8 (495) 223-89-29 8 (495) 223-89... — показать

4.9 274 отзыва
Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 4
Район: Лефортово
Бизнес центр: Au-room

Про «Компания по ремонту квартир АртРемонт»

Ищете специалистов, которым можно доверить ремонт квартиры, коттеджа или офиса? Обращаясь в компанию по ремонту квартир «АртРемонт», вы можете быть уверены в том, что все работы будут произведены качественно и в установленный срок. Компания специализируется на выполнении косметического, капитального и дизайнерского ремонта.

Команда фирмы состоит из опытных мастеров и дизайнеров, которые воплотят в реальность все ваши пожелания, проведут плотницкие, сантехнические и электромонтажные работы. Вам не придется закупать строительные материалы, продумывать дизайнерские решения, все это сделают сотрудники компании. Если вы устали от долгого ремонта, хотите, чтобы работы прошли быстро и соответствовали вашим требованиям, обращайтесь в компанию по ремонту квартир, которой доверяют сотни благодарных клиентов.

Дизайн помещения – это сочетание эстетики и функциональности. При заказе проекта дизайнер учтет привычки и нюансы образа жизни, организует идеальное пространство для комфортной жизни.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы сотрудникам компании «АртРемонт». Подарите себе возможность сделать уютный ремонт, чтобы наслаждаться временем, проведенным в своей квартире.

Отзывы про Компания по ремонту квартир АртРемонт (274)

4.9
Получили практически в начале года обновленную квартиру после евроремонта. Ремонтом занимались сотрудники компании Арт-Ремонт. Вы большие молодцы! Спасибо вам!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Татьяна, добрый день! Рады, что Вы довольны ремонтом! Спасибо за высокую оценку нашей компании!
Здесь люди работают на результат, компания ориентирована на клиента. Очень по многим вопросам под нас подстраивались. Сроки по ремонту были соблюдены. Благодарим!
Приехал мастер на установку кондиционера. И неудачно сломал стык у стены. На след день приехал и все заделал, огромное спасибо, знаю, что в этом не было его вины, дом старый. Сразу видно ответственный человек, таких и нужно набирать себе в компанию
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Леонид, Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашей компании.
Квартира была сдана после ремонтных работ 16 декабря. Работу оцениваем высоко. По конечной стоимости за все также сюрпризов не возникло.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Валерий, добрый день! Рады, что Вы довольны ремонтом! Большое спасибо за отзыв.
Нашел время и средства на ремонт, заказал еврик в моей двушке у этой организации. Боялся прогадать с компанией, но зря, как оказалось. Ремонт шикарный без преувеличения.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Женя, добрый день! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Обратилась в "Арт Ремонт" после того, как они делали ремонт у моих соседей. Ремонт был крутой да и отзывы соседей положительный. Мое взаимодействие с компанией тоже было успешным. Сделали ремонт за три месяца в двухкомнатной квартире.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Карина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Мастера закончили у меня ремонт под ключ без опозданий! В Арт-Ремонт обратилась из-за репутации. Сотрудники у них опытные цены невысокие работают точно по срокам. Надежная компания!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Лера, добрый день! Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Большое спасибо за отзыв.
Выполняют весь ремонт в соотвествии с пожеланиями, и в итоге все получается как надо. В сроки уложились, и результат нас полностью устроил. Квартира замечательно выглядит теперь.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Егор, здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Заказывали ремонт в нашей старой сталинке и должен сказать, что результат получился отличный. Все наши пожелания выполнены, в квартире стало по-настоящему приятно жить, в квартире сделали дополнительное утепление и шумоизоляцию под натяжной потолок. А самое главное, что с работой мастера справились буквально за 4 месяца и новый год мы будем праздновать, уже в новой квартире. Спасибо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Добрый день! Рады, что Вам понравился ремонт! С наступающим новым годом!
Нам повезло, что при нашей площади квартиры - 70 квадратов, дизайн проект получается бесплатно. Над ним мы трудились с дизайнером больше месяца. Зато потом работы пошли, как по накатанной. Уложились в обещанный срок. Полное соответствие проекту, качественно и красиво.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Я в своей квартире заказал евроремонт у данной организации. Цена меня устроила, я даже денег с запасом приготовил. Квартира преобразилась до неузнаваемости.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Руслан, добрый день! Рады, что Вы довольны ремонтом! Спасибо за высокую оценку нашей компании!
