8 (495) 504-13-898 (495) 504-13... — показать

366 офис; 3 этаж
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Ремонт ноутбуков №1 метро Чеховская»

Мы создаем решения, руководствуясь многолетним опытом компании «Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 г. Москва и Московская область» в сфере ИТ, с учетом конкретных технологических и эксплуатационных требований наших клиентов.

Мастера компании «Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 г. Москва и Московская область», с многолетним опытом, производят качественный ремонт ноутбуков и ПК в г. Москве и Московской области по доступным ценам.
Профессиональные мастера ответят на Ваши вопросы по телефону +7 (495) 504-13-89 и приедут к Вам на помощь в любое удобное для Вас время. Обращайтесь за не дорогим и качественным ремонтом компьютеров, ноутбуков, макбуков в Москве и Московской области.

Бренды 4
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт ноутбуков №1 метро Чеховская (4)

Благодарю за своевременную помошь при залити ноутка сладким чаем. К несчастью, залил клавиатуру и думал что не врзможно вернуть к работе технику. Я ошибался. Мастера высококластно все выполнили. Рад и счастлив!!!
Ремонт ноутбуков №1 метро Чеховская
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Оказали оперативную помощь по замене монитора на ноуте. Спасибо, за сервис и за скидку!
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам
Вызывал мастера для чистки ноутбука Samsung. Мастер пришел несмотря на праздничный день! И все неполадки были устранены. Очень доволен Сервисным Центром! Рекомендую всем!
Ремонт ноутбуков №1 метро Чеховская
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Помог мастер установить новое программное обеспечение на компьютер и подробно рассказал много интересного как лучше пользоваться. Спасибо и цена вполне доступная. Рекомендую всем!
Ремонт ноутбуков №1 метро Чеховская
Василий Михайлович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам!
Ремонт ноутбуков №1 метро Чеховская на карте