8 (495) 223-89-298 (495) 223-89... — показать
+7 495 223-89-29
Ищете компанию по ремонту квартир? Обратите внимание на компанию «АртРемонт», расположенную на Андроновском шоссе. В компании работают опытные мастера и дизайнеры, которые воплотят в жизнь ремонт вашей мечты.

8 (495) 223-89-298 (495) 223-89... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-89-29 ещё
Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 4
Район: Лефортово

Про «Ремонт квартир Арт-Ремонт»

В компании работают опытные мастера и дизайнеры, которые воплотят в жизнь ремонт вашей мечты. Вам не нужно думать о том, как закупить строительные материалы, продумывать дизайнерские решения, все это сделают сотрудники компании. Если вы устали от долгого ремонта, хотите, чтобы работы прошли быстро и в срок, обращайтесь в компанию по ремонту квартир, которой доверяют сотни благодарных клиентов.

Дизайн помещения – это не только эстетика, но и функциональность. Дизайн-проект помогает создать квартиру, в которой хочется жить. При заказе проекта дизайнер учтет нюансы образа жизни, привычки, чтобы создать для вас идеальное пространство для жизни.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Вы можете оформить дизайн-проект совершенно бесплатно при заказе ремонта, а также получить консультацию дизайнера с выездом в подарок.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы сотрудникам компании «АртРемонт». Подарите себе возможность сделать уютный ремонт, чтобы наслаждаться временем, проведенным в своей квартире.

Проектирование 1
Ремонт таунхауса
Строительные товары 1
Потолки
Строительство 3
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов

Цены Ремонт квартир Арт-Ремонт

Прайс-лист
Авторский надзор дизайнера800 руб.
Дизайн проект квартиры
Евроремонт
Дизайнерский ремонт
Ремонт в новостройке
Ремонт

Отзывы про Ремонт квартир Арт-Ремонт (233)

