8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать

Ремонт кофемашин BORK на Парке Победы (АПЛ)

8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-29 ещё

Про «Ремонт кофемашин BORK на Парке Победы (АПЛ)»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Bork. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Bork.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин BORK на Парке Победы (АПЛ) (24)

Раз в год заезжаю в мастерскую, чтобы провести комплексное техническое обслуживание. Уже лет 10 проблем с кофемашиной нет вообще!
При пользовании кофемашиной появился шум посторонний и как раз собирался на чистку сдать аппарат . За три дня управились . курьер доставил .Шум пропал , работает отменно. Спасибо.
Ремонт кофемашины выполнен на месте , мастер приехал в день подачи заявки . Собственно требовалось устранить течь в кофемашине . Замена уплотнительной манжеты , и небольшая чистка аппарата была выполнена мастером .Ни замечаний ни вопросов по оплате не возникло , благодарю.
Кофейный аппарат модель Bork C533 Citiz Milk Chrome приходилось ремонтировать в данной сервисной организации . Собственно выделить что-то особое не могу хотя то что ремонт прошел удачно в короткий срок и по доступной цене наверное и является показателем хорошей работы сервисного центра .спасибо успехов вам в работе.
К нам в организацию вызвали мастера проверить что случилось с кофемашиной . По итогам обследования мастер нашел причину и сказал что в мастерскую везти не надо все решаемо на месте . Через два часа ремонт успешно был закончен и мы снова можем пить кофе. Спасибо за ремонт мастеру пятерка.
Ремонт кофемашин BORK на Парке Победы (АПЛ) на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.