8 (495) 877-34-558 (495) 877-34... — показать

Ремонт квартир АРТ-ИМПУЛЬС

8 (495) 877-34-558 (495) 877-34... — показать
+7 495 877-...+7 495 877-34-55 ещё

Про «Ремонт квартир АРТ-ИМПУЛЬС»

Остекление балконов, отделка потолков (в том числе навесных), ремонт сантехники, кухонь, санузлов, офисов, квартир, коттеджей и помещений после пожара - эти и другие услуги предлагает своим клиентам компания Ремонт квартир АРТ-ИМПУЛЬС. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает создать в ней интерьер по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сформировать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Фирма находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к д (ближайшая станция - Сокол). Позвонить можно по номеру +7 495 877-34-55. Подробная информация представлена на сайте prof-remont.su.

Ремонт 28
Эксклюзив
Показать все 28
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Ремонт квартир АРТ-ИМПУЛЬС (7)

Нам они делали ремонт в начале этого года. Уже сдали работу и мы живём в квартире с шикарным дизайнерским ремонтом. За счёт качественных материалов и умелом их использовании, всё получилось супер! Спасибо за выдержанные сроки и цену, которая оказалась ниже, чем мы предполагали.
Наш ремонт длился бы ещё год, если муж сам его продолжал делать, а когда моё терпение иссякло, я просто позвонила сюда и заказала закончить это профессионалов. Супругу пришлось согласиться, что он только зря тратил время и переводил материалы, ведь бригада Арт-Импульс справилась очень быстро и главное качественно. Нам дали гарантию по договору и я поясностью довольна результатом.
Ремонт сделали быстро, но я сам немного с утверждением дизайн-проекта затянул, я хотел идеального, поэтому вносил изменения, пока не остановился на последнем проекте. Спасибо дизайнеру АРТ-ИМПУЛЬС за терпение, ну и бригаду за работу тоже.
Купили квартиру сыну на свадьбу, а пока молодые были на отдыхе, решили ремонт там сделать. Компания Арт-Импульс нам предложили лучшее время, так как сроки для нас были важным моментом, так они ещё и по качеству не подвели, сделали всё на совесть и ребята у них вежливые, ни одного грубого слова не слышали. Делают с гарантией.
Пусть жильё вторичное, но дизайнеру удалось хорошо освежить интерьер и современная отделка сделали из старенькой двушки весьма стильное жильё, где теперь мы проживаем с супругой и нам не стыдно принять гостей. За столь приятные цены и качество ставим пять звёзд.
Ремонт квартир АРТ-ИМПУЛЬС на карте