8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт кофемашин Krups на Отрадной улице

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт кофемашин Krups на Отрадной улице (8)

спасибо за отличную работу, очень быстро и качественно! Молодцы)
Добрый день ! Ремонт кофемашины был не долгим , по сути надо было устранить протекание , заменив уплотнительное кольцо . Цена меня устроила и поэтому мастер сразу и сделал.
Когда кофемашина второй раз за год сломалась , выбрал для ремонта эту фирму . Забрали быстро сами и к вечеру уже первый результат был , мастер позвонил ( цена 8 тыс. была установлена ) .Через неделю вернули .Работает пока все отлично.
В компании делали ремонт моей кофемашины Krups EA8025 . После 5 лет постоянного пользования ей потребовался основательный ремонт. Мастер сразу на следующий день после сдачи отзвонился рассказал о всех выявленных неполадках и естественно по цене с ним договорились ( все нормально цена была нормальной ) Через неделю вернули . Состояния рабочее отличное спасибо.
У нас дома кофемашина сломалась .Как я поняла из инструкции по ошибкам был заблокирован водяной контур. Ремонтом занимались в этой мастерской . Забирали сами и привезли тоже через десять дней . Очень боялась что дорого будет но оказалось нормально 4.8 тысячи так мастер назначил когда позвонил . Вывод мой - честно отремонтировали и от меня мастеру благодарность.
При работе кофемашины происходила большая утечка воды в поддон .Договорились что сами заберут аппарат на проверку . Курьер быстро приехал . О результате через три дня мастер позвонил сказал уже взял в ремонт и посчитал стоимость ремонта будет около 5 тыс. рублей так как там надо заменить патрубок и почистить. Еще через два дня привезли . пока все нормально.
Нужно было проверить кофемашину Krups EA8010 что с ней случилось .Во первых кофе стал плохо наливаться и к тому же вкус стал абсолютно плохим . Мастер после осмотра примерно назвал причины такой работы . В общем я понял что нужна полная чистка кофемашины и другие работы. По стоимости мастер выставил ценник в 3 к . После ремонта все нормально и вкус кофе в том числе. Спасибо.
В работе кофемашины сбой случился она не запускалась в работу постоянно разная ошибка появлялась . Из мастерской в которую я позвонила ( телефон просто в интернете первым попался) прислали курьера он и увез кофемашину на проверку . День прошел позвонили из мастерской и обрадовали что уже отремонтировали вечером курьер привез .Дождался пока я проверила работу . Все отлично спасибо!
Ремонт кофемашин Krups на Отрадной улице на карте