8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать

Ремонт кофемашин DELONGHI на 1-й Магистральной улице

8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-29 ещё

Про «Ремонт кофемашин DELONGHI на 1-й Магистральной улице»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Delonghi. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Delonghi.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин DELONGHI на 1-й Магистральной улице (33)

4.6
Оценю хорошую работу мастера по наладке моей кофемашины . Мастер сразу сказал сколько будет стоить ремонт
Прогнозы на благополучный ремонт при сдаче были не очень оптимистичны ( кофемашина сильно пострадала от падения ) но мастер сделал все возможное чтоб аппарат работал и не надо новый покупать тем более этому еще и года нет. спасибо .👌
Пока был в отпуске отдавал кофемашину на ремонт .Приехал забрал все в полном порядке . Мастер и с ценой не напряг.
По телефону озвучили цену ремонта кофемашины до 3500 рублей. Курьер приехал, забрал 04.07.2020. Мастер позвонил 05.07.2020 объявил цену 8500 рублей, на следующий день машину привезли. было заявлено, что наливает полнормы и течь, поменяли бойлер (что под вопросом, возможно только уплотнения), течь перестала, но наливает все равно полнормы. На звонки отвечают,обращайтесь в гарантийный ремонт сначала завтра, потом 13.07.20,потом 14.07.20 теперь после 20.07.20. Ремонт не произведен. Полнейший развод. Обращаться не советую
Забрал курьер кофемашину в ремонт в понедельник вечером .Через неделю он же и привез. В ходе ремонта с мастером один раз разговаривал , цену определил он после диагностики поломки . Так в целом поводов не поблагодарить за ремонт не вижу. спасибо.
Ремонт кофемашин DELONGHI на 1-й Магистральной улице на карте