8 (499) 653-69-29 8 (499) 653-69... — показать

Отзывы о компании Ремонт кофемашин Aeg

8 (499) 653-69-29 8 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-69-29 ещё

Отзывы про Ремонт кофемашин Aeg (24)

Качественный ремонт, что самое важное. Без кидалова. Человеческий подход.
Сервис для ремонта кофемашины не искал , подсказал приятель . На кофемашине отказало управление . Ремонт делали непосредственно в сервисе с доставкой на дом .Замечаний нет кофемашину починили.
Капитальный ремонт кофемашины AEG KKK 884 делали в СЦ . Сам я сервис не посещал .После оставления заявки забрал курьер , но с мастером на следующий день обговорили все детали ремонта . Стоимость назначена была в 12 тыс. , полностью обоснована . Доставили тоже сами , каких либо замечаний не нашлось .
Кофемашина перестала готовить кофе только гудела и судя по гулу двигатель был неисправен . По интернету нашел этот сервис и подал заявку на ремонт ( телефон оператора 7 499 653-69-29). Забрали в ремонт . Кроме двигателя мастер другие неисправности еще выявил сославшись на плохой уход за аппаратом ( согласен за несколько лет ни разу не чистил ). Итог сделали за неделю доставили предоставил курьер акт о ремонте цена 4.8 к. Нормально.
При поломке кофемашины в кафе за помощью обратились в данную компанию. Прислали мастера который после осмотра и определения причин поломки сказал только в мастерской возможен ремонт. Как и обещал отремонтировали в минимальный срок и курьер привез кофемашину . Все отлично за быстрый ремонт спасибо .
Был нужен профессиональный ремонт кофемашины AEG PE 8039 . Агрегат уже долго работает со временем очень стал нуждаться в хорошей профилактике и замене некоторых деталей . С мастером обсудили что он сделает и цену . За два дня мастер успешно все сделал .без замечаний.
Меня прежде всего интересовал качественный ремонт готова была даже заплатить больше чтоб было сделано отлично. После ремонта в этой мастерской кофемашины замечаний нет .Дали гарантию на год значит готовы отвечать за свой ремонт тем более мастер заверил что детали замененные оригинальные. Надеюсь так и есть.
В ремонтную мастерскую приносил на ремонт кофемашину AEG PE 4542. После трех лет работы случилась первая поломка. а когда мастер проверил сразу спросил чистил ли я ее хоть раз. Это и было основной причиной что внутри вся система забилась грязью . Сделали декальцинацию и поменяли уплотнительное кольцо . Итог работает кофемашина сейчас отлично.
В мастерскую по ремонту кофемашин сдавал свой агрегат у него надо было почистить заварочный блок и поменять там сальники. В общем несложный ремонт для мастера и поэтому через день кофемашину уже вернули все сделали хорошо. с ценой тоже вопросов не было заранее по телефону этот вопрос решил. спасибо хороших вам клиентов.
Проблемы с двигателем у кофемашины нужно было устранить для этого обсудил условия ремонта с менеджером компании после чего прислали сотрудника который забрал кофеварку в мастерскую для ремонта . ремонт вышел в пределах предполагаемой суммы и сделали быстро что плюс компании. гарантию дали еще на полгода .
У кофемашины AEG PE 8039 M вышел из строя капучиннатор .обратился в сервисный центр так как тут мне предложили самую доступную цену относительно других мастерских. сделали в обозначенный срок с сопутствующей гарантией на 12 месяцев.проверка аппарата отклонений в работе не выявела. спасибо претензий не имею.
С кофе хорошо без него плохо . сломалась кофемашина просто перестала запускаться и хотелось как-то побыстрей ее отремонтировать . Позвонил в несколько сервисных компаний и самый оптимальный вариант для меня оказался в этой. Мастер вечером в этот день и приехал. поломка оказалась не фатальной и устранимой .спасибо очень выручили.
