8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

г Москва, ул Нагорная, д 7 к 1
Нагатинская,
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Отзывы про Ремонт компьютерной техники IRU (9)

Делала там ремонт ноута. Поставили качественное оборудование и главное не обманули, а сделали все на советь, отлично спасибо!
Системный блок компьютера забрал сотрудник сервиса в день заявки. С ремонтом не торопил дал возможность мастеру полностью все основательно проверить и что требовалось отремонтировать или заменить . Ремонтом доволен ( с ценой тоже полностью согласен).
Мастерам этой компании выполнялся ремонт моноблока iRU Office S2302 . Мастер обещал за три дня сделать и слово свое сдержал , спасибо .Цена за ремонт нормальная споров не вызвала .
Обращался за помощью к компьютерному мастеру , дома компьютер полетел. После заявки мастер в тот же день приехал и вылечить компьютер смог не забирая его в сервис .Благодарю , за хороший сервис и заплатить не жалко.
Отдавал в ремонт моноблок .Были полосы на экране и рябь .Как я и думал мастер определил что чип видеокарты вышел из строя. Цена назначенная мастером была доступной для меня и на ремонт согласился сразу. После ремонта замечаний нет .Спасибо за хороший ремонт и быстрый.
Заявку дал на домашний ремонт компьютера . Мастер четко по времени приехал. После получасовой проверки принял решение что для полноценного ремонта необходима проверка в сервисе с аппаратной диагностикой . Прошло четыре дня мастер позвонил что готово и что хорошо не курьером а сам привез компьютер . Подключил чтоб я убедился в отличной работе .Спасибо хороший сервис.
Нужно было проверить что с ноутбуком ни так выключаться он стал буквально сразу как включишь 2-3 минуты и все. Ноутбук у меня на рабочем месте находиться поэтому позвонил 7 495 120-39-59 и заказал чтоб сами забрали. Мастер не заставил долго ждать результат через день сообщил что причины установил и за 4.7 тысячи готов все устранить и провести также чистку ноутбука .Дал согласие . После ремонта замечаний по работе ноутбука не имеется.
В этот сервисный центр обратился для замены жесткого диска на моём домашнем моноблоке. По компонентам это по сути тот же ноутбук. Прислали курьера он и забрал моноблок .Заменили, настроили все программы под мои потребности, долго ждать не пришлось.сами и доставили Хорошая работа спасибо.
Обращался за помощью в сервисный центр чтоб отремонтировали мне компьютер .По заявке приехал мастер Артем . Оказалось требовалось только переустановить ОС Windows что мастер и сделал после чего работа компьютера наладилась . Артему спасибо и стоимость услуги для меня доступна оказалась .рекомендую.