8 (495) 407-79-978 (495) 407-79... — показать

8 (495) 407-79-978 (495) 407-79... — показать
+7 495 407-...+7 495 407-79-97 ещё

Про «Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе»

Ремонт квартир в Москве. Каждый день в компанию АртРемонт обращаются десятки москвичей, которым требуется изменить облик своей квартиры, сделав её уютной и стильной.  Но для этого недостаточно просто переставить мебель и переклеить обои, ведь ремонт – это искусство с помощью которого можно, сделать жилое пространство действительно удобным для жизни.

- Компания АртРемонт существует на рынке уже 12 лет. За это время нашими сотрудниками было отремонтировано более 2139 проектов.
- Каждый 3 клиент обращается в нашу компанию по рекомендации.
- Все работы выполняются по стандартам СНиП и ГОСТ, у компании есть допуск СРО. Так же, каждый ремонтируемый компанией объект застрахован
- Гарантия на ремонт 2 года. Это прописано в договоре.
- Сроки ремонта четко зафиксированы в договоре на ремонт.
- Трехуровневая система контроля качества. Прораб-менеджер проекта-начальник производственного отдела
- Отличная репутация. Мы делаем людей счастливыми, поэтому нас любят и оставляют положительные отзывы. Это подтверждает наш рейтинг на известных рекомендательных площадках (Яндекс Карты, Гугл Карты, Yell, Zoon)
- Огромное портфолио работ
- Четко выстроенная логистика. Черновые и чистовые материалы поставляются согласно графику, благодаря чему ремонтная бригада работает без задержек
- Мы выполняем работы любой сложности. От легких задач до сложнореализуемых проектов
- Возврат чистовых излишек за наш счет. В случае, если вы заказывали чистовые материалы через нашу компанию, а после ремонта остался лишний материал (который упакован в заводскую упаковку), мы вернем его поставщику.
- Все специалисты имеют профильное образование
- Подробная смета без скрытых платежей
- Работы принимаются поэтапно, после каждого этапа составляется акт приемки, что исключает факт ошибки и позволяет гарантировать качество ремонта

Выбирайте АртРемонт, чтобы ваш ремонт прошел с комфортом.

Ремонт 24
Коттеджи
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Электромонтажные работы

События Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе

Цены Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе

Услуги
Ремонт однокомнатной квартиры9000 руб.
Ремонт двухкомнатной квартиры9000 руб.
Ремонт трехкомнатной квартиры9000 руб.
Косметический ремонт квартиры5000 руб.
Капитальный ремонт квартиры9000 руб.
Евроремонт квартиры10 000 руб.
Дизайнерский ремонт квартиры12 000 руб.

Отзывы про Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе (183)

