8 (977) 314-60-59 8 (977) 314-60... — показать

8 (977) 314-60-59 8 (977) 314-60... — показать
+7 977 314-... +7 977 314-60-59 ещё
г Москва, ул Тёплый Стан, д 12 к 2
Район: Теплый Стан

Отзывы про Ремонт колясок Ремонтенок (9)

2.9
ставят на сайте низкие цены на запчасти, которых нет в наличии! начинать взаимодействие с клиентом с обмана это сильно!
Все отлично, быстро выполнили ремонт. Спасибо вам. Единственное не очень удобно спускаться с коляской, а так все супер
Хотела бы оставить отзыв о ремонте коляски, это отвратительно (
Я обратилась с знамённой подшипников, сделали все быстро и на первый взгляд даже качественно, поскольку в этом не совсем понимаю, меня уверили, что ставят хорошие и качественные детали которые должны будут прослужить несколько лет!! Но как оказалось это не так (( после пятой прогулки с малышом во дворе дома я почувствовала что с колясами что то не так, начали дребезжать колёса, хоть катались по асвальту и побездаражью коляску не Тоскала
Муж вечером посмотрел и как оказалось были установлены старые подшипники которые звенели как калакольчики
на момент уставки детали выглядели хорошои мастер уверил что это лучшие, но напомню я в этом не бум бум (
За работу и установку деталей на 4х колёсах я заплатила 2300
В этоги получила не качественное обслуживание
Предьявить что либо и сказать что бы вернули деньги я не могу, поскольку мастерская не выдаёт не каких чеков об предоставленной услуги
Не когда и не кому не советую у них делать что либо
Ремонт колясок Ремонтенок
Добрый день, в целях нашей и вашей безопасности, у нас видется видео запись всех работ, так же под камерой у нас стоит кассовый аппарат, мы можем вам предоставить запись в качестве доказательства. Почему вы сразу пишите плохо, вы даже не попробовали с нами поговорить, мы хорошо относимся к своим клиентам и всегда идем на встречу даже если не наша вина. Свяжитесь с нами, мы вас ждем!
они работают вместе с вот этими товарищами Rem-Kol - про них уже писала отзыв. Весь бюджет походу уходит на накрутку хороших отзывов и пиар, чинить коляски к сожалению не умеют! Будем жаловаться во все инстанции, пока не возместите ущерб нанесенный коляске вашим "ремонтом"
Ремонт колясок Ремонтенок
Здравствуйте, к сожалению вы не туда написали отзыв. Мы не работаем с этой организацией, вас ввели в заблуждение.
Очень обидно что повелся на низкую цену, тупо испортили коляску - точнее ее внешний вид, вернули всю в царапинах. Я понимаю что сам обратился за ремонтом, но о таких повреждениях нужно предупреждать заранее, теперь жене с ней стыдно выходить на прогулки
Ремонт колясок Ремонтенок
Добрый день, перед началом работ мы делаем фото коляски. Мы можем сравнить, до и после. Вы могли бы нам позвонить, мы всегда идём на встречу, даже если нашей вины нет. Жаль что вы первым делом пишете плохое и даже не попробовали разобраться.
Ремонт конечно быстрый и не дорогой,но при замене втулок у коляски Inglezina Sofia,на неоригинальные,выяснилось,что они совсем не подходят,колеса притираются к раме(Пришлось ехать второй раз,но причину полностью не устранили(Как потом они сказали,что это особенность этих колясок,так как они не на подшипниках.Коляска испорчена ,настроение тоже(
Ремонт колясок Ремонтенок
Мы очень ценим ваше мнение и обязательно прислушаемся. Инглезина не продает запчасти и приходитя подпирать аналоги. Сожалеем что не смогли вам помочь.
Спасибо большое за ремонт. Профессионалы своего дела. Буду рекомендовать.
Отличный магазин с низкими ценами. Быстро отремонтировали мою коляску. Огромное вам спасибо! Буду советовать знакомым.
Ремонт удался! Великолепно и недорого. Удачи, так держать!