8 (966) 359-34-00 8 (966) 359-34... — показать

Отзывы о компании Ремонт и обслуживание швейцарских часов в Москве - сервисный центр "Chronostudio"

8 (966) 359-34-00 8 (966) 359-34... — показать
+7 966 359-... +7 966 359-34-00 ещё
Россия, г Москва, пер Люсиновский 1-й, д 3Б
119 офис; 1 этаж
Бизнес центр: Шервуд

Отзывы про Ремонт и обслуживание швейцарских часов в Москве - сервисный центр "Chronostudio" (15)

4.7
После первого неудачного опыта, выражаю огромную благодарность сотрудникам Часовой мастерской Хроностудия, которые пошли на встречу и провели необходимые работы за один день.
Работа выполнена идеально, со всем вниманием к деталям.
в феврале 2023 года мне потребовалось заменить стекло на часах Rolex milgauss из за царапины.
Территориально я нахожусь в Санкт-Петербурге и в городских сервисах стекла не оказалось как и в авторизованном.
Продать стекло сервис отказался, настаивая что замена должна производиться только у них.
Я договорился с Хроностудией, что они заменят мне стекло за 1 рабочий день.
Купил билеты на самолет туда и обратно.
Привез часы, мастер приемщик предложил сделать полировку, уверив что успеют все сделать до конца дня.
В районе 5 вечера я заехал за часами, и в процессе ожидания мне сообщили, что мастер разбил новое стекло.
Далее они установили на место старое стекло, взяли оплату за полировку и я улетел обратно в Санкт-Петербург.
По приезду через несколько дней, я обнаружил, что безель на часах установлен не плотно с одной стороны и появился микро люфт стрелок при выставлении времени.
Сообщив об этом Хроностудии, получил ответ, что нужно смотреть.