Ремонт они проводили у меня в квартире пару месяцев назад. Серьезная компания, которая отвечает за результат. К работе подошли ответственно.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Денис, добрый день! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Пишу отзыв об Арт-Ремонт и поддерживаю все положительные! Они занимались ремонтом однокомнатной нашей квартиры. Сделали все качественно, придраться не к чему. Очень понравился дизайнер-приятный, готовый выслушать наше мнение и пожелания, воплотил наши желания в проекте. Прораб с бригадой уложились в сроки и сделали отличный ремонт, соблюдая проект!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Елизавета, добрый день! Рады, что Вы довольны ремонтом! Большое спасибо за отзыв.
Компания делала капитальный ремонт под ключ в моей квартире. И вправду работают у них настоящие профи, работают без халтуры! В озвученный срок уложились, ремонт сделали качественный, менеджер был на связи и отвечал на все вопросы. Дизайнер выслушивал и воплощал мои пожелания, а не пытался навязать своё мнение и вкусы. Ни разу не столкнулась с хамством ни от кого из сотрудников.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Евгения, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Компания отлично справилась с ремонтом нашей двухкомнатной квартиры. Дизайн-проект сделали качественно, все наши пожелания были учтены и воплощены в проекте, а позже в самом ремонте. После согласования, начался ремонт. По времени в заявленный срок компания уложилась. Ремонт сделали четко по проекту. По цене вышло неплохо, особенно на мой взгляд для Москвы.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Заказывали ремонт в однокомнатной квартире, недавно все работы были закончены. Могли даже раньше свое мнение о компании оставить, но решили дождаться окончания. Ремонт радует, квартира стала визуально выше и шире, более комфортно в помещении находиться в чисто психологическом плане. Цена на ремонт вышла в соответствии со сметой с незначительной разницей. Спасибо за ремонт.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Яна, добрый день! Рады оправдать Ваше доверие. Спасибо за положительный отзыв.
Нужно было сделать ремонт в бабушкиной квартире, которая досталась по наследству, решил обратиться в данную компанию, т.к. уже сотрудничал с компанией арт-ремонт, да и отзывы положительные об их работе слышал от знакомых и мог быть уверен, что ремонт будет сделан качественно. Сметчик приехал быстро, буквально на следующи день после звонка. Мастера приступили к работе через 2 недели, т.к. я хотел что бы работала бригада, которая ранее делала мне ремонт в моей квартире, благо она как раз освобождалась. Должен отметить, что с ремонтом справились быстро, буквально за 2 месяца, причём больше всего времени занял демонтаж старых перекрытий и напольного покрытия, т.к. ремонт в квартире никогда не делался. Спасибо вам огромное, за столь оперативную и качественную работу.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Кирилл, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Евроремонт был успешно проведен в трехкомнатной квартире в монолитном доме. Компания все работы выполнила со своей стороны. Гид по чистовым материалам, чьи услуги мы заказывали за доплату, также прекрасно справился со своей работой. Сейчас остается только квартиру мебелью заполнить. Вам еще раз спасибо за проделанную работу. Рекомендацию оставляем здесь.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Олег, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Дизайнерский ремонт был очень кстати в квартире, которую мы приобрели со вторички. Решили не откладывать это дело в долгий ящик и сделали заказ на ремонт в компании Арт-Ремонт. Пришлось подождать, когда подготовят проект. Проект довольно сложный получился. Сами же работы по ремонту были выполнены в срок и качественно. Квартира теперь совершенно по-другому выглядит.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Долго не могли собраться с капитальным ремонтом, после карантина решили сесть и сделать. Искали в интернете фирмы по ремонту, наткнулись на отзывы Арт-ремонт. Позвонили, договорились о замере, приехал сметчик, рассчитал стоимость капремонта, которая кстати потом никак не изменилась. Понравилась акция-у нас квартира большая, больше 50 м, и нам полагался дизайн-проект в подарок) ремонт сделали очень качественно, в сроки уложились.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
В эту компанию подавали заявку на капитальный ремонт в двушке. Быстро откликнулись, связались с нами. Детали обговорили оп телефону. Сметчик на просчет сметы прибыл на следующий день. Смету и расчет стоимости по ней получили чуть позже. Цена по итогу получилась примерно той же, что и в смете. Ремонтом мы довольны. Все выполнили, на что мы рассчитывали. Спасибо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Екатерина, добрый день! Рады, что Вы довольны ремонтом! Большое спасибо за отзыв.
