8 (495) 877-34-55 8 (495) 877-34... — показать

Отзывы о компании Ремонт квартир АРТ-ИМПУЛЬС

8 (495) 877-34-55 8 (495) 877-34... — показать
+7 495 877-... +7 495 877-34-55 ещё

Отзывы про Ремонт квартир АРТ-ИМПУЛЬС (7)

Нам они делали ремонт в начале этого года. Уже сдали работу и мы живём в квартире с шикарным дизайнерским ремонтом. За счёт качественных материалов и умелом их использовании, всё получилось супер! Спасибо за выдержанные сроки и цену, которая оказалась ниже, чем мы предполагали.
Наш ремонт длился бы ещё год, если муж сам его продолжал делать, а когда моё терпение иссякло, я просто позвонила сюда и заказала закончить это профессионалов. Супругу пришлось согласиться, что он только зря тратил время и переводил материалы, ведь бригада Арт-Импульс справилась очень быстро и главное качественно. Нам дали гарантию по договору и я поясностью довольна результатом.
Ремонт сделали быстро, но я сам немного с утверждением дизайн-проекта затянул, я хотел идеального, поэтому вносил изменения, пока не остановился на последнем проекте. Спасибо дизайнеру АРТ-ИМПУЛЬС за терпение, ну и бригаду за работу тоже.
Купили квартиру сыну на свадьбу, а пока молодые были на отдыхе, решили ремонт там сделать. Компания Арт-Импульс нам предложили лучшее время, так как сроки для нас были важным моментом, так они ещё и по качеству не подвели, сделали всё на совесть и ребята у них вежливые, ни одного грубого слова не слышали. Делают с гарантией.
Пусть жильё вторичное, но дизайнеру удалось хорошо освежить интерьер и современная отделка сделали из старенькой двушки весьма стильное жильё, где теперь мы проживаем с супругой и нам не стыдно принять гостей. За столь приятные цены и качество ставим пять звёзд.
Понравился профессиональный подход всех сотрудников компании. Бригада все мастера, инструмент у всех качественный, материалы закупили лучший и сама работа по отделке в моей новостройке, а это практически всё с нуля делали, получилась отличная.
В квартире родителей делала ремонт под ключ бригада этой компании. Папа с мамой пока гостили это время у нас, ведь и так редко приходится с ними видеться. Однако надолго это не затянулось, ремонт закончили быстро и я сам лично принимал работу, после чего только оплатил. Родителям понравилось, ну и мне с женой тоже, будем тут заказывать ремонт и в нашей квартире теперь.
Ремонт квартир АРТ-ИМПУЛЬС на карте