8 (499) 653-69-29 8 (499) 653-69... — показать

+7 499 653-... +7 499 653-69-29 ещё
г Москва, Загородное шоссе, д 1
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Ремонт кофемашин WMF (24)

За пять лет пользования кофемашиной WMF 8000 первый раз обратился за помощью .Неисправность связана была с управлением .Починили за неделю ( на это и договаривались ) .Нормальный сервис , честно сделали.
Кофемашину в ремонт сдавал когда уже дальше тянуть было некуда .И протекала она со всех сторон и кофе уже совсем тоненькой струйкой наливалось и вкус стал плохой . После полной проверки цену мастер назначил 7 тыс. В недельный срок уложился он . Скажу я не жалею что сюда отдавал аппарат .Сейчас работает четко и кофе отменный .
Вполне положительным оказалось обращение в этот ремонтный сервис так как кофемашину мастер смог починить на месте без забора ее в мастерскую. Поломка оказалась в модуле управления и с ней мастер справился . За ремонт оплата 3800 рублей . Спасибо за столь оперативное решение проблемы .
Сотрудничаем с компанией по обслуживанию кофемашин уже два года . По звонку всегда мастер приезжает быстро или если требуется ремонт в мастерской сами забирают и доставляют после ремонта . Цена стабильные .нас все устраивает . Мастера опытные .Надеюсь и дальше будем работать с вами тем более у нас будет увеличение кофемашин в ближайшее время.Спасибо.
Ремонт кофемашины WMF 1000 S производил мастер из этой организации который приехал после звонка в сервис . Ремонт прошел на месте ,не пришлось забирать в мастерскую там нужно было только один датчик заменить о чем я сразу предупредил оператора когда заявку оставлял. Замена выполнена грамотно без замечаний.
Нужна была чистка кофейного автомата в кафе где я работаю. Позвонили в сервис откуда приехал сотрудник и оформил сдачу в мастерскую. Сделали быстро и после проверки могу точно сказать что качественно что для нас важно чтоб клиенты на вкус кофе не жаловались .скоро второй аппарат к вам тоже отдадим спасибо и все наилучшего в работе.
Для ремонта кофейного автомата выбрала эту компанию по совету подруги.. Договорились когда заберут в ремонт. приехал курьер через час .На другой день позвонила узнать как провели диагностику. Мастер все рассказал подробно и обещал за пару дней ремонт сделать. По стоимости договорились. Через два дня привезли в отличном состоянии . работает отменно.спасибо.
Перестала работать кофемашина WMF 5000 .все что смог сам определить то проблемы с подачей воды обнаружил . чтоб проверили ее основательно отдал в мастерскую . там провели диагностику ну и выявили причины в том числе что ни разу не чистили внутри все забилось кофейными маслами. цену назначили . срок на ремонт три дня . за это время отремонтировали . моя оценка хорошо.
В офисе сломалась кофемашина решили что сами специалисты и в итоге разобрали и все ничего сделать не смогли. Ну что ж позвонили в сервисную компанию .когда приехал мастер конечно нас отчитал за увиденное и собрав все увез кофеварку в ремонт. привез через три дня курьер в исправном состоянии . спасибо что починили.
Обращалась в организацию Ремонт кофемашин . у меня дома кофемашина сломалась ну вроде включалась гудела а кофе не готовила. Оператор с которой я по телефону созвонилась предложила сразу в ремонт забрать. через неделю привез курьер. с ним вместе проверила работу кофе получился что надо я довольна ремонтом спасибо.
Были проблемы с кофемашиной она протекала .конечно искал где сделают за адекватную цену. Договорились с оператором о цене и сам отвез в мастерскую .подождал когда мастер сделает заключение и цена немного выросла но терпимо . к следующему дню отремонтировали пока замечаний нет. посмотрим дальще как будет .спасибо.