У нас квартира в новостройке. По рекомендации соседей обратились в Арт-ремонт. Делали все с нуля. За 2,5 месяца 50 м2 преобразились до неузнаваемости. Сделали перепланировку, проводка, сантехника. Квартира полностью под ключ. Были некоторые спорные моменты в процессе, но в итоге все урегулировали и уложились в смету и в срок. В принципе, компания в нашем доме сделала не один ремонт, и поэтому могу рекомендовать другим.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за рекомендации.
У компании Арт-Ремонт отличная репутация. В отзывах их многие хвалили. Мне нужно было сделать ремонт в старой трехкомнатной квартире. Бригада мастеров компании закончила все без опозданий. Сделали в каждой комнате теплые полы. Проводку заменили, сделали натяжные потолки освещение и двери межкомнатные поставили. Компанию я рекомендую, сделали все что обещали.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Глеб, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
По совету знакомого обращался в данную компанию, т.к. нужно было быстро и качественно сделать ремонт в моей новостройке. Должен сразу отметить, что компания отлично справилась со своей работой, в квартире общей площадью 57 кв, ремонт сделали буквально за 3 месяца и даже за дизайн проект мне платить не пришлось. Мастера все большие молодцы, отдельно хотел бы выразить благодарность прорабу, действительно настоящий мастер, который сумел воплотить все мои задумки в жизнь. Спасибо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Феликс, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Решил сделать подарок родителям - нанять фирму, которая сделала бы ремонт в их двушке. По советам знакомых обратился в Арт-Ремонт. Заказал капитальный ремонт под ключ. Оставил заявку на сайте, перезвонили минут через 10. На следующий день нам уже выслали замерщика, и после устранения всех формальностей бригада приступила к ремонту. Ремонт длился недолго, но за это время квартира по-настоящему преобразилась. Родители пришли в полный восторг от ремонта!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Александр, добрый день! Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Большое спасибо за отзыв.
В компанию Арт-Ремонт посоветовал друг обратиться. Я взял квартиру в ипотеку. Нужно было сделать в квартире капитальный ремонт. В компании работают опытные мастера. Они закончили ремонт в сроки указанные в договоре. Поставили вместо ванны новенькую душевую кабину. Сделали теплые полы, заменили радиаторы отопления и поклеили виниловые обои. Компанию я рекомендую!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Олег, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.
Заказывали здесь ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ. Заранее обговорили с фирмой все детали, одобрили смету и после этого бригада приступила к ремонту. Ремонт длмнся чуть больше трёх месяцев, мы несколько раз ездили посмотреть как он продвигается. Конечный результат нам понравился, ремонт выполнен качественно, даже придраться не к чему. Пожелания наши учтены, квартира теперь смотрится стильно и ярко, как мы и хотели.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Большое спасибо компании Арт-Ремонт за то, что преобразили нашу студию до неузнаваемости в жатые сроки. Мы заказывали евроремонт под ключ, бригада рабочих справилась с ремонтом за два месяца, закончили даже на пару дней раньше обещанного срока. Ремонт сделан качественно и с учетом всех наших пожеланий, наше жилище теперь выглядит современным и уютным. Квартиру не узнать, мы очень довольны!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Добрый день! Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Большое спасибо за отзыв.
