8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Ремонт кофемашин Rancilio на Краснопрудной улице

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Ремонт кофемашин Rancilio на Краснопрудной улице»

В ходе проведения ремонта кофемашин и кофеварок мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин Rancilio на Краснопрудной улице (9)

Огромное спасибо за высокое качество выполненной работы, аккуратность и быстроту, море позитива!
Появилось время чтоб сделать профилактику двум кофемашинам в нашем заведении . Прислали сотрудника . он забрал аппараты ( цена была уже обозначена) Сделали и привезли . спасибо все по договоренности.
В вашем СЦ мне ремонтировали кофейный аппарат Rancilio Classe . На предложение оператора доставку представителе сервиса осуществить сразу согласился .Стоимость ремонта примерно знал и мастер больше не запросил .Отремонтировали в лучшем виде.Спасибо.
В ремонт отдавал кофемашину ( дело было в понедельник) Как и обещал мастер к выходным ремонт был закончен .Оплата 9 тыс. С ценой согласен .Гарантия на 12 месяцев .Доставка после ремонта сотрудником очень удобно.
Нужно было отремонтировать кофемашину Rancilio Classe 6 LE 4 .Был у меня опыт обращения в данный сервис и решил снова сюда обратиться . Ремонт был выполнен в течении двух недель как и обещали .Стоимость ремонта вопросов не вызвала .Гарантию на год дали .Замечаний нет кофемашина работает кофе готовиться вкусный ( раньше были претензии) спасибо!
Ремонт кофемашин Rancilio на Краснопрудной улице на карте