В офисной кофемашине WMF 1800 S перестал насос работать. оставили заявку на ремонт через сайт компании . приехал мастер проверил забрал аппарат с собой в мастерскую . через три дня было готово .доставку осуществил курьер .кофемашина исправна каких либо недостатков не обнаружено.спасибо за проделанный ремонт.
На ремонт отдавал кофемашину WMF 9000 S нужен был ремонт капучинатора . Сразу сказали в течении недели все будет сделано и не обманули. после ремонта аппарат работает как надо .спасибо.
В эту мастерскую обратился узнав телефон от соседа он тоже ремонтировал кофемашину в этой компании .а мне надо было отремонтировать аппарат который у родителей дома был . не знаю что случилось но он не работал. забрали в ремонт вечером в среду и к понедельнику уже было готово . ну вроде сейчас работает нормально.
После того как кофемашина перестала по утрам радовать вкусным напитком позвонил в сервис по ремонту и попросил помочь отремонтировать . забрал в ремонт курьер который приехал почти сразу. отремонтировали за неделю при этом с ценой с мастером договорились на следующий день как забрали. сейчас работает хорошо и гарантия есть.
Ремонт кофемашины WMF производил мастер этого ремонтного сервиса . Прибыл он строго в назначенное время . и чтоб ему не мешать оставили его в подсобном помещении нашего кафе с агрегатом . отремонтировал он кофемашину за что от нас благодарность но если что вызовем снова вроде гарантировал что все будет отлично.
Нужно было поменять уплотнительное кольцо на кофемашине и чтоб процесс на долго не затянулся решил решить этот вопрос сначала по телефону . и хорошо что и цену сразу обозначили. Утром завез кофемашину в мастерскую а в обед уже забрал . дома вечером проверил что все нормально работает .кофе готовится отменное.
Через сайт обратился за помощью в наладке кофемашины сразу предложили бесплатно забрать курьером кофемашину в ремонт . И приехал курьер буквально через 30 минут . В ремонте кофемашина пробыла неделю хотя обещали за два дня сделать . Цена ремонта 5000 руб. курьер бумаги привез о проведенном ремонте . аппарат работает .
Кофейный автомат перестал включаться позвонили в этот сервисный центр телефон которого в интернете нашелся заказали чтоб мастер приехал в наш бар и попробовал на месте отремонтировать. Через три часа приехал мастер и проблему решил на месте автомат заработал .вот в принципе и все нормальный сервис замечаний нет.
Сломался мой агрегат для приготовления кофе полностью перестал функционировать ни одна кнопка на управлении не работала. Мастера вызвал через сайт компании в интернете сразу договорились если получится дома отремонтировать хорошо нет заберет в мастерскую. И хорошо что все получилось починить на дому и цена нормальная без обмана.
Были неисправности у кофемашины в гидросистеме .Отнес на ремонт в эту мастерскую . В ремонте кофемашина пробыла неделю .вроде все неисправности устранили . Ремонт обошелся не совсем дешево но в пределах разумного 4700 р. Договор гарантийный дали .сейчас пользуюсь практически каждый день работает стабильно
С ремонтом кофемашины в этой мастерской справились хорошо. Совсем не хотела она работать когда принес и мастер оставил ее на ремонт на три дня. Плюс стоимость ремонта была озвучена не высокая а после ремонта выдали гарантийный договор . так что все прошло в штатном режиме без накладок .замечаний нет .рекомендую.
Приносил на ремонт кофемашину которая стала протекать. сразу мастер на приемки сделал осмотр и проверку сказал надо кольца уплотнительные поменять и сказал через 3 часа можно будет забрать. С ценой тоже сразу договорились. Сейчас работает нормально протечек нет значит все правильно мастер сделал спасибо.
В эту мастерскую обратились для помощи в ремонте кофемашины. По заявке мастер приехал в день обращения к нам в офис. Нашел причину неисправности нужно было поменять запчасть за которой он съездил в мастерскую вернулся и кофемашина заработала. Спасибо что так ответственно подошел к ремонту сделал за один день.
Ремонт кофемашин WMF на карте