Решил обратиться в компанию арт-ремонт, т.к. увидел большое количество отзывов в интернете, нужно было сделать капитальный ремонт в нашей новой квартире. С ремонтом компания справилась буквально за 2 месяца, сделали удобный дизайн, поменяв расположение розеток и расстановку мебели. По итогу квартира заметно преобразилась, стала светлее и гораздо просторнее. Спасибо огромное.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Александр, здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Ремонт в квартире мастера компании закончили, как обещали. Я проверил все после. И проблем никаких не нашел! В компании работают опытные мастера. Они выровняли стены все в квартире. Поклеили ровно моющиеся обои. Двери межкомнатные новые повесили. Квадратный ламинат положили и плитку в ванной и на кухне. Работали аккуратно без лишней спешки. Компанию Арт-Ремонт рекомендую.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Артём, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.
Недавно появился ребенок, решили нашу серенькую квартирку как-то облагородить. Подумали и решили обойтись дизайнерским ремонтом. Выбрали под это дело компанию Арт-ремонт. Предложили адекватные цены и сроки. Проект разрабатывался примерно месяц. На сам ремонт ушло по времени месяца полтора. Квартира стала куда более уютной и современной. Очень довольны, спасибо.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Михаил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Нужен был капитальный ремонт в квартире в новостройке. Обращались в компанию Арт-ремонт. Порекомендовали нам их хорошие знакомые. Позвонили им, сразу менеджер ответил. Назначили выезд сметчика-замерщика на полдень следующего дня. Приехал, взял замеры, составил смету. Мы подписали, конечная цена устроила. За два с половиной месяца закончили все работы.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Галина, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Вначале посмотрел о арт-ремонт отзывы, и решил в итоге обратится. Дизайнерский ремонт сделали отлично. По срокам это, конечно не очень быстро, заняло несколько месяцев, пока всё сделали, но результат реально отличный, и квартира выглядит очень круто. Все детали были обговорены, и цена меня полностью устроила. Работают тут хорошие специалисты, которые отлично выполнили свою работу.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Антон, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
В однушке нам сделали суперский дизайнерский ремонт. Благодарим всех за проделанную работу от менеджера на телефоне до последнего рабочего. Все сработали слаженно и профессионально. По окончанию работ не было неприятных неожиданностей в виде откуда-то взявшихся дополнительных сумм. Ремонт качественный, рабочие оказались чистоплотными. Было приятно иметь дело.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Лена, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
У компании Арт-Ремонт заказывали работы по внутренней отделке квартиры. Подавали заявку в несколько компаний, эта откликнулась оперативнее других. Сметчик на следующий день приехал, так как подавали заявку довольно поздно. Цена получилась примерно та, что нам описал менеджер. Также заказали услуги гида по закупке материалов. Работу закончили неделю назад.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Иван, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Делали заказ на дизайнерский ремонт здесь. Привлекли цены прежде всего и сроки. Дизайнер довольно быстро составил проект, который мы приняли без правок. К самому ремонту приступили через несколько дней. Закончили совсем недавно, буквально неделю-две назад. Качеством работ довольны в полной мере. Прораб и менеджер компании постоянно держали с нами связь на время работ.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Алёна, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Компания Арт-Ремонт провела капитальный ремонт в нашей двушке. Три месяца ремонт длился. Поработали отлично, все наши желания были учтены. Со стороны компании была представлена удобная возможность контролировать весь процесс онлайн. В случае чего сразу можно было связаться. За счет этого ремонт прошел относительно быстро и без проблем, я считаю. Благодарим.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Евгений, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Мы у них заказывали дизайнерский ремонт. У нас был проект в сыром виде, дизайнер его преобразил очень здорово. Сами бы не дошли до такой идеи) После утверждения дизайн-проекта с нетерпением ждали окончания работ по ремонту. Долго ждать не пришлось. Бригада рабочих работали быстро. при этом не терялось качество ремонта. Закончили в итоге даже в опережением.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
В квартире сначала ремонтные работы по отдельности хотели заказывать, потом зашли на сайт компании Арт-Ремонт. Ознакомились с информацией, поняли, что выгоднее сейчас ремонт под ключ заказывать. Здесь и заказали. До составления сметы нам примерную стоимость озвучили. Она оказалась практически той же, что в смете получилось. Все прозрачно, ремонт сделан, квартира сдана в срок.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Люда, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Я обратился в компанию по совету. Нужно было сделать ремонт в новой квартире. Мастера компании Арт-Ремонт закончили ремонт, как и обещали. Они поклеили моющиеся обои. Они классно выглядят. Сделали матовые потолки, повесили карнизы двери и поставили ванну с гидромассажем. Компания надежная мастера опытные цены невысокие. Оценка отлично заслужена.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Андрей, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Пользовались услугами данного агенства, очень помогли нам, спасибо за то, что сделали все очень быстро, качественно. сами все вывезли и почистили, это очень важно для нас, нам все очень понравилось, хоть мы и ремонтировали ванную комнату и детскую, получилось супер!
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Хотим поблагодарить всех сотрудников компании Арт-Ремонт, которые были причастны к ремонту нашей квартиры. Особенно дизайнеру большое спасибо, настоящее произведение искусств представил в своем проекте) С нетерпением ждали, когда пролетят эти два месяца, в течение которых длился ремонт. Ожидания были вознаграждены качественной работой) Спасибо всем, вы лучшие!
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Галина, добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании! Рады, что Вам понравился ремонт.
Предстоял капитальный ремонт в квартире перед ее продажей. За ремонтом обращались в компанию Арт-Ремонт. Были о них наслышаны в положительных тонах. Заказали выезд сметчика. На следующий день приехал, составил смету. Конечная цена на все нас устроила. Подписали договор. Ремонт за два с половиной месяца закончили. Все запланированное было сделано.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Артур, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Не пожалели, что обратились в компанию Арт-Ремонт за капитальным ремонтом. Сотрудники показали свой профессионализм, как менеджеры, так и рабочие. Отдельную благодарность хочу выразить сметчику за выезд уже в день обращения, и прорабу, который весь контроль по рабочему процессу взял на себя, а также по закупке материалов. Ремонт закончили пару недель назад. Спасибо.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Лилия, здравствуйте. Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Спасибо за качественно сделанный ремонт в нашем офисе. Все очень круто получилось. Приступили к работе быстро после выезда сметчика на объект. Еще пару дней заняла закупка чистых материалов - тут есть специальный человек, услугами которого мы воспользовались и отлично сэкономили. Сделали все за 3 месяца, даже раньше срока получилось. По цене вменяемо.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Елизавета, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Дизайн-проект что мы получили, очень понравился и мне и жене. В компанию Арт-Ремонт мы обратились не зря. Мастера в компании работают опытные. Мы выбрали ремонт под ключ. Нужно было выровнять пол стены и потолки привести в порядок. Мастера сделали теплые полы. Выровняли стены, и поклеили обои. И потолки матовые сделали в каждой комнате. И освещение мастера сделали классное. За шикарный ремонт от нас с женой рекомендация!
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Дмитрий, добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании и Ваши рекомендации!
В моей двухкомнатной квартире недавно закончили ремонт. Обратилась я в Арт-Ремонт по совету. Расценки были у них невысокие. Я получила бесплатно дизайн-проект. В квартире полностью заменили проводку. И сделали натяжные потолки. Положили светлый ламинат в гостиной. Мастера повесили люстры двери и все без опозданий. Мастерам спасибо компании оценка отлично.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Маша, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Бригада мастеров компании закончила ремонт точно в срок. Мою квартиру ремонтировали с нуля. Нужно было выровнять стены и потолок привести в порядок. Мастера все сделали, как и обещали! У меня натяжные потолки в каждой комнате. Ламинат мастера положили и плитку на кухне. Сантехнику новенькую поставили в ванной. Красиво все сделали, я доволен. Оценка отличная для компании Арт-Ремонт.
Ремонт квартир Арт-Ремонт
Антон, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.

Как узнать график работы Ремонт квартир Арт-Ремонт ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-89-29

Ремонт квартир Арт-Ремонт находится по адресу Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 4.

Ремонт квартир Арт-Ремонт на карте