8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать

8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-29 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 12 стр 1
Округ: Южный

Про «Ремонт кофемашин MIELE»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Miele. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Miele

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Веб-кошельки
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин MIELE (23)

В процессе пользования кофемашиной появились к ней некоторые замечания , в частности температура готового напитка и его вкус изменились в худшую сторону .На проверку сдал кофемашину . Оплата была нормальной а к качеству кофе теперь нет претензий , спасибо.
Ремонт кофемашины Miele CM6350 прошел без накладок . С ценой сразу определились , мастер все разъяснил что сколько стоит я согласился на ремонт . Понадобилось на ремонт 10 дней . Спасибо.
Кофемашину покупала два года назад за 70 тыс. рублей и не думала что с ней могут возникнуть проблемы . гарантия уже кончилась и для ремонта обратилась в платный сервис . Забрали прямо из дома после заявки быстро .как и обещали мастер позвонил после проверки кофемашины в сервисе . цену назначил в 7200 рублей сказал требуется замена силовой платы. в установленный срок мастер уложился и фактически через неделю привели кофемашину .Работает в общем спасибо за ремонт.
В этот сервисный центр на ремонт определял сой кофейный автомат для ремонта заварочного механизма . Как положено в хорошем сервисе сделали диагностику полною в ходе которой нашлось еще парочка небольших проблемок которые тоже были устранены. Так что смело за ремонт ставлю положительный отзыв. Вопросов и замечаний у меня нет.
В кафетерии нашем где я работаю нужно было отремонтировать кофейный аппарат. Для этого позвонили в организацию по ремонту и оформили заявку чтоб забрали аппарат на ремонт . Как мы и просили сделали быстро за два дня . претензий и замечаний нет. Работает аппарат отлично . Предоставлены все необходимые документы по ремонту.