8 (495) 150-03-218 (495) 150-03... — показать

Ремонт iPhone и техники Apple Сеть

8 (495) 150-03-218 (495) 150-03... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-03-21 ещё

Про «Ремонт iPhone и техники Apple»

Профессиональный ремонт техники Apple. Бесплатная диагностика. 1 мин от м. Октябрьская. Для каждого клиента бесплатное парковочное место. Ждем Вас!

Отзывы про Ремонт iPhone и техники Apple (25)

4.9
Был у сестры в Питере, где произошла неприятность с моим айфоном 7, который я уронил на кафель и разбился экран. Хорошо, что сестра посоветовала обратиться в этот сервисный центр, где мой айфон поменяли на новый. Мне пришлось заплатить всего лишь 10 000 рублей. В сервисе работают вежливые сотрудники, которые ответили на все мои вопросы. Не думал, что вернусь домой с новым айфоном. Спасибо!
После трех неудачных опытов ремонта Айфонов в других сервисах (где чинили одно, случайно ломая другое и так часами до фин. результата), была приятно удивлена оперативностью и качеством работы - за 15 минут уверенно поменяли экран, прямо "не отходя от кассы", все перед тобой ) Спасибо! )
Перестал включиться iMac, обратилась в этот сервис. В течение 20 минут определили поломку и озвучили цену. Я согласилась, ремонт длился пару часов. На все вопросы ответили и даже гарантию дали :)
в первый раз в жизни разбила айфон (надеюсь и в последний), ребята в сервисе успокоили, что это чуть ли не самая частая причина обращений к ним) почувствовала себя не такой уж криворукой))) стекло сменили на месте, 7 тыс рублей (айфон 6s) - не роняйте ваши айфоны!
айфону уже 2 года, в последнее время стал лагать тачскрин. Оказалось, проблема в дисплее - заменили за 20 минут

Как узнать график работы Ремонт iPhone и техники Apple ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-03-21

Ремонт iPhone и техники Apple находится по адресу г Москва, пл Калужская, д 1 стр 1.

Ремонт iPhone и техники Apple на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.