8 (495) 226-35-268 (495) 226-35... — показать

8 (495) 226-35-268 (495) 226-35... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-35-26 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 18
Район: Строгино

Про «Ремонт и Реставрация Обуви»

Компания Ремонт и Реставрация Обуви (рейтинг на сайте - 4.1) предоставляет ряд услуг, включающий в себя процедуры по восстановлению изделий из кожи и прочих материалов. Здесь готовы помочь всем тем, кто не хочет расставаться с любимыми туфлями или ботинками и считает, что лучше устранить дефект, чем каждый раз из-за оторванной набойки покупать новую пару. Вы можете обратиться сюда, если треснула подошва, появились царапины на коже, сломался каблук, перестала работать застежка-молния и т. д. А еще тут могут предложить выполнить профилактическое обслуживание.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 18 (станция метро - Строгино). Телефон: +7 495 226-35-26. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Отзывы про Ремонт и Реставрация Обуви (9)

4.1
Отдала в ремонт две пары кед converse, где был стёрт задник на подошве. Не критично, меньше сантиметра, но я решила сделать профилактику. С приёмщицей обговорили цвет набойки, я ей НАГЛЯДНО показала, что мне нужно восстановить только КРАЙ подошвы. Сегодня забираю кеды, а там набойка, как на классических ботинках!!! Во весь, так называемый, каблук! НУ КАК МОЖНО быть, извините, настолько ТУПЫМ И РУКОЖОПЫМ мастером, чтобы испортить две пары обуви?! На мои претензии мне просто заявили что-то из серии, что всем не угодишь! Итог, дорого и непрофессионально. Жаль, сюда нельзя прикрепить фото этого ужаса для наглядности.
Да соглашаюсь со всеми отзывами , что в начале работы этой мастерской, она была лучшая по Москве с братеево в нее ездила, но тут года два в нее не ходила, не было необходимости. а вот на днях отнесла свои итальянские полусапожки, начал расшатываться каблук, сдала и на следующий день они были готовы. Я радостная одела и не прошла и 100 метров, как каблук отвалился. у меня ШОК, я в мастерскую, а там мне говорят что это не наша работа, в частности ее хозяин, в итоге он выставил меня полной дурой и сказали что они мне сделали не левый (который был указан в квитанции) а правый укрепили, который и не надо было укреплять, оказалось что я сама не знаю какую ногу подвернула!?!?!?. Уверяли , хозяин и мастер, что они отремонтировали тот каблук который нуждался в ремонте, так решил мастер, а то что было написано в квитанции он проигнорировал.
Так что когда вы собираетесь отдать обувь в ремонт в эту "замечательную" мастерскую , советую сто раз им повторить , что надо сделать что Вам надо, а не то что взбредет в голову мастеру (фото прилагается), да еще там же была девушка, которая принимала обувь, спряталась за стойкой и даже не вступила в разговор, чьей рукой было написано на приклеенной бумажке к полусапогу "укрепить левый", на лицо четкая политика мастерской, " у нас много заказов, так что нам начхать на клиентов, одним больше другим меньше"
Итог: отремонтировали не то что надо и не то что написано было в заказе, хозяин полностью покрывает халатное отношение своих сотрудников. И обманным путем забрали у меня квитанцию и обратно мне ее не вернули, что 100% подтверждает то что они знают что они не правы!!!
Мастерская просто отличная - купила итальянские туфли - и к ним нужна была тонкая, прочная профилактика, не выделяющаяся, не утяжеляющая туфли... И за 700 р., на следующ. день... аккуратно... так, как я хотела. Представишь себе что-то - и вот держишь это в руках ) 4 месяца прошло - не стерлась, ни отклеилась.. Спасибо!
Мастерская понравилась. Хорошее обслуживание, качественный ремонт. И цены вполне приемлимые. В общем мне понравилась.
Даже не думал что за мою обувь возьмутся браться. Очень привык к ней и хотелось ещё один сезон отходить в ней, но она очень сильно разошлась по швам. Мастера мне мою обувь снова проштопали, да и так что незаметно что она ремонтировалась. Советую эту мастерскую всем!!!

Частые вопросы про Ремонт и Реставрация Обуви

Как узнать график работы Ремонт и Реставрация Обуви ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 226-35-26

Ремонт и Реставрация Обуви находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 18.

Ремонт и Реставрация Обуви на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.