8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать

Ремонт кофемашин Siemens на улице Мнёвники

8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-29 ещё

Про «Ремонт кофемашин Siemens на улице Мнёвники»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Siemens. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Siemens.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин Siemens на улице Мнёвники (22)

Четыре месяца назад отремонтировали кофемашину - очень довольны. Провели диагностику, позвонили, сказали в чем именно проблема и сориентировали по деньгам.
В ремонт отдавал кофемашину с несколькими замечаниями -кофе стал наливаться очень плохо зато текло со всех щелей практически . После проверки которую сразу сделали и с ценой определились .После ремонта пока жалоб на работу кофемашины нет.
Кофемашина Siemens EQ.3. Сначала все прекрасно было . На втором году работы при запуске стала постоянно просить " перезапустить прибор".Только после нескольких попыток удавалось запустить и так при каждой попытке приготовить кофе . После ремонта в этом сервисе эта проблемка исчезла . Спасибо.
Хороший ремонт требовался кофемашине ( нагрузку он значительную испытывает в нашей организации . кофеманов много). Отдали ее приехавшему по заявке курьеру . Мастер на другой день связался со мной . Решено было сделать все что необходимо и чистку гидросистемы и декофенацию и замену комплектующих в общем чтоб послужила еще долго .Цена была за все 6500 рублей . Три дня и курьер привез спасибо по качеству ремонта ни каких замечаний !
Отказала работать панель управления на кофемашине . В сервисный центр решила сама отвезти чтоб с мастером на прямую о стоимости сразу договориться . Провел он диагностику и как определил в чем причина так и с ценой договорились . За неделю отремонтировал меня это устроило вполне . Замечаний по работе сервисного центра у меня нет . Ставлю хорошую оценку.
Ремонт кофемашин Siemens на улице Мнёвники на карте