Нужен был ремонт в квартире перед сдачей. По данному вопросу мы обратились в компанию Арт-Ремонт. Были наслышаны о качестве предоставляемых услуг данной компанией. Решили попробовать, вызвали сметчика. Приехал на следующий день. Смета нас устроила, подтвердили. Ремонт был проведен действительно качественный. Работники чистоплотные. Рекомендую.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Лариса, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Искали компанию, которая сделала бы ремонт в нашей студии в кроткие сроки. В итоге, просмотрели отзывы о компании арт-ремонт и решили заказать ремонт у них. Все работы были обговорены заранее, рабочие четко придерживались плану. В итоге ремонт вышел отличный, а главное выполнен был быстро и качественно. Все сделано аккуратно, после ремонта в квартире чисто. Мы довольны!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Обратился в данную компанию, т.к. нужно было сделать ремонт в родительской квартире, из за того что большую часть времени я провожу в разъездах по России я так же заказал услугу гида, который бы самостоятельно бы закупал материалы и курировал бы процесс ремонта. В целом работой полностью доволен, квартиру сдали быстро и в точности с подготовленным дизайн проектом. Спасибо большое.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Год назад компания "Арт-Ремонт " сделала отличный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Заказывали капитальный ремонт, все работы были заранее обговорены, рабочие строго придерживались поставленных задач. В итоге были выполнены работы по выравниванию стен, покраски стен и потолка, был уложен паркет и заменена сантехника, а так же было выполнено множество мелких работ. Рабочие завершили ремонт точно в срок, все было сделано аккуратно и без дефектов. Мы довольны.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Добрый день! Рады видеть довольными своих клиентов! Спасибо за высокую оценку нашей компании!
Заказывал в этой компании дизайнерский ремонт своей девушке в новостройке. Дизайн-проект получил бесплатно. В него внесли все мои пожелания и грамотный дизайнер давал дельные советы. Проект получился классным. Понравился тот момент, что компания всю работу взяла на себя. Получал только чеки за материал и фотоотчет. В сроки бригада уложилась, качество на высоком уровне. Рекомендую компанию💯
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Валерий, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Сотрудничеством с компанией полностью удовлетворена. Приобрела двухкомнатную квартиру в плохом состоянии, поэтому ремонт решила делать полностью. Коллеги посоветовали АртРемонт. Довольна. Сначала составили дизайн-проект, дизайнер учёл все мои пожелания. Строители выполнили проект полностью. Получилась уютненькая квартира. Ремонт продлился 3 месяца, стены и потолки ровные, плитка и ламинат елочкой, швы не видны. Спасибо!!!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Анна, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
АртРемонт посоветовал сосед. Необходимо было здесь капитальный ремонт в двушке площадью 56 квадратов. Заявку оставил на сайте, сразу связался менеджер и на все вопросы ответил. Дизайн проект мне предоставили бесплатно и после приезда дизайнера, замерщика озвучили окончательную стоимость. Подписали договор и определились со сроком. Строители у ложились вовремя, к качеству претензий нет.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Александр, здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Делали ремонт под ключ в новой квартире. Компанию выбирали по отзывам, у Арт-ремонт много положительных, да и цены адекватные В подарок нам сделали бесплатно дизайн-проект, составили быстро, нам он сразу понравился. Все детали ремонта были обговорены заранее, составлена смета. Ремонт длился чуть больше 4 месяцев, закончили даже на неделю раньше, чем обещали. Нам все понравилось, работа сделана качественно, без косяков. Квартира изменилась до неузнаваемости, мы в восторге! Теперь понятно, почему у арт-ремонт отзывы в большинстве положительные!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Николай, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Сначала хотел делать ремонт сам, но с текущей загрузкой на работе просто не хватило бы времени, выбрал Арт-Ремонт по отзывам на этом сайте. Сразу понравился приветливый персонал, терпеливо отвечают на любые вопросы, которые могут возникнуть. Все договора и документация в порядке, что внушает доверие. В общем, сделали ремонт хорошо, профессионально, красиво. Придраться не к чему.