8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Ремонт кофемашин DeLonghi на улице Зорге

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Ремонт кофемашин DeLonghi на улице Зорге»

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

Наши инженеры знают своё дело! Именно поэтому они выполняют ремонт за самые короткие сроки и недорого.

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту кофемашин не только быстро, но и качественно.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин DeLonghi на улице Зорге (8)

Мастер Алексей М. ремонтировал мою кофемашину .Грамотно объяснил мне в чем причина поломки и как не доводить до такого состояния аппарат в будущем .Ремонт сделал в течении недели .Цена 5 тыс.
Был случай обращения в этот сервис , когда в организации у нас кофемашина сломалась . Только звонок в сервис и все .Забрали . отремонтировали и привезли .Для нас такая услуга очень удобна.
Духовой шкаф De'Longhi FGB 4 вентилятор охлаждения перестал работать.Гарантия закончилась обратился в платный ремонт . Для ремонта прислали мастера быстро . Сам вентилятор оказался рабочим , неполадки были в цепи питания . За ремонт оплата 2.3 к .без вопросов , спасибо!
Отремонтировали кофемашину De'Longhi BCO 410 в этом сервисном центре . Неделя понадобилась мастеру на это .Привез после ремонта сотрудник доставки сервиса .Документы по ремонту и гарантию все как положено предоставил . Сразу проверил по качеству ремонта к работе кофемашины замечаний не было. Благодарю за хороший ремонт.
На ремонт кофемашины заявку оформил через обратную связь на сайте. Забрал курьер через два часа. Через день позвонил мастер взявший кофемашину в ремонт. Обозначил какие работы необходимы ( замена модуля управления и чистка водного контура).С ценой тоже договорились ( 5200 р.). Доставил после ремонта ( через неделю ) курьер . Состояние хорошее работает отлично.
Ремонт кофемашин DeLonghi на улице Зорге на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.