Мамину квартиру мастера компании привели в порядок. Ремонт под ключ сделали. Дизайн-проект сделали очень впечатляющий. Маме проект понравился. Компанию друзья посоветовали. Бригада мастеров работала без суеты. Они заменили плитку в ванной на новую. Душевую кабину поставили. Трубы и проводку поменяли. Все сделали быстро без лишнего мусора. И закончили мастера в точно оговоренные сроки!
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Наташа, добрый день. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Ремонт в квартире затеял в основном из-за старой сантехники и радиаторов отопления. Квартира была в плачевном состоянии. Обратился в компанию из-за корректных сроков и цен. Капитальный ремонт мастера сделали. Дизайн-проект получил бесплатно! Радиаторы заменили на новые. Сантехнику и трубы поменяли. В ванной сделали классный ремонт. В других комнатах тоже все классно! Ламинат потолки обои все аккуратно красиво надежно.
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Денис, здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Компания Арт- ремонт делала для нас ремонт в нашей новой однушке, остались очень довольны, поэтому решила оставить отзыв. Сметчик сделал необходимые замеры, все просчитал, дизайнер помог найти красивое и удобное решение с объединением балкона на кухне, помог в некоторых вопросах зонирования. Ещё пользовались услугами гида, очень удобно, так как в магазине не знали бы какие материалы выбрать. В итоге, уложили ламинат, установили межкомнатные двери, поклеили обои, покрасили их, объединили балкон с кухней при этом балкон утеплили, натянули потолки. Качество ремонта супер, выполнили в срок, без доплат. Спасибо
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Елена, добрый день. Рады видеть еще одного клиента довольным. Благодарим за обратную связь.
Хотели стандартный евроремонт, эта компания нам его сделала. Дизайнер с первого раза понял, что мы хотим, так что обошлись почти без правок. Ремонт длился 5 месяцев, за это время нам выровняли все поверхности, положили белый ламинат, покрасили стены, заменили окна с деревянных на пластиковые. Сделали панорамное остекление на балконе, теперь зрительно квартира кажется просторнее. Нам все понравилось!
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Елена, здравствуйте. Рады, что вы остались довольны проделанной работой.
Замануха! !! На сайте написано под ключ материалы включены. .. а потом оказывается "конечно же нет" Очень похоже... что компания тратится на интернет пиарщика. ... который хреначит все эти левые якобы положительные отзывы
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
x111xx111, здравствуйте. Обратите внимание на название компании и на наш официальный сайт. Вероятно вы написали отзыв не там где нужно. На нашем сайте нет никакой информации о том, что в ремонт включена стоимость строительных материалов. У нас есть гид по чистовым материалам, который может помочь выбрать все самое лучшее для вашего ремонта.
Новую квартиру привели в порядок мастера в компании. Заказали у них ремонт под ключ. Работы было полно. Сантехники не было и обоев тоже. Мастера выровняли пол и стены. Аккуратно уложили ламинат. Двери межкомнатные все ровно установили. Натяжные потолки сделали и люстры повесили. Уложились, как и обещали. Установка дорогой сантехники так же прошла гладко! От нас компании отлично.
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Эля, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей компании.
В старой квартире мастера сделали ремонт под ключ. Компанию посоветовала сестра. Мастера сразу приступили к ремонту без опозданий. Дизайн-проект я получил бесплатно. Сделано все было отлично. Все карнизы закреплены были хорошо. Плитку в ванной положили как надо без сколов и трещин. Красиво все сделали! Люстры повесили розетки закрытее у меня теперь. Все мои пожелания мастера учли. В компании работают классные специалисты. Мнения клиентов не игнорят это главное.
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Артем, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем ждать новых обращений.
У меня ремонт мастера недавно закончили. В компанию обратился не зря. Слово они держат, сроки соблюдают точно. Мастера выровняли пол стены, и потолок привели в порядок. Карнизы и плинтуса закрепили надежно. Двери установили как надо. Я за них переживал, дорогие были. Но мастера все сделали. Сантехнику дорогую установили, и тубы все заменил. Качеством доволен претензий нет. Бригаде мастеров спасибо компании отлично!
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Федор, добрый день. Благодарим за обратную связь.
В Арт-ремонт отремонтировали с женой нашу двушку. Сразу скажу, качеством ремонта остались довольны. Никаких претензий нет, все поклеили и уложили правильно. Делали капремонт под ключ. Вся процедура заняла три месяца с небольшим, ну это нормально, учитывая наш метраж. Еще хочу рассказать про приемлемый уровень цен и про то, что за ремонт с первоначальной сметы не переплачивали.
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Андрей, здравствуйте. Рады видеть еще одного клиента довольным. Будем ждать новых обращений.
Нужно было в квартире сделать капитальный ремонт. У компании хорошая репутация и пару друзей ее советовали. Они сделали мне шикарный ремонт. В сроки они точно уложились. Ламинат положили и плитку в ванной. Душевую кабину установили, и двери новые везде поставили. Плюс потолки освещение все аккуратно. Заслуживают хороший отзыв. И оценку хорошую можно поставить за цены сервис и качество!
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Юрий, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Почитали об арт-ремонт отзывы, решили тоже заказать. Дизайн сделали бесплатно по акции, процесс занял где-то два месяца. Гид по чистовым материалам помог закупить качественные материалы, потом пошел ремонт. Рабочие выровняли стены и полы, положили ламинат 33-го класса, износостойкий. Потолки у нас натяжные, матовые, в одной комнате на потолке изображение космоса. Очень красиво все сделали, молодцы!
