8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

Ремонт кофемашин BOSCH на Веткиной улице

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё

Про «Ремонт кофемашин BOSCH на Веткиной улице»

Если вам необходим мастер по ремонту кофемашин BOSCH вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин BOSCH на Веткиной улице (7)

Ремонтировали мне кофемашину о качестве произведенного ремонта -результат положительный все неисправности устранили. по сроку ремонта -3 дня довольно быстро
В Ремонт обратился со своей любимой кофемашиной ( пользуюсь ее давно но менять не хочу ) надо было устранить протекание .Как и договорились сделали , ни каких дополнительных услуг не навязывали , спасибо.
Ремонт кофейного аппарата Bosch My Way TAS прошел без проблем . Цена меня устроила сразу как только мастер ее озвучил после обследования аппарата . Срок ремонта не большой ( без кофе надолго не оставили). В данный момент аппарат в полном исправном состоянии .
Кофемашина Бош купленная 3 года назад за 35 к неожиданно сломалась. Заказал ремонт в этом СЦ . Прислали для забора курьера . Ремонт занял почти две недели один раз позвонил мастер объяснил в чем причина поломки и назвал сумму за ремонт 5300 рублей. После доставки проверил работает как новая .спасибо.
У кофемашины отказало управление .На проверку ее отнес в сервисный центр .Срок ремонта назначил мастер 10 дней когда провел диагностику .Какой-то детали не было в наличии надо было дождаться поступления. Стоимость ремонта сразу установил мастер 6 тысяч .Привезли после ремонта сами .вот это уже порадовало .Аппарат полностью исправен.
Ремонт кофемашин BOSCH на Веткиной улице на карте