8 (495) 150-03-21 8 (495) 150-03... — показать

Россия, г Москва, пл Калужская, д 1 к 1
2 этаж (вход со двора)
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Ремонт iPhone и техники Apple (25)

Был у сестры в Питере, где произошла неприятность с моим айфоном 7, который я уронил на кафель и разбился экран. Хорошо, что сестра посоветовала обратиться в этот сервисный центр, где мой айфон поменяли на новый. Мне пришлось заплатить всего лишь 10 000 рублей. В сервисе работают вежливые сотрудники, которые ответили на все мои вопросы. Не думал, что вернусь домой с новым айфоном. Спасибо!
После трех неудачных опытов ремонта Айфонов в других сервисах (где чинили одно, случайно ломая другое и так часами до фин. результата), была приятно удивлена оперативностью и качеством работы - за 15 минут уверенно поменяли экран, прямо "не отходя от кассы", все перед тобой ) Спасибо! )
Перестал включиться iMac, обратилась в этот сервис. В течение 20 минут определили поломку и озвучили цену. Я согласилась, ремонт длился пару часов. На все вопросы ответили и даже гарантию дали :)
в первый раз в жизни разбила айфон (надеюсь и в последний), ребята в сервисе успокоили, что это чуть ли не самая частая причина обращений к ним) почувствовала себя не такой уж криворукой))) стекло сменили на месте, 7 тыс рублей (айфон 6s) - не роняйте ваши айфоны!
айфону уже 2 года, в последнее время стал лагать тачскрин. Оказалось, проблема в дисплее - заменили за 20 минут
Спасибо за быструю работу! Я без телефона как без рук, а ремонт занял минут 15, может чуть больше (не ловил вай-фай, меняли антенну или типа того), не пришлось расставаться надолго с моим рабочим инструментом
ребята молодци все делают быстро и качественно , утром принес телефон поменять тач скрин , вечером уже забрал!!!
У меня просто перестал подряжаться телефон, не шло питание. Обратилась в сервисный центр, ребята быстро поменяли гнездо для зарядки. В целом ремонт занял не много времени, а главное все сделано качественно. Спасибо.
В моем айфоне перестал работать динамик. С возникшей проблемой решила обратиться в данный сервисный центр, который находится рядом с моим домом. Понравилось, что мастер осмотрел мой айфон при мне и спустя несколько минут выяснил причину и до воли быстро ее устранил. Осталась довольна обслуживанием и самим сервисным центром в целом.
Недавно у меня случилась неприятность с моим айфоном - перестал работать Wi-Fi. Принес в этот центр его на ремонт и в течение 30 минут, при мне мастер заменил шлейф Wi-Fi. За ремонт заплатил 2000 рублей, а вот диагностика была бесплатной.Теперь все отлично работает, спасибо.
Странная вещь случилась, мой iPad Mini показывает квадрат Малевича. Включается и всё. Обратилась в ремонт возле метро Октябрьская, взяли на диагностику и сказали подождать 20-30 минут. Я пока пошла пообедала, прихожу, а меня уже ждут! iPad - как новый! Что-то там заменили) отличные цены и так всё быстро, класс!
После падения, треснул экран айфона. Испортилось всё настроение. Знакомые посоветовали сервисный центр на Калужской. Не ожидал, но буквально за полчаса мне заменили дисплей. Сделали всё качественно, телефон опять как новый.
пользуюсь своим айфоном уже не первый год, но в последнее время плохо реагирует сенсор. Решил обратиться в фирму. Ребята быстро решили мою проблему, почистив телефон за минут 30, не думал, что так быстро будет, да еще и дешево!
Как на зло, вечером мой телефон вырубился и я не смог его включить, когда нужно было совершить важный звонок. Мне дико повезло, что данный сервисный центр находиться близко. На следующий день, с самого утра обратилась за помощью, оказалось, что проблема связанна с батареей телефона. Через буквально полтора часа мне устранили данную проблему.
Мой айфон 5с перестал заряжаться и я отнес его в сервисный центр в ремонт. Оказалось, что был сломан разъем для зарядки. Телефон отремонтировали при мне. Все было сделано быстро и качественно, больше эта проблема не возникала. Цена удовлетворительная, работа выполнена качественно, всем доволен. Обращался по адресу м. Октябрьская, Калужская площадь д. 1, к. 1. .
