8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать

Ремонт кофемашин GAGGIA в Красносельском районе

8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-29 ещё

Про «Ремонт кофемашин GAGGIA в Красносельском районе»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Gaggia. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Gaggia.

Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин GAGGIA в Красносельском районе (24)

Превосходная мастерская, делают быстро, качественно и недорого. Всегда в наличии много запчастей.
Добрый день . В мастерской ремонтировалась кофемашина Gaggia ( пять лет безупречной работы ) Прочистка водного контура и всех внутренностей .Сделали быстро , цена приемлема ( проверено перед сдачей ).
Спасибо за максимально быстрый ремонт кофеварки .выручили очень и с ценной не накладно вышло.
Кофемашину покупал три года назад за почти 50к думал проблем никогда не возникнет но оказалось все ломается . Позвонил в Ремонт кофемашин GAGGIA по указанному на сайте телефону 7 499 653-69-29.Попал на оператора принимающего заявки . Решили вопросы по ремонту .Сразу приехал сотрудник забрал кофемашину . По стоимости ремонта от мастера уже был после звонок ( 5700 рублей). Привез сотрудник через неделю .Убедился в исправности получил от него договор на гарантийное обслуживание .Вот так прошел ремонт.
Кофемашина у нас в учреждении уже пять лет наверное как установлена . Пару раз ее уже ремонтировали ( а что ожидать когда народу желающих попить кофе много и пользоваться не умеют правильно жмут на все кнопки подряд ) В этот раз обращались в эту мастерскую . По заявке забрали быстро через три дня привезли работает надолго ли не известно пока . А за ремонт спасибо .
Ремонт кофемашин GAGGIA в Красносельском районе на карте