8 (499) 653-69-29 8 (499) 653-69... — показать

8 (499) 653-69-29 8 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-69-29 ещё
г Москва, Промышленный пр-д, д 3А
Округ: Западный

Отзывы про Ремонт кофемашин JURA в Промышленном проезде (24)

Мастера молодцы!!! Приехали на адрес, починили кофемашину и взяли не дорого.
Добрый день . Починили кофемашину в Вашем сервисе нормально и с ценой не было вопросов .Отлично что есть своя доставка после ремонта не пришлось ни куда ехать .
На ремонт в этот сервис сдавал кофемашину Jura GIGA. При попытке приготовить кофе кнопки ни как не реагировали ,кроме звукового сигнала .Цену в 5 тыс. за ремонт мастер назначил после , как он сказал проведения диагностики. Неделю ремонтировали ,привез курьер , все функции работают , замечаний не нашел , спасибо.
Возникли проблемы с кофемашиной стал кофе очень неприятного вкуса получаться и еще протекать она стала . По заявке из сервиса прислали сотрудника который забрал кофемашину. Результат был через три дня о чем мастер сообщил а когда привезли назад сначала конечно убедился что починили . Попили кофе с доставщиком все отлично я доволен ремонтом.
Для ремонта заварочного механизма кофемашины в этот сервисный центр отдавал ее. Не быстро ни медленно но за неделю сделали по вполне разумной цене .предоставлена гарантия на ремонт надеюсь не понадобиться . в целом сервис по моим впечатлениям работает нормально.
Надо было отремонтировать кофемашину ( через три года после покупки сломалась) . на сайте сервиса написала заявку на ремонт. Позвонил оператор предложил прислать курьера . После позвонил мастер на другой день .определились с ним сколько будет стоить ремонт а через два дня привез курьер отремонтированную кофемашину . все отлично надеюсь теперь еще минимум три года прослужит.
Мастера вызвали в гостиницу устранить протечку кофемашины . Заявку оставила утром в 9 часов к полудню мастер приехал .с собой привез комплектущие которые надо было заменить . На все ему потребовалось меньше часа .Проверка показала что ремонт сделан правильно .неисправность устранена. Документы мастер предоставил
Случилась поломка кофемашины Jura ena micro у нее вода перестала подаваться насос не работал. Предложила оператор прислать курьера и забрать кофемашину на проверку в сервис. заверили что с ценой все нормально будет. Ну в целом не обманули ремонт вышел не сильно дорогим и сам курьер привез после ремонта. мое мнение о сервисе положительное.
В ремонт обратился со своей кофемашиной Jura Impressa .она перестала включаться . После приемки в ремонт провели проверку и мастер мне позвонил сказал надо менять силовой блок. ну раз надо так надо обговорили цену и сроки ремонта . починили быстро и работает теперь и пью кофе вкусный .мастеру и всему персоналу спасибо.
Перестала работать кофемашина Джира не принимала капсулы. телефон сервиса по ремонту нашел в интернете. позвонил мастера договорились пришлют на следующий день. приехал он утром хорошо что позвонил предварительно. ремонт получился не совсем быстрым но через два часа работа кофемашины уже наладилась .все сейчас работает
Нужно было разобраться почему у нас в офисе кофемашина перестала работать. Заказали мастера. на вызов приехал в тот же день после проверки сказал надо чистку делать и еще что-то .договорились что заберет в мастерскую. а потом сами привезут. через два дня курьер привез .работу проверили все отлично .хороший ремонт спасибо.
В кофемашине Jura Impressa A9 нужно было прочистить систему подачи воды .для этого оставил заявку на сайте компании. Прислали мастера который произвел чистку на месте нахождения кофемашины. что мне и нужно было . После завершения работы проверил как работает и могу сказать что мастер сделал чистку хорошо .кофемашина стала работать как надо.
У кофемашины перестали работать индикаторы в процессе работы устройства. Решил вызвать мастера .о неисправности рассказал диспетчеру по телефону и решили мастер попробует на дому решить проблему. Все оказалось вполне несложно для мастера он быстро своим прибором нашел причину и ее починил. Ставлю за такое обслуживание положительную оценку.
