстро ни чего серьезного не случилось в плате питания поменял пару деталей и все холодильник работает все спасибо за работу.
Недавно сломался холодильник. Часто были перебои в температуре... Специалист приехал в течение часа после обращения в их сервис. Ремонт длился недолго, в итоге температуру настроил и холодильник снова стал работать отлично. Спасибо, сервис неплохой, за ремонт взяли недорого.
Грамотные специалисты в этом сервисе работают, быстро и качественно ремонтируют. Без проблем взялись за починку и при этом ещё и расценки у них адекватные, не гнут как некоторые. Молодцы!
Месяц назад обращались в данный ремонтный сервис для ремонта холодильника в баре он перестал морозить в этом была неисправность. отлично работает обратная связь сразу перезвонили назначили визит мастера . мастер приехал вовремя .быстро диагностику сделал определил в чем причина ну и устранил ее хорошо когда у него все необходимое для ремонта было с собой . теперь и на гарантийном обслуживании
Недавно появились неисправности при работе с холодильником. То есть датчик сломался, который показывал температуру и температура в холодильнике скакала. Обратилась сюда. После обращения специалист приехал в течение 2 часов. Выполнил ремонт за час. Убрал неисправности. Оказанием услуги довольна, никаких ошибок при работе холодильника нет, спасибо, неплохой сервис.
Приезжал мастер по ремонту холодильников надо было с системой No-frost разобраться были неисправности в работе .Мастер Василий оказался грамотный в решении этой проблемы и устранил неисправность . вся работа была выполнена за один час Вообще сработали оперативно утром подал заявку к 11 часам мастер приехал спасибо.
Оставил заявку для приезда мастера чтоб устранил утечку хладогента и заправил морозильник фреоном у нас на складе продуктов.О цене договорились сразу с оператором по телефону . через два часа мастер приехал . все быстро и хорошо сделал . понравилась работа компании на все ушло меньше чем полдня . будем сотрудничать.
По неожиданным причинам у меня перестал работать холодильник, а именно он перестал нормально хладить. Вызвал мастера, через 2 часа он ко мне приехал. Саму проблему решил быстро и за недорого.
На сайте компании заказал чтоб мастер приехал посмотреть что случилось с холодильником который стал сильно гудеть. Приехал мастер после обеда после осмотра нашел причину сильного гула оказалось там крепление компрессора ослабло. все поправил мастер и холодильник стал работать тихо. За вызов мастер взял всего тысячу рублей.
У нас в кафе нужно было компрессор поменять на встраиваемом холодильнике. Договорились по телефону чтоб мастер сразу уже приехал с нужным компрессором и с утра пораньше. Оплату сразу сделали переводом. мастер приехал компрессор поменял все необходимые работы так же сделал холодильник заработал . все ни каких вопросов.
В холодильнике отечественного производства перестала морозить нижняя моризильная камера и случилось в период когда погода на улице плюсовая была .нужно было срочно отрамонтировать. Холодильник всего 2 года но гарантия кончилась. Вызвал мастера который приехал как и было договоренно . После часа работы он сказал чтто все готово ну это и я понял когда попробовал и почувствовал что морозилка работает. За ремонт спасибо по цене вопросов не было.
Для ремонта холодильника обратился через сайт организации для вызова инженера на дом. А нужно было поменять пусковое реле на холодильнике Вирпол. Все вопросы решили сразу с оператором по телефону. и цена и время визита вопросов у меня не вызвало. Инженер приехал как и должен был .Новое реле установил проверил в работе на все ушло несколько минут. спасибо.
Обратился в компанию с просьбой поменять уплотнители на дверце холодильника. Хорошо что после разговора по телефону с оператором выяснилось что нужные уплотнители есть в наличие и мастер готов к выезду прямо сегодня часа через два. Цену тоже сразу сказали. Мастер приехал как и сказали через два часа . Замену сделал быстро и хорошо.
У холодильника Мир стал компрессор барахлить не включаться в общем холодильник практически не работал нормально. Связался по телефону с представителем компании и зазаз на выезд мастера на дом оставил. Через день мастер приехал .После часа поисков причину он нашел , там что-то просто отпаялось и из-за этого компрессор не включался. А мастеру отдельное спасибо что за ремонт честно взял не стал накручивать .спасибо.