8 (495) 015-60-98 8 (495) 015-60... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту кофемашин на 1-й Магистральной улице

8 (495) 015-60-98 8 (495) 015-60... — показать
+7 495 015-... +7 495 015-60-98 ещё
Россия, г Москва, ул Магистральная 1-я, д 4 стр 1

Отзывы про Компания по ремонту кофемашин на 1-й Магистральной улице (8)

На днях у нас в ресторане сломалась кофемашина. У производителя сказали, что ремонтировать бессмысленно, потому обратились в ваш сервисный центр. К большому удивлению уже на следующий день ваши мастера нам все починили. Денег с нас взяли немного, понравилась скорость починки и манеры ваших специалистов. В будущем будем обращаться только к вам.
Являюсь владельцем сети кофеен. У нас все хорошо, огромный поток клиентов, большая прибыль, но иногда случаются неприятности в виде поломок. Именно по этой причине у меня всегда есть палочка выручалочка - ваш сервисный центр. Здесь со мной всегда вежливы и очень добры. Ремонт делают качественно и очень оперативно. По деньгам получается недорого. Спасибо Вам!!!
Очень порадовало качество работы мастера Ильи. Сломалась кофемашина Franke, выезд на дом, к приятному удивлению, был бесплатным. Качественно и быстро мастер сделал машину и также дал гарантию на 2 года. Цена приличная за хорошую качественную работу. Также плюсом был быстрый ответ в what'sapp по заявке.
В данный сервисный центр обратилась по рекомендации Nikita Vikhrov. Здесь мне быстро провели диагностику кофемашины Bosch и устранили неисправность. Также дали гарантию 2 года. Пока все работает нормально, потому никаких вопросов к мастерам не имею. По деньгам получилось недорого. Порадовала скорость, понравилось отношение, вежливость и манеры мастеров данного сервисного центра. Всему коллективу респект и уважуха!!!
У нас вышла из строя кофемашина Bosch. По рекомендации друга обратился в данный Сервисный центр Ремонт Кофемашин. Здесь быстро провели диагностику и определили поломку. На ремонт потребовалось 2 дня. Кофемашину доставили прямо домой, дали гарантию 2 года. Пока все работает. Отдельный респект Илье, который занимался починкой. Приятно иметь дело с профессионалами.
Хочу поделиться своим отзывом о компании «Ремонт Кофемашин». Моя любимая капсульная кофемашина Bosch Tassimo Vivy II TAS1403 после четырёх лет исправной работы дала сбой : стала протекать и совсем перестала нагревать воду. Заметила эту молодую компанию, решила проверить ребят на качество. Удивительно и приятно то, что выезд мастера и диагностика кофемашины обошлись мне в 0 рублей! Валерий качественно и, главное, быстро справился со своей работой на «ура». Мастер был очень вежлив и сосредоточен на решении моей проблемы. Для замены использовались оригинальные запчасти, что не менее важно. За проделанную работу отдала буквально копейки, плюс к тому же есть безналичный расчёт, что обеспечивает дополнительное удобство. Также порадовала гарантия на целых 2 года, чего не видела в других центрах по ремонту. Всем советую, процветания и развития компании!
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Вашей компании. Год назад купила кофемашину Bork. Все было хорошо, проблем не было, я была очень довольна, однако 2 недели назад машина просто отказалась сварить мне кофе утром… Самостоятельно разобраться у меня не получилось и я обратилась в сервисный центр “Ремонт Кофемашин”, о котором я уже слышала от моей подруги. Хочу сразу отметить, что моя заявка была очень быстро принята по What’s App и мастер Илья пришел достаточно быстро и в удобное для меня время, что очень важно. Кроме того, выезд мастера на дом и диагностика - это бесплатные услуги компании. К счастью, после проведенной диагностики выяснилось, что проблема незначительна и она была устранена в тот же день. Также возможность безналичной оплаты меня порадовала, как и сама цена, которая оказалась вполне демократичной. Мастер дал пару дельных советов относительно того, как правильно использовать мою горячо полюбившуюся кофемашину так, чтобы новых проблем в будущем не возникало. Спасибо! Однозначно буду советовать эту сервисную компанию моим друзьям и знакомым!
Дни у меня достаточно насыщенно проходят - вся в работе, поэтому с утра чашкой горячего кофе всегда заряжаюсь. А вчера, почему-то, прекратилась подача воды, хотя мой Franke (или как я его называю по-домашнему - Фрэнки) раньше барахлил только один раз. И то, после вызова мастера, я твёрдо уверовалась, что неполадок больше не будет. Я была не права – результат налицо. Сама я - не механик и вообще от техники далека, поэтому, естественно, начала поиски новой ремонтной службы. Обратилась в WatsApp по указанному номеру в данную компанию и не пожалела! Мало того, что мастер Валерий выполнил свою работу оперативно и качественно, приятным бонусом стало и то, что его выезд не нужно было оплачивать. Причём, цена услуги была ниже плюс дали гарантию на 2 года. Спасибо вам, и продуктивной работы! А я пойду кофеёк выпью)
Компания по ремонту кофемашин на 1-й Магистральной улице на карте