В баре кофемашина джура перестала работать а точнее забилась гидросистема кофе не наливалось практически. попросили мастера побыстрей прислать чтоб на месте попробовал отремонтировать . мастер приехал со всем необходимым инструментом . за два часа почистил аппарат и отремонтировал спасибо а то нам без кофемашины нельзя посетители вечером кофе любят попить.
В работе кофемашины появилась неисправность связанная с неправильной температурой кофе получался не горячий и не вкусный. Обратился в мастерскую по ремонту кофемашин . оператор предложила забрать кофейный аппарат в мастерскую для тестирования . через день уже позвонили что готово ремонт вышел в 5000 руб. выдали гарантийный договор ( ооо "Алгоритм) доставили бесплатно курьером.
Ошибка в работе кофемашины JURA говорила о том что нужно обратиться в ремонтную компанию. Через сайт оставил заявку на приезд специалиста домой в вечернее время. Не буду вдаваться в подробности что с ней сделал мастер но через час кофемашина стала работать. уже месяц прошел как был сделан ремонт все нормально.
С ремонтом кофемашины мне повезло . аппарат полностью вышел из строя плюс вода текла со всех щелей. Это был первый сервисный центр который мне попался в интернете . После того как поговорил по телефону с сотрудником мастерской отвез им аппарат. через два дня прислали смс что ремонт сделан. оплата 3000 р совсем не дорого.
Приехал мастер по ремонту кофемашин в наше кафе после того как оставили заявку на сайте компании . Выделили ему отдельную комнату для ремонта чтоб не мешало ни чего. Через час он доложил что все готово .показал как аппарат работает попили с ним кофе дал нам советы по уходу за аппаратом чтоб не ломался. За ремонт заплатили 4800 рублей спасибо.
У меня кофемашина Джура уже давно привык к ней . но скажу честно пользуюсь ее не совсем аккуратно и не чистил никогда в итоге она отказалась мне кофе готовить. Созвонился с мастерской так ка самому возить в ремонт времени нет сразу согласился на курьерскую услугу . Привезли отремонтированную через пять дней конечно цена не низкой оказалась но гарантию дали если что отремонтируют потом .но пока все отлично.
Ремонт кофемашины JURA [f50 производил в этой мастерской .После проверки и выявления всех неисправностей назвали цену ремонта в 6000 рублей. Сроки ремонта установили в течении семи дней. Через неделю позвонил сказали можно забирать. На выдаче замечаний по работе не обнаружено. все нормально выдали гарантийную бумагу.
В нашу офисную организацию вызывали мастера для ремонта кофемашины . работала она у нас два года но наверное мы плохо с ней обращались. Сначала мастер хотел забрать ее в мастерскую но все же затем ему удалось починить ее на месте и гарантию дал . Пока работает нормально уже месяц прошел. заплатили 4000 рублей. спасибо.
Что-то непонятное случилось с моей кофемашиной внутри появился постороний шум и работать как положено она не хотела. Знакомый порекомендовал обратиться в эту фирму что я и сделал. Пи проведении диагностики мастер сказал что требует поменять внутри. Сделали ремонт за три дня все нормально сейчас работает.
К работе компании замечаний нет .Когда потребовался ремонт кофемашины просто позвонил им и сразу договорились что приедет курьер и заберет аппарат на ремонт . Через три дня привезли кофемашину обратно . Доставщик все проверил показал что работает хорошо выдал все необходимые бумаги на проделанный ремонт и гарантию .
Любители утреннего кофе поймут какая неприятность если утром вы включаете кофемашину а она отказывается работать. Сразу в интернете нашел компанию по ремонту кофемашин JURA и после звонка им поехал в мастерскую. Привез попросил сделать срочно до вечера чтоб забрать после работы . Вечером забрал отремонтированную спасибо за отзывчивость и хороший сервис.
Ремонт кофемашин JURA в Промышленном проезде на карте