8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать

Отзывы о компании Ремонт кофемашин MIELE на 3-й улице Ямского Поля

8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-00-42 ещё

Отзывы про Ремонт кофемашин MIELE на 3-й улице Ямского Поля (7)

Большое спасибо мастерам и компании в целом! Оперативно и профессионально все починили
Кофемашина стала очень плохо работать ( 5 лет пользования) постоянно останавливалась и вода с нее капала .В мастерской мастер сразу объяснил в чем причины .Цену назначил доступную .После ремонта привез курьер .Сейчас работает отлично, спасибо.
Ремонт кофемашины сделали за неделю с доставкой . При проведении ремонта сначала со стоимостью договорились ( 6000 рублей ) . Мастер все понятно объяснил что сломано и как лучше отремонтировать . Гарантия на ремонт предоставлена на год.
Прошло две недели после того как мне вернули кофемашину Miele CM6350 из ремонта .Можно оценить его теперь уже смело как отличный .И вкус кофе стал какой должен быть и нет протечек и т. д. Стоимость ремонта 4 тысячи была установлена перед ремонтом .Срок ремонта неделя . Вот так прошел ремонт.спасибо
На кофейном автомате в сервисном центре производили работы по замене помпы и внутренней чистки водного контура и от кофейных масел. Уложились в три дня я считаю оперативно . Стоимость все работ была рассчитана мастером после проведения проверки и со мной согласованна . По качеству ремонта замечаний не выявлено .Спасибо.!
Для ремонта кофейного аппарата обращался в этот сервисный центр .даже не сам лично а по звонку прислали сотрудника он оформил кофемашину в ремонт . Дня через три мастер отзвонился сказал двигатель надо заменить ремонт не возможен в остальном сказал все в норме . Цена меня устраивала дал согласие.Привезли на следующий день вечером. Пока работает без каких либо замечаний .
Кофемашина на пятом году работы перестала греть воду . подумал сразу что тэн сгорел но только мастер мог точно определить причину .Для этого отдал кофемашину на проверку в эту компанию. Как потом оказалось дело было не в тэне а в блоке управления . Ну в общем починили за неделю . Собственно и за ремонт не много заплатил .Мастеру спасибо.
Ремонт кофемашин MIELE на 3-й улице Ямского Поля на карте