8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать

Ремонт кофемашин Rancilio на Авиамоторной улице

8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-29 ещё

Про «Ремонт кофемашин Rancilio на Авиамоторной улице»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Rancilio. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Rancilio.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин Rancilio на Авиамоторной улице (23)

У кофемашины возникли проблемы с перемолкой зерна. Отдала на ремонт в этот сервис. Ребята молодцы, все быстро, организоавано, устранили проблему за пару дней, за ремонт много не взяли. Качеством обслуживания осталась довольна. Аппарат работает как положено, все норм. Спасибо за помощь.
Кофемашину ремонтировали две недели ( так и обещали) Работает наконец-то хорошо ( давно надо было ее сюда отдать) .Спасибо за хороший ремонт.
Для ремонта рожковой кофеварки Rancilio Classe 5S вызвали мастера к нам в кафе . Было большое протекание воды которое мешало уже нормальной работе аппарата . Мастер заменив старые уплотнители ( вроде так их он назвал) .еще кое что там подкрутил. Ну и почистил внутренности от грязи . В общем полную такую профилактику кофеварке сделал .спасибо .
Ремонтировал в этой компании кофемашину Rancilio ( модель наверное одна из недорогих этой марки).За годы пользования в ней накопилось несколько мелких неисправностей мешавших корректной работе . Мастер посчитал стоимость работ .сумма была предсказуема на ремонт дал добро . Сделали за неделю с гарантией на полгода на проведенные работы. Замечаний нет.
Утром засыпал кофе в резервуар а кофемашина показывает что не видит кофе. Оставил заявку на ремонт . Договорились вечером ее забрал курьер . После проведения проверки сообщили что сломался кофевод и пыль попала в отсек двигателя. Починили довольно быстро . После чего доставка тоже была сотрудником компании. Так в целом без замечаний.
Ремонт кофемашин Rancilio на Авиамоторной улице на карте