8 (495) 662-95-89 8 (495) 662-95... — показать

8 (495) 662-95-89 8 (495) 662-95... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-95-89 ещё
г Москва, Спартаковская пл, д 16/15 стр 6
Район: Басманный

Отзывы про Ремонт кофемашин Melitta на Спартаковской улице (11)

Какая-то запчасть вышла из строя и кофе машина перестала работать . спасибо Вам огромное! Приехали быстро, запчасти с собой захватили и ещё взяли недорого. За такое качество и профессионализм нужно брать намного больше!
Кофемашина когда у меня перестала работать отдала ее на ремонт в эту фирму . Сами прислали сотрудника .Прошла неделя и позвонили о завершении ремонта .Привез тот же сотрудник .Уже прошел месяц после ремонта жалоб на работу нет, спасибо.
Ремонт прошел без нареканий .От меня благодарность работникам сервиса .После заявки оставленной на сайте перезвонила оператор на интересующие меня вопросы ответила .Прислала курьера для забора .Вечером мастер сообщил о поломке и сроке ремонта.Забрал сам с проверкой на месте .стоимость не высока 5.3 к .все нормально спасибо.
Через сайт организации записался на ремонт кофемашину . У нее было несколько неисправностей которые надо было устранить поэтому сразу согласился на ремонт в мастерской .Забрал курьер утром а после обеда мастер позвонил о результате диагностики рассказал . Сошлись с ним на цене ремонта в 6000 рублей . По завершении ремонта ( 7 дней) привез тот же курьер . Замечаний мной не выявлено.
Второй раз сталкиваюсь с ремонтом кофемашины .то ли зерна не качественные попадаются то ли еще что-то в общем она опять перестала кофе готоаить забилась система грязью. Отдал на этот раз в этот сервис и вышло немного дешевле чем в прошлый раз и сделали по сроку быстрей . наверное буду теперь вашим клиентом .
Сломалась кофеварка стала искать сервис поближе и попалась эта мастерская куда сразу позвонила и оператор предложила сразу прислать курьера и самой ни куда ни ехать. А через день позвонил менеджер сказал ремонт закончен готовы привезти в назначенное время ( стоимость ремонта 3000 руб). доставили с отчетными документами.
Для замены жерновов на кофейном аппарате после недолгих поисков нужного сервиса выбор был в пользу этого . Вроде и цена адекватная и по времени ремонта минимально и самое главное самому не пришлось ни куда ездить . Забрал сотрудник мастерской и он же принес обратно аппарат при этом ни каких новых платежей кроме заявленных не было . Спасибо все честно.
В эту мастерскую на полный ремонт и комплексную чистку свою кофемашину отдавал . По сроку ремонта -сделали за пять дней. По стоимости - тоже нет замечаний (знаю цены и за дешево никто не делает хорошо). на ремонт есть гарантия на 12 месяцев но думаю все и так отлично будет . доверяю этой компании так как знаю их не первый год.
У меня дома компактная кофемашина Melitta Caffeo Solo все в ней было замечательно долгое время но видно не следила я за ее состоянием и она сломалась. Обратилась в эту компанию за помощью . Приехал мастер проверил и предложил забрать в сервис для диагностики . Как и обещал позвонил вечером и уже сказал что через день привезут с неисправностью он разобрался .цена ремонта 4500 что примерно 20% от стоимости кофемашины и я считаю приемлемо . привезли все отлично .снова пользуюсь каждый день.
Когда сломалась кофемашина в интернете наткнулся на эту компанию . Оставил заявку на звонок . С оператором обсудили условия ремонта . чтобы все прошло максимално качественно сразу согласился на ремонт в сервисе куда аппарат забрал курьер . Привезли через два дня полностью проверил в присутствии сотрудника .получил гарантию на ремонт . все хорошо спасибо!.
Обратился за помощью в сервисный центр когда моя кофемашина Melitta перестала молоть кофе .Заявку оформил через сайт в итоге дали скидку весьма кстати (немного но приятно). К проделанному ремонту замечаний нет как и говорили сделали в течении 3 дней . ребята хорошо работают мое мнение и заслужили от меня хорошей оценки.
Ремонт кофемашин Melitta на Спартаковской улице на карте