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Лариса, здравствуйте. Рады, что вы остались довольны ремонтом. Спасибо за обратную связь.
Мне отошла квартира от бабушки, нужен был хороший ремонт с дизайном. Обратился сюда, отзывы же хорошие. И не ошибся, здесь работают настоящие профессионалы. Дизайн сделали крутой, красивый, ненавороченный и в то же время все нужное есть. Дизайнер делал проект примерно месяц, мы с ним согласовывали все - от цвета стен до местонахождения розеток. И главное что рабочие потом все сделали в точности по проекту, я ходил и проверял. Ремонт длился 4 месяца, качество работы выше всяких похвал. Выровняли стены, полы, провели всю сантехнику, в общем, сделали из старой недорогой квартиры модное и современное жилье.
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Кирилл, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.
Заказывали тут капитальный ремонт, квартира 55 квадратов. Здесь акция проходит - от 50 кв м дизайн бесплатно, поэтому мы и выбрали эту компанию. Дизайн делали в районе месяца, даже больше - получилось красиво, квартира в скандинавском стиле, очень светлая и легкая. Потом начался ремонт, длился полгода. Ребята подходят капитально, делают на совесть, поэтому такой срок. И все в соответствии с дизайн-проектом. Мы периодически приезжали и смотрели, как идет работа, от соседей жалоб не было. Недавно квартиру сдали, получилось здорово. Прямо даже не верится, что мы тут будем жить - выглядит роскошно. Спасибо!
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Даниил, здравствуйте. Благодарим за обратную связь.
Очень довольна получившемся ремонтом! Конечно, примерно, я такого результата и ожидала, ведь дизайн проект будущей новой квартиры заказывала здесь же, в "Арт-ремонте"! Но, знаете, чувство того что картинка не совпадет с реальностью меня долго не отпускала, и внутренне я была к этому готова. А получилось чуть ли не лучше чем мне того хотелось! Все было учтено, ни одна мелочь не забыта! Класс!
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Лера, добрый день. Рады, что вы всем довольны. Будем ждать новых обращений!
Выбрали эту компанию, потому что дизайн тут делают бесплатно, если заказываешь ремонт от 50 квадратных метров. Это правда - нам сделали отличный дизайн квартиры в скандинавском стиле, дизайнер умный и понятливый человек. Бригада выполнила все ремонтные работы за 5 месяцев, ремонт получился отличный, на совесть. Все ровно, подогнано, продуманно, супер.
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Кирилл, здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Жена пристала, что хочет не просто ремонт, типа новые обои и розетки, а чтобы было все как у людей. По специальному дизайнерскому проекту, красивые арки в межкомнатных проемах, кухня под ее капризы, ванная комната по спец заказу. с плиткой узорчатой и лепниной и т.д., в общем помогли мне здесь. Проект составили, в детали я не лез, дизайн спихнув на жену. А с бригадой ремонтников общался лично, тут то я кой чего да понимаю. Хорошие ребята. Профи. Пустил их на ремонт со спокойной душой. и получилось все в итоге супер!
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Игорь, добрый день. Рады видеть еще одного довольного клиента!
Начинала подготовку к капитальному ремонту свое маленькой двушке с подготовки дизайнерского проекта. Если уж делать, так делать на долго, и все потом должно нравиться. Здесь мне подготовили проект, терпеливо подгоняя под все мои пожелания и отвечая на все мои вопросы. а человек я въедливый донельзя. И только потом я запустила сам процес ремонта. Обратившись, как к проверенным уже людям, к ним же. В самой стройке и ремонте я понимаю, конечно же, мало. Но получилось в итоге именно то что я и хотела. Я очень довольна!
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Полина, здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Рады, что вы довольны!
На прошлой неделе закончился ремонт моей двушки. Качеством ремонта остался очень доволен, все сделали грамотно, клей нигде не протекает, плитка, кафель, обои все поклеено и уложено ровно. Сам ремонт длился три месяца. За ремонт заплатил ровно столько, сколько было указано в первоначальной смете, то есть, ничего не переплачивал. Цены вполне адекватные.
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Николай, приветствуем вас. Спасибо за обратную связь!
Планировали осуществить евроремонт нашей двушки и обратились в компанию Арт-Ремонт.Созвонились по телефону с их сайта и обговорили с их менеджером предварительные детали. Дизайн-проект делался около 3-х месяцев с нашим согласованием и внесением ряда дополнений. За одно воспользовались дополнительной услугой гида по чистовым материалам, очень удобно было заказывать все что нам нужно и выбирать прямо с человеком который обьяснял какие лучше и где материалы брать. Затем приехал прораб с бригадой и надо отметить что ребята действительно мастера своего дела. К качеству их работы как и к качеству итогов ремонта претензий нет никаких! Если что будем рекомендовать!
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Евгений, здравствуйте. Благодарим за отзыв и рекомендацию.
Читала об арт-ремонт отзывы, и решила оставить и свой, так как у нас был опыт обращения в данную компанию. В нашей однокомнатной квартире проводился ремонт специалистами. Квартира была новой, черновой отделкой. Доверились профессионалам и не пожалели. Все условия были выполнены, принимали квартиру в чистоте и порядке. Отдельное спасибо за большое количество розеток в комнатах
Ремонт квартир Арт-Ремонт на Андроновском шоссе
Светлана, добрый день. Рады, что вам все понравилось!