8 (499) 653-69-29 8 (499) 653-69... — показать

8 (499) 653-69-29 8 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-69-29 ещё
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 36 стр 6
Округ: Западный

Отзывы про Ремонт кофемашин Bosch в Москве (24)

Приехали и починили кофемашину на месте. Все ОК . работает норм.
Добрый день . У кофемашины термоблок не работал .В мастерской мастер сразу определил что только нужно датчик заменить .Вообщем сделали сразу и цена разумная.
Оставил заявку на профилактическое обслуживание кофемашины Bosch TIS30321 . Все необходимые работы мастер приехал и выполнил в этот же день . Цена назначена была сразу . Спасибо сделал мастер все что требовалось.
Ремонтировали в этом сервисном центре кофемашину Бош . Сам довел ее до поломка ни разу ни чистил за три года пользования вот и результат . Заявку приняли и забор и доставку сами делали . Мастер только позвонил о цене предупредить когда проверил аппарат .Ремонт обошелся в 4800 р..При гарантии на год.Замечаний не имею кофемашину починили.
Мастера из этой компании вызвали для ремонта кофемашины у нас в офисе . Специалист оказался опытным мастером . С неисправностями ( а их оказалось аж три ) разобрался быстро . При себе у мастера были нужные для замены комплектующие ( в частности уплотнительное кольцо заменил). Кофемашина снова работает на благо всех сотрудников нашего офиса .Спасибо!
Сделали ремонт кофемашины мне достаточно быстро хотя там был нужен большой ремонт с заменой старых комплектующих. Сразу все проверила при доставке . Работает как новенькая . Может только хотелось чтоб цена была поменьше а в остальном замечаний не нашлось.
Ремонт кофемашины был произведен за три дня . На кофемашине нужно было поменять блок управления который не функционировал . Цены сравнила в других сервисах где готовы были сделать просили больше . А тут еще и подкупило то что сами забрали аппарат и привезли предоставив хорошую гарантию и скидки на последующее обращение .
Для ремонта кофейного аппарата оформил его на ремонт в этот сервисный центр. При сдаче срок ремонта был назначен в течении недели. У аппарата с управлением были неисправности . Отремонтировали без задержки .цена ремонтам 4700 вполне средняя для такого ремонта . Аппарат работает отлично . мастеру от меня спасибо.
Сломалась кофемашина Bosch TES ну не совсем кофе готовила но вкус его стал хуже чем раньше .надо было отдать кофемашину на ремонт и чистку.Позвонил в сервис телефон которого попался первым при поиске. Все нормально оказалось сразу обговорили цену ремонта как и пообещали она не оказалась высокой и быстро сделали ну и главное что кофе снова хороший можно пить.спасибо.
На ремонт кофемашины в этом сервисном центре ушло меньше недели .за это время ее полностью отремонтировали сделали полную чистку . сейчас она работает как новая . так что хочется выразить благодарность мастеру да и всем сотрудникам мастерской за хорошую работу и при этом цена соответствует .в будущем если понадобится то только к вам.
Вызвали мастера в кофейню проверить что случилось с кофейным аппаратом. Прислали мастера молодого но по общению понял что он разбирается в данной технике отлично . Причину не работы аппарата установил сразу и нашлись у него нужные запчасти на замену .так что через час уже смогли опробовать приготовленный кофе. спасибо.
Ремонт кофемашины Bosch TKA 6A044 производился в этом сервисном центре куда я сдал аппарат на ремонт воспользовавшись бесплатной курьерской услугой. ( нужно было двигатель менять а в домашних условиях весьма проблематично) через три дня сообщили что готовы доставить и курьер привез . документы все на ремонт предоставил.
Приготовленный кофе в последнее время оставлял желать лучшего стал слабый и не вкусный . Мастер объяснил в чем может быть причина . Забрали кофемашину в ремонт.Через четыре дня ремонт был закончен .дегустация показала что сейчас действительно напиток стал вкусный и соответствует всем стандартам.спасибо выручили.
Замену уплотнительного кольца в кофемашине Bosch TAS1255 мастер сделал на месте приехав на вызов в тот же день. а цену сразу по телефону обговорили. сделано правильно замечаний нет.спасибо.
Кофемашина перестала реагировать на любые сигналы как потом подсказали по телефону произошла разблокировка которую мастер любезно согласился устранить на месте . согласовали сразу цену и время приезда . за час работы мастер устранил неисправность еще и кофе с ним попробовали как получилось все отлично.
Офисная кофемашина перестала работать как всегда бывает неожиданно . телефон ремонтной мастерской был знаком давно пользовались их услугами . в ремонт кофемашину забрал курьер присланный из сервиса срок ремонта составил четыре дня .после ремонта дали гарантию но вроде все и так нормально работает уже второй месяц.
При наливании напитка он стал литься чуть ли не по капле понятно что засорилась система надо было чистить самому не реально поэтому отнес кофемашину в мастерскую . Скажу что цена не так велика как пугают и сделали за один день и все теперь прекрасно у меня жалоб нет только положительное впечатление.благодарю.
Для замены двигателя кофемолки на кофемашине BOSCH обратился в этот сервисный центр .Цену сразу узнал по телефону . Забрали кофемашину сами в понедельник вечером .курьер привез отремонтированную кофемашину через неделю. Подождал пока я проверил в работе. после выдал гарантийный договор на обслуживание .
Хорошие опытные мастера тут работают а главное отзывчивые. Просто был рядом и зашел проконсультироваться как самому лучше дома почистить кофемашину от грязи. Мастер Артем не пожалел своего времени не только рссказал еще и наглядно показал что и где надо чистить . спасибо вам ребята и хороших клиентов .успехов в работе.
Сломалась кофемашина марки BOSCH что-то с насосом случилось. договорился с менеджером что привезу кофемашину сам в ремонт. При сдаче все прошло быстро .а на следующий день позвонил узнать результат. Сказали насос нужно менять и когда я дал добро по цене обещали до завтра сделать а так-же предложили доставить на дои курьером. Были сомнения что цену изменят но все нормально курьер привез я проверил замечаний не было.
На работе у нас кофемашина стала протекать причем все больше и больше что заставило нас наконец-то вызвать специалиста из этой компании. Прибыл он на следующий день. Долго тянуть с ремонтом не стал .Поменял там какие-то уплотнители и еще что-то. Проблема устранена по крайней мере пока все нормально. цена средняя.
Приносил в эту мастерскую кофемашину для замены уплотнительных колец . При сдаче на приемке предложили и чистку сделать . Посчитали сумму всех услуг меня устроило . Забирать пришел через день показали что сделали включили проверили . замечаний не обнаружено . Так что заслуживают хорошую оценку . Приятно было побывать у вас.
Вызвал специалиста по ремонту кофемашин из этой компании. Приехал он как мы и договаривались . Посмотрев кофемашину нашел причину из-за которой она не хотела наливать кофе . Через час все было в порядке еще дал советы по уходу за агрегатом я в ответ угостил его кофем. Спасибо хороший ремонт и классный специалист.
Нужен был ремонт кофемашины Bosch tas 7002 хорошая профессиональная чистка от кофейных масел. Знакомый посоветовал эту компанию услугами которой он сам пользовался.
Приехал к ним в мастерскую сразу сделали диагностику как и обещанно бесплатно. Но цена услуги чистки не высокая и все согласно прейскуранта. Сделали за один день .Претензий нет.
Ремонт кофемашин Bosch  в Москве на карте