У моего айфончика после падения перестали работать кнопки громкости на боковой панели. Отнесла, чтобы посмотрели, что с ним. Кстати продиагностировали абсолютно бесплатно. Так же в достаточно короткие сроки все починили и теперь кнопки работают как и раньше.
Привет,вот недавно перестал включатся мой айфон.Обратился в этот салон.Я думал его уже не отремонтируют,но эти ребята все сделали.Они занимаются даже ремонтом материнских плат.Особенное спасибо мастеру Александру.Все селал качественно и точно в срок
Хочу поблагодарить ребят за быстрый ремонт Макбука) Сломалось гнездо для зарядки, а Макбук нужен был очень срочно. Ребята сделали в течении получаса, чем очень меня порадовали. За это им большое спасибо!)
Рады были помочь))
Внезапно перестал включаться iPad, отнес сначала в ремонт в другое место. Там сказали, что сгорела материнская плата и они такое не чинят. Начал искать другие варианты, наткнулся на эту организацию. Позвонил, тут сказали, что с такой проблемой могут справиться. В общем здесь на ремонт и оставил. Сделали за несколько дней, по цене вышло приемлемо. Планшетом пользуюсь уже больше месяца, работает нормально, как и должен.
Ремонт iPhone и техники Apple
Надеемся Ваш айпад еще долго будет Вас радовать)
На моем iPhone 5s отказался работать динамик. Обратился для устранения этой проблемы в данный сервисный центр. Мастер Александр продиагностировал и сообщил, что потребуется произвести замену динамика. Отремонтировали очень быстро и недорого.
Ремонт iPhone и техники Apple
Забыли сказать, что у Вас теперь скидка 5% в нашем сервисе.
Тоже обращалась в этот сервис. Не знаю что могло произойти с моим iPhone 5, пользовалась бережно и не могла понять в чем причина: в разъеме или в аккумуляторе. Причину установили быстро - оказалось проблема с разъемом. Сделали как обещали - сразу. До сих пор заряжает без перебоев - как новый. Порадовало так же, качество обслуживания: оставила заявку на сайте - перезвонили сразу, при этом оператор который меня консультировал - был очень вежливым. Видно, что клиентов ценят.
Ремонт iPhone и техники Apple
Звоните, приходите, всегда будем рады Вас видеть у нас)
После падения разбился дисплей на iPhone 5s. Долго искал хорошую мастерскую с адекватными ценами, так как услуга по замене тач-дисплея не дешевая. Обратился в этот сервисный центр, где меня устроила цена. Мастер оперативно продиагностировал мой телефон и сказал, что через 2 часа все будет готово. Со временем не обманули. Так что хожу сейчас с новым экраном, доволен!
Ремонт iPhone и техники Apple
Рады были помочь, приходите!
Начал глючить мой айфоша, перегружался постоянно и вис. Причем случилось все неожиданно, обратился в этот сервис потому что он рядом с моей работой.С утра отдал на диагностику , уже в обед мне перезвонили и озвучили стоимость ремонта, цена оказалась приемлемая,я дал добро на ремонт и уже на следующий день,ближе к вечеру забрал свой телефончик.Остался доволен работой сервиса.
Ремонт iPhone и техники Apple
Спасибо, рады были помочь!
У моей девушке сломался Iphone 4. На него, как оказалось почти невозможно уже найти запчасти и детали для починки. Нашёл эту организации и позвонил, чтобы разузнать как у них с запасами деталей. Оказалось, что всё есть в наличии для любой поломки. Отнёс им телефон. Понравилось то, как мастер предположил варианты поломки и стоимость каждого из них. Цены, на удивление, не кусались. Мне перезвонили уже через день и я забрал рабочий айфон!) Сделали всё аккуратно, объяснили что случилось и как этого избегать. Очень доволен сервисом!)
Ремонт iPhone и техники Apple
Надееемся iPhone будет радовать Вас еще долго!
Ремонт iPhone и техники Apple на карте