8 (958) 498-34-698 (958) 498-34... — показать

Ремонт квартир 69 Метров на улице Садовнической

8 (958) 498-34-698 (958) 498-34... — показать
+7 958 498-...+7 958 498-34-69 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Садовническая, 82

Про «Ремонт квартир 69 Метров на улице Садовнической»

Наша главная специализация – профессиональный дизайн и ремонт квартир в Москве. Мы оперативно справляемся с заданиями различного уровня сложности.Наш опыт работы в строительстве и ремонте не один год. Это дало нам профессиональное знание мельчайших тонкостей ремонта квартир и огромный опыт. У нас несколько сотен готовых объектов и столько же очень довольных клиентов! Нам не нужно объяснять все детали — мы знаем, как вам помочь.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Новостройки
Обмен квартир
Риэлторские услуги
Строительство и недвижимость и ремонт

Отзывы про Ремонт квартир 69 Метров на улице Садовнической (5)

В квартире была странная планировка. Мы ее купили только по причине низкой цены и удобного расположения в городе. Устройство комнат крайне неудобное, поэтому решили заняться этой проблемой. Воспользовавшись услугами вашей фирмы, смогли существенно сэкономить на работах.
Ремонтировали дом моих родителей. Рабочие за полгода сделали премиум-ремонт на 200 кв.м. Все сделано "по уму": качественно и удобно. Мы благодарим сотрудников компании за проделанную работу
Поразил подход компании к ремонту. Все сделано четко, без срывов срока (несмотря на то, что была задержка в материалах от поставщика). С дизайнером довели до ума планировку детской. В общем, остались довольны! Спасибо за терпение и труд!
Огромное спасибо! Как здорово, что можно, не теряя ни нервы, ни время, полностью доверить квартирный ремонт одной фирме. А еще нам не пришлось самим выбирать и закупать стройматериалы. Все необходимое для работы было куплено по приемлемым ценам. Не потребовалось дополнительных расходов, все четко по смете.
Очень понравился серьезный и добросовестный подход к работе. Быстро приехал мастер, оценил фронт предстоящих работ. Рассказал о всех нюансах. Смета была составлена максимально подробно и по итогу не было никаких расхождений. Обязательно будет советовать "69 метров" всем друзьям и знакомым.
Ремонт квартир 69 Метров на улице Садовнической на карте
Секреты успешного ремонта