Для устранения протечки в кофемашине пользовался услугами этой организации. условия и цена были нормальные и ни каких накладок не возникло . честно сделали что требовалось.
У меня дома есть кофемашина AEG PE 4512 M модель отличная и стоит весьма недешево. Так вот с температурой готового напитка были у меня претензии .хотел чтоб специалист проверил. Вызвал мастера который приехал довольно быстро и реально смог разобраться с проблемой . сейчас у меня замечаний нет ни каких . спасибо.
У кофемашины при работе появился странный постороний шум поэтому уже понял надо в мастерскую нести самому там разобраться не под силу. оставили на ремонт сказали в течении трех дней сделают . ну и так вышло прислали сообщение что готово .забрал дома уже проверил. все нормально шума нет работает кофемашина хорошо.
Нужно было починить кофейный автомат в нашей кофейне . услугами этого ремонтного сервиса уже пользовались и нет претензий по гарантии ремонтировали бесплатно и на этот раз мастер быстро приехал .после проверки определил в чем проблема .съездил на базу за нужной деталью и к вечеру автомат уже готовил вкусный кофе. спасибо.
Отремотировать кофемашину марки AEG выпуска 2010 года приносил в эту компанию . аппарат уже во многом износился и поэтому был вопрос ребром либо уже новый присматривать либо если ремонт будет недорогой то послужит. сошлись на цене 4500 и за эти деньги починили скажу что кофемашина работает сейчас прекрасно
Утром хотел кофе попить а кофемашины не включилась. Поискал в интернете ближайшую мастерскую по пути на работу. И в обеденный перерыв поехал к ним с агрегатом . И все оказалось до банального просто обрыв в кабеле питания в месте присоединения мог бы и сам дома лучше посмотреть . ну ладно мастер быстро все исправил отдал ему 500 рублей за быструю помощь.
Для ремонта офисной кофемашины обратились в ближайшую мастерскую которую смогли найти и сразу попросили прислать мастера побыстрей уж очень без кофе не кому не работалось. Благо мастерская рядом мастер пришел через 30 минут. Почистил внутри всю грязь поменял фильтр и к всеобщей радости аппарат заработал спасибо теперь будем знать кого звать на помощь если что.
В кофейном аппарате случилась поломка перестала закачивать воду в устройство. Отнес кофемашину в этот сервисный центр После проверки мастер назвал возможную причину в неисправности насоса и образовании какой-то воздушной пробки . Оставил на ремонт.Сделали за пять дней .Работает теперь хорошо как и должна.
Сдавал в ремонт кофеаппарат Nivona Pe 8023 для ремонта насоса и замены клапана плюс после осмотра мастер порекомендовал сделать чистку аппарата в итоге назначили сумму ремонта 6000 рублей. Отремонтировали в течении недели как и было обещано. Дома произвел полную проверку всех режимов все работает .жалоб нет.
После ремонта кофемащины в данном сервисном центре она стала работать как новенькая вывод ремонт удался причем ремонтировали всего один день очень оперативно. И цена ремонта не высокая все поделу показали чито поменяли и дали гарантийный договор на 12 мечяцев . хотя обещали что не понадобиться если пользоваться правильно
В работе кофемашины появились неисправности стала плохо кофе наливать . После того как наше этот сервис в интернете связался с оператором и решили с ним что лучше я сам привезу кофемашину в сервис а они за день постараются все починить. Все так и получилось утром отвез забрал после обеда теперь хорошо все работу сделали хорошо.
У кофемашины перестал работать двигатель на кофемолке перестал молоть кофе. Кофемашина находиться у нас в офисе .Позвонили в компанию по ремонту кофемашин AEG .оператор попросил точную марку аппарата и сказал мастер приедет и поменяет двигатель на месте. В тот же день он приехал на замену ушло меньше часа .Аппарат работает теперь нормально .Бумаги на проделанный ремонт мастер предоставил.
Ремонт кофемашин Aeg на карте