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Михаил, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Заказывал в Арт-Ремонте ремонт под ключ квартиры-студии. Ремонт был сделан неплохо. Хотя приходилось разбираться в мельчайших деталях, несмотря на то, что изначально вообще не хотелось в тему ремонта влезать самостоятельно. К сожалению, в компании не предоставляется услуга дизайн-проекта для маленьких объектов. На протяжении всего ремонта неоднократно от представителей компании звучала мысль, что у компании есть проекты и подороже и побольше, а студии - это вообще редкое явление и не настолько ценное, чтобы оказывать аналогичный сервис. Надо отдать должное рядовым сотрудникам компании - с прорабом компании и с самим отделочником решали вопросы оперативно, всегда были на связи. Ничего негативного про них сказать не могу, ребята делали свое дело. Ремонт сам по себе прошел хорошо. НО!!!! Боже вас упаси связываться с их аффилированной компанией, предоставляющей услуги клининга. Считаю обязательным рассказать об этом. Данная услуга щедро досталась мне в подарок по завершении ремонта - спешл от фирмы. Ремонт закончился, оставалось только отчистить и отмыть квартиру от грязи. Вызвали клининговую компанию от Арт-Ремонта. Пришли две женщины. С недовольным, наглым выражением лиц, с пренебрежением и явным нежеланием что-то делать. И этим людям мы доверили уборку новой квартиры. Что же могло пойти не так?! Уборка закончилась разбитой душевой. Каким-то волшебным образом одна из уборщиц (та, что пополнее) при мытье душевого уголка разбила каленое стекло. Никаких извинений не последовало! Та, что пополнее, начала обвинять меня в том, что стекло на нее само напало. Судя по тому, как она швыряла щетки для уборки об мою новую раковину, я могу себе представить, что она делала со стеклом в душевой. Повторюсь, банально никаких извинений! После месяцев нервотрепки, совпавшей с карантином и неработающими производственными компаниями, которые смогли бы заменить мне стеклянную дверь душевой, мы все-таки смогли получить от компании компенсацию за произошедшее. Но осадочек остался. Вы либо пересматривайте требования к работающим у вас сотрудникам, либо убирайте из своего названия слово "сервис" - оно к вам не относится.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Добрый день, Адель! Давайте разбираться в ситуации по порядку, чтобы не дезинформировать наших клиентов, которые будут читать эти отзывы. Во-первых, дизайн-проекты мы делаем при любой площади квартиры, но если Ваша квартира мене 50 м2, за него нужно платить по прайсу - 1200 руб/м2. Вы от платной услуги отказались. Площадь Вашей квартиры 32 м2, что не подпадает под условия акции, размещенной на нашем официальном сайте. Во-вторых, по поводу отсутствия извинений. Давайте не будем врать: Вам их принесли неоднократно, начиная с менеджера мобильной бригады клининга, до руководителя клининговой компании. В-третьих, по факту возмещения ущерба от разбитого стекла, вопрос был решен в день уборки по телефону. Вам предложили два варианта: 1)компания покупает новое стекло и устанавливает за свой счет; 2) Вы сами приобретаете и устанавливаете, а мы оплачиваем все затраты. Вы выбрали второй вариант. Как только вы произвели замену, вы обратились в офис, с Вами договорились о встрече. На встрече после получения денежных средств, полностью возмещающих ущерб, Вы составили расписку, что не имеете претензий. В-четвертых, данную конструкцию, стеклянные шторки устанавливала не наша компания. Хотелось бы дать пояснение, что каленое стекло не так-то просто разбить, если не было нарушений при установке, а именно: скорее всего при установке шторки были перетянуты крепежные механизмы, которые и спровоцировали обрушение конструкции. Не верите нам, можете уточнить у экспертов из других ремонтно-строительных компаний, они Вам скажут то же самое. Подведем итог: ремонт Вам понравился; клининг вам был предоставлен бесплатно в качестве комплимента от компании; при возникшей форс-мажорной ситуации - мы возместили полный ущерб; к уборке в остальных помещениях квартиры у Вас претензий не было. Хотелось бы понять, если мы принесли извинения, всё возместили, чего Вы хотели добиться, написав данный отзыв через полтора месяца после решения вопроса? Такой инцидент мог произойти с кем угодно, и нам кажется, что самая главная задача компании в такой ситуации - оперативно решить вопрос в пользу клиента. В любом случае, приносим Вам свои извинения еще раз! Нам искренне жаль, что у Вас остался неприятный осадок.
В компании Арт-Ремонт заказывали ремонт под ключ в трехкомнатной квартире. Связались с ними довольно быстро, поставили на следующий день выезд сметчика. У нас был к 4 часам дня. Смета была подготовлена и выслана нам на электронную почту. Подписали, ремонт в данный момент практически завершен. Можем констатировать, что компания надежная и предоставляет качественные услуги.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Виталий, добрый день! Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Большое спасибо за отзыв.