В итоге, я получил навязанную услугу в виде полировки за 19 тысяч рублей суммарно с транспортными расходами
Валерий, здравствуйте.
Да, заказанное стекло к сожалению оказалось с дефектом и при установке лопнуло. Для Вас было заказано новое оригинальное стекло на Rolex Milgauss и оно поступило к нам на склад 22.03.2023, о чем мы Вам и сообщили в тот же день.
Ждем Вас в любое удобное время на установку стекла. Установка стекла на часы Rolex, согласно регламенту 3-5 дней.
Свои любимые часы Corum ношу каждый день, конечно иногда просто необходимо их приводить в порядок. Хорошо, что служат они исправно. За несколько лет ни одной поломки. Но вот на полировку привожу часы только сюда. Сервис приятно радует, мастера настоящие профессионалы. После полировки часы как новые. Доволен.
Вчера забрал из ремонта двое часов. Жерар Перего 1945 и Жаке Дро. До этого я написал два крайне отрицательных отзыва о Хроностудио. Признаю, что моё мнение о этой организации было ошибочным и изменилось в лучшую сторону.
1.Часы починили. Я видел фотографии стадий ремонта. Но важнее мои личные ощущения. Сделали хорошо.Это ощущение трудно объяснить. Само собой, точность хода точность хода, плавность перевода стрелок, движения заводной головки и.т.д.
2.Гарантию продлили на срок ремонта.
3. Бесплатно заменили шестерню (хотя я бы предпочел бы заплатить).
В связи с вышеизложенным: ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ (ПЛОХИЕ) ОТЗЫВЫ У КОЛЛЕКТИВА ХРОНОСТУДИО. Ошибался на их счет.
Признаю высокий уровень часовых мастеров.Снимаю шляпу.
С уважением,
Владимир.
Вы интересный человек. Сначала пишите 2 негативных отзыва, затем "переобуваетесь". Вы любите поскандалить, чтобы обеспечить для себя эксклюзивные условия обслуживания? На месте Хроностудии я бы внес Вас в "черный список" клиентов. Не обижайтесь, ничего личного, просто делюсь своим мнением и отдельно дополню, что к Хроностудии отношения не имею.
Добрый день.
Хочу поделиться своим опытом ремонта часов в chronostudio. Сломались часы breguet type xxll, долго искал мастера с опытом работы с такими часами. По рекомендации знакомого обратился в хроностудио. Мастер провел бесплатную диагностику, очень подробно и главное понятно,рассказал о неисправности в часах. Как будет производиться ремонт и какие запчасти потребуются для ремонта.За две недели привели часы в полный порядок.(ремонт,полировка) Очень рад что нашел таких квалифицированных и профессиональных мастеров. Доволен качеством работы.Всем рекомендую данный сервис.
В Chronostudio обратился исключительно из-за отзывов друга, который тут чинил свои наручные часы (безумно дорогие какие-то) и пел дифирамбы о том, какие тут мастера, как все хорошо делают. У меня была проблема другая - дома у родителей напольные часы, которым уже несколько десятков лет, сто лет в обед - старинные, красивые, с маятником. А тут стали отставать. Пригласили мастера, выезд платный. Тот все посмотрел, рассказал, что случилось,обсудили цену и сроки ремонта. После профилактического обслуживания работают снова, как новые. Отличная работа.
Взял подержанные часы Patek Philippe. Пришлось делать чистку и менять ремешок. Долго не мог определиться с выбором мастерской, все-таки часы обошлись мне очень дорого. Поспрашивал знакомых, мне посоветовали Хроностудио. Вот я к ним и обратился. Никаких проблем не возникло. Часы забрал на следующий день. Работают безупречно!
Брат почти «убил» дорогие часы. И отдал их мне с посылом, что если восстановишь, то носи на здоровье. Я естественно понес в мастерскую. Думал, что если за ремонт возьмутся, то цена будет нереально высокой. Но нет, цену за работу и детали установили умеренную. И когда забирал часы, цена не выросла. Ремонт сделали отлично. Часы восстановили так, что они как новенькие смотрятся.
Нужно было поменять батарейку в часах. Попросил, чтобы все работы сделали при мне, мастер без проблем согласился. Сделано все было ловко, быстро, по умеренной цене, так что я остался доволен. Надо еще полировку сделать, видимо, обращаться буду сюда же.
Могу посоветовать эту фирму, в ней работают настоящие профессионалы. Заказы принимают быстро. В моих часах треснуло стекло.У меня хорошие дорогие часы Bovet и для меня было важно чтобы все сделали максимально качественно и без лишних задержек,мне нужно было уезжать в отпуск.Сделали все быстро, как и обещали. Цены вполне адекватные, ниже чем у конкурентов, а ещё детали используют только оригинальные. Так что всем советую.
Ремонтировал здесь часы Rolex, когда они перестали идти. Сначала обращался в другую мастерскую, но мастер не смог найти проблему. Тогда я пошёл chronostudio, мастер быстро нашёл проблему и устранил ее. Прошёл уже месяц, а часы работают прекрасно. Думаю, что позже обращусь сюда же за полировкой часов. Со временем они потеряли свой первоначальный блеск к сожалению.
Поставили ремешок на наручные часы и отполировали корпус. Ремешок качественный, кожа натуральная, выглядит прилично, не дешевая. Выбор кстати у них большой - ремешки на любой вкус. Качество полировки - на 5+. Работают быстро.
Меняли в часах стекло - стоимость получилась умеренная. Менял Недорезов Андрей. Не знаю, как другие, а этот часовой мастер - настоящий специалист. Сделаю акцент на том, что форма стекла у меня не простая - справился отлично. Благодарю.
Хорошая мастерская. К часам относятся бережно. Приходилось обращаться два раза, несмотря на то что швейцарские часы - это достаточно надежные устройства. Мастера тут опытные. Рекомендую.
Я обратилась сюда со старыми дедушкиными часами - хранились как память, очень старые, но мне безумно захотелось их восстановить.... Удивительно, но в руках этих мастеров ожили даже вот эти раритетные часики! Спасибо!
Ремонт и обслуживание швейцарских часов в Москве - сервисный центр "Chronostudio" на карте