8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Ремонт кофемашин и кофеварок Nivona

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Ремонт кофемашин и кофеварок Nivona (9)

Понравилось обслуживание, работа была выполнена быстро и качественно) Советую этот сервис
Кофемашина Nivona CafeRomatica . был полный отказ даже включаться .После самостоятельного осмотра ничего выявить не смог , позвонил в компанию по ремонту .Забрали быстро .И приятный сюрприз на следующий день вечером привезли .Была поломка в блоке питания и оказалось мастер ее быстро смог устранить. Спасибо.
Ремонт кофемашины был оптимальным во всех отношениях .По срокам и по цене все меня устраивала . а бесплатная доставка после ремонта очень удобно. Спасибо.
Когда сломалась кофемашина , долго выбирал в какой сервис ее отдать , вариантов много но хотелось и подешевле и быстро и качественно . Получилось что выбрал этот сервис . Вышло так -сделали за неделю , сами привезли , по качеству все отлично , оплата 9 тыс. Я считаю удачно вышло , спасибо.
Ремонтом кофемашины Nivona CafeRomatica 765 занимались в этой компании . Сдал ее курьеру которого прислали сразу после заявки .Условия ремонта меня устраивали ( включая цену озвученную мастером).Сделали в срок и качественно . Спасибо буду рекомендовать Ваш сервис знакомым у кого есть кофемашины.
Кофемашиной дома пользуюсь давно и впервые возникли проблемы . Заявку ( 0021238) оформил по телефону ( сразу выяснилось что так как я кофемашину не чистил то она будет необходима поэтому надо в мастерскую забирать). Забрали через два часа .Цену ремонта мастер сообщил на другой день 4.7 тысячи. Довольно быстро вернули ( через три дня) .Проверил вроде все отлично спасибо!
Отдавал кофемашину в ремонт не готовила она кофе . Мастер определил что надо менять заварочный блок полностью . Цена нового 7500 руб. сравнил в интернете для моей модели цена нормальная . Сделали доставили на дом курьером ну еще за работу мастера доплатил .Оставил курьер гарантию на год.Все нормально спасибо.
Когда с кофемашиной случилась поломка ( вода потекла из под нее) в поисковике попался телефон и этой организации. Условия ремонта и цена меня устроили согласился на ремонт в сервисе с курьерской доставкой . По итогам ремонта претензий практически нет .единственное ремонт немного затянулся по срокам а по качеству все отлично.
Несколько слов о ремонте кофемашины в этой организации. Заявку обработали быстро в течении часа курьер забрал аппарат с нашего офиса . По ходу ремонта мастер позвонил .с ним о цене вопрос был решен . Привезли тоже сами с гарантией на ремонт . Кофемашина в рабочем состоянии без замечаний . Нормальный сервис.
Ремонт кофемашин и кофеварок Nivona на карте