8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать

Ремонт кофемашин Spidem

8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-29 ещё

Про «Ремонт кофемашин Spidem»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Spidem. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Spidem.

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Ремонт кофемашин Spidem (22)

Была обнаружена протечка у кофемашины, для устранения неисправности обратился в сервис. После диагностики мастер обозначил стоимость в пределах тысячи, что полностью устроило. С ремонтом не затянули, плюс дали гарантии на работы. В целом рекомендую сервис.
Мое мнение о компании после ремонта кофемашины хорошее , потому что сделали все как и обещали ни каких лишних накруток и затяжек по срокам , спасибо.
Для ремонта кофейного аппарата обращался в представленную организацию. Ремонт нужен был серьезный с заменой заварочного блока поэтому согласился чтоб его проводили в сервисе .Доставку курьером обеспечивала компания . Стоимость ремонта была мастером установлена уже в процессе ремонта в размере 5 тысяч рублей . По окончании ремонта предоставлен акт о ремонте и чек .Аппарат работает кофе вкусный спасибо.
У кофемашины была большая протечка воды в итоге выполнять свои функции она уже не могла .На ремонт ее отдавала в данную сервисную службу ( гарантия после покупки уже закончилась).Хорошо что и цена оказалась нормальная уж очень наслышена была о дорогих ремонтах . Пять дней понадобилось на ремонт ну и сейчас все хорошо.
С ремонтом кофемашины в этом сервисном центре справился мастер хорошо . У нее пришлось менять двигатель но при этом цена оказалась разумной за что отдельное спасибо . Надеюсь на долгий теперь срок сужбы аппарата но на профилактику конечно к вам отдам когда нужно будет .
Ремонт кофемашин Spidem на карте