8 (495) 504-13-898 (495) 504-13... — показать

+7 495 504-...+7 495 504-13-89 ещё
г Москва, б-р Ореховый, д 14 к 1
Домодедовская,
Округ: Южный

Про «Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 метро Домодедовская»

Мы создаем решения, руководствуясь многолетним опытом компании «Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 г. Москва и Московская область» в сфере ИТ, с учетом конкретных технологических и эксплуатационных требований наших клиентов.

Мастера компании «Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 г. Москва и Московская область», с многолетним опытом, производят качественный ремонт ноутбуков и ПК в г. Москве и Московской области по доступным ценам.
Профессиональные мастера ответят на Ваши вопросы по телефону +7 (495) 504-13-89 и приедут к Вам на помощь в любое удобное для Вас время. Обращайтесь за не дорогим и качественным ремонтом компьютеров, ноутбуков, макбуков в Москве и Московской области.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 метро Домодедовская (6)

4.3
Развод как лоxов на деньги, не связывайтесь!!Aа! фактического адреса у них нет, плати или 0-> Куча сайтов клонов в интернете с названием remontnoutbukov-..итд на каждом районе Москвы. Забирают ноут и не отдают пока не оплатишь круглую сумму за непонятные поломки типа каких то микротрещин, отказаться нельзя и забрать тоже, так как адреса нет, по телефону вежливо уломают на оплату на карту и потом приедет левый курьер с сайта объявлений без бумаг и чеков, на других сайтах писали что даже без аккумулятора возвращали…плохие люди!!A!!!
Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 метро Домодедовская
Добрый день! Поскольку не указан Ваша фамилия, и номер заказа Вас идентифицировать нельзя. Также необходимо отметить что в нашей фирме отсутствует практика работы по оплате на карту физического лица. В связи с чем, имеет место полагать имеет место быть недобросовестным конкурентам.
Была проблема с манитором, не показывал. Мастера быстро произвели замену, чему очень была весьма рада. Гарантию год на оказанные услуги предоставили, Рекомендую всем сервис!
Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 метро Домодедовская
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Помогли с вентилятором, который стал борохлите на ноуте. Заменили по достойной цене. Спасибо!
Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 метро Домодедовская
Алексей Александрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам.
Добрый день! Спасибо за помощь в ремонте ноутбука, который перестал загружаться. Также отдельное спасибо за скидку в 30% )
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам
Тоже хочу сервис поблагодарить за оказанную помощь. Передал на ремонт ноутбук на прошлой неделе - возникли проблемы с клавиатурой и несколько клавиш перестали работать, хотя ничего не проливал, и вообще предпосылок для поломки никаких не было. В итоге за день решили мою проблему, причем за небольшие деньги, так как менять ничего не пришлось. Теперь работает все отлично, как и раньше, поэтому в случае чего обращаться буду только сюда, а также всем рекомендую!
Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 метро Домодедовская
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 метро Домодедовская на карте