8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

Ремонт кофемашин JURA на улице Красная Сосна

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё

Про «Ремонт кофемашин JURA на улице Красная Сосна»

Если вам необходим мастер по ремонту кофемашин JURA вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин JURA на улице Красная Сосна (7)

Сдал кофемашину . Провели диагностику, позвонили, сказали в чем именно проблема и сориентировали по деньгам.все оперативно
Ремонт кофемашины делали в этом сервисном центре .По итогам ремонта замечаний нет .Доставку осуществили сами в удобное для меня время .Документы о ремонте курьер привез.
На ремонт сдавал кофемашину марки JURA. Вернее аппарат забрали сами прислав сотрудника после заявки сразу. Цену выставили на следующий день в 5.5 к включая стоимость деталей .Доставил тот же сотрудник через пять дней .Состояние отличное , рабочее .Спасибо!
В эту компанию обратился для починки кофемашины Jura GIGA X3 . сломался капучинатор а так же немного протекать она стала . Как и ожидал мастер предложил полный комплекс необходимых по его мнению профилактических работ .Цена была со мной согласована и меня устраивала . Аппарат на данный момент работает хорошо.
Взялся сам почистить и подремонтировать кофемашину в итоге после сборки она перестала работать появился код ошибки 1 .Вот так сэкономил пришлось обратиться в мастерскую. После проверки цену мастер назначил 4 тысячи и за день он управился .Спасибо больше сам не буду даже пытаться что-то исправить.
Ремонт кофемашин JURA на улице Красная Сосна на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.