8 (499) 322-23-35 8 (499) 322-23... — показать

Отзывы о компании Ремонт компьютера на Октябрьской

8 (499) 322-23-35 8 (499) 322-23... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-23-35 ещё

Отзывы про Ремонт компьютера на Октябрьской (5)

4.2
Развод! Сломался ноутбук. Взяли в ремонт, "сделали" .Стоимость 24000руб.. Через неделю сломался опять с той же проблемой. Забрали,напели что другая деталь, взяли еще 6000. Обещали гарантию 2 года. Через неделю опять сдох, так же. На мой звонок мне ответили, мы не можем Вам помочь,обратитесь в другой сервис.
Я согласился и попросил вернуть мне мои деньги за ремонты т.к. услуга фактически не оказана. Теперь гасятся не отвечают на звонки. В итоге ноутбук как не работал так и не работает . А эти дебилы не хотят отвечать ни за что .
Нашел информацию о них в сети . Они даже компы не всегда возвращают.
Так что не стоит отдавать им технику ,особенно курьерам, в обмен на бумажку. Или сделают вам аппарат на пару дней, а потом будут рассказывать, что мол приняли у нас работу. Никаких гарантий у них нет.
Заменили батарею и мультиконтроллер на macbook pro. Компьютер не включался, теперь работает.
Мне сервис понравился, при сдаче в ремонт телефона все объяснили, разговаривали очень вежливо, уточняли неполадки. Отремонтировали не быстро
Долго сомневалась стоит ли отдавать в ремонт макбук, выдававший белый экран. По рекомендации обратилась в этот сервис. Продиагностировали сразу при мне, назвав стоимость работ. Оперативно отремонтировали и вернули курьерской доставкой в удобное время. Ни намёка на снисходительное отношение "профессионалов" к дилетантам, к сожалению, часто имеющее место в компьютерных сервисах, вместо этого дружелюбное отношение и подробные объяснения профессионалов уже без кавычек. Всем рекомендую, и сама, в случае необходимости, собираюсь обращаться именно сюда.
Меняла гнездо зарядки в этом сервисе на своем планшете, понравилась скорость выполнения работы. Мастера просто молодцы, все качественно заменили и планшет вернули с ремонта через час. Все работает и я довольна.
Ремонт компьютера на Октябрьской на карте