8 (926) 712-59-158 (926) 712-59... — показать

Компания по ремонту крупной бытовой техники на проспекте Космонавтов

8 (926) 712-59-158 (926) 712-59... — показать
Московская обл, г Королёв, пр-кт Космонавтов, д 40А

Про «Компания по ремонту крупной бытовой техники на проспекте Космонавтов»

Срочный ремонт бытовой техники в г. Королев, Мытищи, Щёлково, Фрязино, Ивантеевка и Пушкино оперативно и качественно выполнят высококвалифицированные специалисты нашей фирмы. Мы восстанавливаем технику отечественного и импортного производства в Московской области.

Компания «РемБытТех» осуществляет ремонт любой крупной бытовой техники: холодильников, стиральных машин, телевизоров, посудомоечных машин, газовых и электрических плит, варочных панелей и кондиционеров.

Наши мастера выезжают на вызовы в Королёве, Мытищах, Щёлково, Фрязино, Ивантеевке, Пушкино и многих других городах Подмосковья.

Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Компания по ремонту крупной бытовой техники на проспекте Космонавтов (1)

1.0
Описал проблему по номеру телефона на remtehniki.ru после этого попросил сделать какой то вывод или какие то мысли после описания, в чем может быть проблема неработоспособности холодильника. Мужчина на той стороне трубки в грубой хамской манере начал мне говорить "вам нужен мастер" выкатил с ходу ценник 4-5 тысяч и отказался как либо объяснять за что он собирается брать эти деньги. На ценник на сайте не стал ссылаться и просто бросил трубку. Не перезвонил.
Считаю такое поведение неприемлимым, любой профессионал должен иметь способность объяснять, хотя бы что он хочет делать, а не просто говорить - бабло сюда. Я не доверяю данной организации и не советую обращаться.
Компания по ремонту крупной бытовой техники на проспекте Космонавтов на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.