8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, ул Тропарёвская, д 2
Проспект Вернадского,
Округ: Западный

Про «Ремонт компьютерной техники Gigabyte»

В ходе проведения ремонта компьютерной техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт компьютерной техники Gigabyte (8)

Отдавал в ремонт моноблок .( не загружался , сам я ничего в такой технике не понимаю , главное что цена названная мастером за ремонт меня устраивала и ремонт не долго продлился .
Быстро отреагировали на просьбу прислать мастера по компьютерам . Через три часа уже можно было пользоваться им. Спасибо за хорошую , качественную помощь.
Отдавал на ремонт ноутбук .Как и обещали быстро сделали диагностику .По ее итогам мастер назначил цену за ремонт в 7 тысяч . с самим ремонтом тоже не тянули , в течении недели ноутбук вернули .Проверка в домашних условиях показала что ноутбук работает отлично .спасибо!
Случилась беда с ноутбуком Gigabyte . При попытки включить не было ни какой реакции .нажимаю кнопку POWER ничего не происходило. Через курьера передал в ремонт . Мастер Денис позвонил через три дня .Сообщил что все в порядке с ноутбуком уже . Стоимость ремонта 5 тыс. вечером курьер привез.
В ремонт обратился когда уже компьютер совсем загнулся . Приехал мастер посмотрел и решили с ним что на полноценное восстановление нужно потратить несколько часов поэтому мастер лучше заберет системный блок на денек с собой. Новый виндоус и драйвера установит и все остальное . Через день привез все прекрасно просто летает все . Деньги не зря считаю заплатил.спасибо.
Ремонт компьютерной техники Gigabyte на карте