8 (495) 021-56-56 8 (495) 021-56... — показать

Отзывы о компании Мастерская по ремонту детских колясок на улице Амундсена

8 (495) 021-56-56 8 (495) 021-56... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-56-56 ещё
г Москва, ул Амундсена, д 3 к 2
цокольный этаж
Район: Свиблово

Отзывы про Мастерская по ремонту детских колясок на улице Амундсена (6)

4.3
хорошая мастерская и рядом с метро. главное что есть в наличии нужные запчасти (до этого обзванивали кучу мастерских, везде голову морочат). Дают гарантию на работы, так что всем очень доволен, респект!
чинили тут коляску, сделали быстро, заменили ручку (оплетку) и шарнир за 20 минут, прямо при нас. Удобно что можно прямо на месте подождать. С парковкой проблем нет (жилой двор). Ценник адекватный. Единственнное что не понравилось, очередь, пришлось подождать почти 30 минут.... лучше звонить перед приездом, там оказывается все записываются по телефону
единственные кто смог починить нашу коляску. До этого были в шиномонтаже и другом сервисе, все отказались починить колесо (оно полностью отвалилось). Тут же все сделали за 30 минут, видно что шарят. Был бы ценник поменьше, не было бы вам цены)))
Из плюсов - в наличии много запчастей, быстро починили коляску, находятся рядом с метро. Из минусов - сложно дозвониться, по телефону не смогли определить поломку. В целом же вполне бюджетная мастерская, недорого, но качественно все починили
спасибо Алексею за быстрый ремонт нашей колясочки. Обращались за заменой шарнира и ремонтом спинки - детали были в наличии, сделали все прямо при нас. Очень переживала что коляску повредят или поцарапают, но по факту все в лучшем виде, опасения были напрасными)) большое вам спасибо! уже 3 дня катаемся, по ощущениям, прямо как на новой коляске!
1577437 1577438
живу в соседнем доме, вчера пришлось побывать у них в мастерской. Работают 2 русских мастера, находятся на 1 этаже (точнее в подвале). Перед приходом позвонил, сориентировали по телефону по стоимости и наличию запчастей. Сделали ручку коляски за 30 минут + подкачали и смазали колеса. Вполне годный сервис
Мастерская по ремонту детских колясок на улице Амундсена на карте