8 (499) 257-39-838 (499) 257-39... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 1
вход со стороны ул.Нижняя
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Ремонт iPhone в Москве»

Мы производим ремонт техники Apple. Смартфоны iPhone, планшеты iPad, ноутбуки iMac.

Отзывы про Ремонт iPhone в Москве (3)

Большое спасибо сотрудникам этой компании, работают четко, быстро, надежно, очень вежливые и доброжелательные. На ремонт дают гарантию 3 месяца. Постоянным клиентам скидка 15 %. Находятся в центре и рядом с метро. Пишу отзыв потому, что надеюсь кому-то помочь в поиске качественных исполнителей. Теперь о моей истории более подробно:
Разбила 5 iPhone. Когда стала выбирать, куда обратиться, вспомнила, что года два назад ремонтировала Nokia (тогда осталась довольна сервисом), отыскала в своих записях телефон, и если честно, не надеялась, что сервис остался на месте - фирмы то появляются, то исчезают. Позвонила, ответили, назвали цену за ремонт, а т.к. суммы не маленькие, просто так спросила о возможной скидке. Меня спросили, обращалась ли я сюда раньше, я сказала, что обращалась, но не помню, когда? Узнали мою фамилию и рассказали про меня, то, что я уже и сама забыла.))) Оказывается у них база данных обращений клиентов аж за 6 лет! А затем порадовали хорошей скидкой! Спросили, на какое число заказывать запчасти? Короче, приехала сегодня 16.04, при мне отремонтировали, стекло заменили, рассказали о будущих возможных проблемах в связи с падением. Никакой дополнительный сервис не навязывали, как это делаю многие. Дали карточку на 15 % скидку. Денег взяли даже меньше, чем обговаривали по телефону и еще наклеили бесплатно на экран защитную пленку хорошего качества!!! Ребята, спасибо за такое внимание и приятные сюрпризы!!! Сразу видно дорожат своими клиентами! Не часто встретишь такое обращение в фирмах по ремонту.
Кто не верит, звоните мне по телефону – подтвержу. Телефон найдете на сайте компании «Событие» www.sobytie.org
Всем с наилучшими пожеланиями,
Стрельцова Алла – директор по работе с клиентами ( поэтому и оценила высоко такой сервис, сами стараемся так работать!)
Был тут в пятницу, меняли стекло на iPad Air. Заменили прекрасно, не к чему придраться, плюс ко всему по адекватной стоимости.
Заменили за 15 минут дисплей на iPhone 5! Мастера с большой буквы. Я телефон уронил уже в зале экспресса на Шереметьево, это на Белорусском вокзале, после падения перестала работать нижняя часть экрана и естественно трещины по всему стеклу. Времени нет, через 30 минут экспресс отходит, уезжаю на две недели и связь нужна будет, я был просто в шоке! Друг посмотрел в своём телефоне ближайший сервис, ближайший был как раз этот, метров 50-70, тут же позвонил и объяснил проблему на что ему сказали "Сделаем за 15 минут"! Я на друга бросил чемодан, бегом в сервис, меня там уже ждали и если быть точным то время замены составило 9 минут! Пока мастер менял мне успели гарантию выписать и еще и карту на скидку дать )) Я честно говоря поражен такой оперативностью. Как и обещал пишу отзыв, всего вам наилучшего мужики!
P.S. Как вернусь в Москву зайду и отдам вам булькающий презент из дютифри.
Ремонт iPhone в Москве на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.