Нас интересовал дизайнерский ремонт в нашей квартире. Обращались мы по этому вопросу в компанию Арт-Ремонт. Не могли сформулировать, что мы хотим видеть в новой квартире, нам дизайнер очень помог определиться, когда проект составлял. Талантливый молодой человек. Мы его проект сразу приняли и подписали. На ремонт ушло не более двух месяцев. Квартиру с трудом узнали в хорошем смысле слова)
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Карина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился ремонт.
Заказывал ремонт под ключ в данной компании, т.к. срочно потребовался ремонт в полученной новостройке. Данную компанию выбрал, т.к. хотел сделать ремонт именно под себя с небольшой перепланировкой. Дизайнер подготовил проект, который полностью удовлетворил все мои потребности ( огромная кухня, и большая комната с открытым пространством). С самим ремонтом, рабочие справились весьма быстро, буквально за 2 месяца, что очень удобно, т.к. не хотелось оплачивать съемную квартиру дополнительный месяц. Спасибо огромное.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Кирилл, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Решил обратиться в компанию арт-ремонт, т.к. увидел большое количество отзывов в интернете, нужно было сделать капитальный ремонт в нашей новой квартире. С ремонтом компания справилась буквально за 2 месяца, сделали удобный дизайн, поменяв расположение розеток и расстановку мебели. По итогу квартира заметно преобразилась, стала светлее и гораздо просторнее. Спасибо огромное.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Ремонт в квартире мастера компании закончили, как обещали. Я проверил все после. И проблем никаких не нашел! В компании работают опытные мастера. Они выровняли стены все в квартире. Поклеили ровно моющиеся обои. Двери межкомнатные новые повесили. Квадратный ламинат положили и плитку в ванной и на кухне. Работали аккуратно без лишней спешки. Компанию Арт-Ремонт рекомендую.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Артём, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.
Недавно появился ребенок, решили нашу серенькую квартирку как-то облагородить. Подумали и решили обойтись дизайнерским ремонтом. Выбрали под это дело компанию Арт-ремонт. Предложили адекватные цены и сроки. Проект разрабатывался примерно месяц. На сам ремонт ушло по времени месяца полтора. Квартира стала куда более уютной и современной. Очень довольны, спасибо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Михаил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Нужен был капитальный ремонт в квартире в новостройке. Обращались в компанию Арт-ремонт. Порекомендовали нам их хорошие знакомые. Позвонили им, сразу менеджер ответил. Назначили выезд сметчика-замерщика на полдень следующего дня. Приехал, взял замеры, составил смету. Мы подписали, конечная цена устроила. За два с половиной месяца закончили все работы.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Галина, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Вначале посмотрел о арт-ремонт отзывы, и решил в итоге обратится. Дизайнерский ремонт сделали отлично. По срокам это, конечно не очень быстро, заняло несколько месяцев, пока всё сделали, но результат реально отличный, и квартира выглядит очень круто. Все детали были обговорены, и цена меня полностью устроила. Работают тут хорошие специалисты, которые отлично выполнили свою работу.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Антон, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
В однушке нам сделали суперский дизайнерский ремонт. Благодарим всех за проделанную работу от менеджера на телефоне до последнего рабочего. Все сработали слаженно и профессионально. По окончанию работ не было неприятных неожиданностей в виде откуда-то взявшихся дополнительных сумм. Ремонт качественный, рабочие оказались чистоплотными. Было приятно иметь дело.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Лена, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
У компании Арт-Ремонт заказывали работы по внутренней отделке квартиры. Подавали заявку в несколько компаний, эта откликнулась оперативнее других. Сметчик на следующий день приехал, так как подавали заявку довольно поздно. Цена получилась примерно та, что нам описал менеджер. Также заказали услуги гида по закупке материалов. Работу закончили неделю назад.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Иван, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Делали заказ на дизайнерский ремонт здесь. Привлекли цены прежде всего и сроки. Дизайнер довольно быстро составил проект, который мы приняли без правок. К самому ремонту приступили через несколько дней. Закончили совсем недавно, буквально неделю-две назад. Качеством работ довольны в полной мере. Прораб и менеджер компании постоянно держали с нами связь на время работ.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Алёна, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Компания Арт-Ремонт провела капитальный ремонт в нашей двушке. Три месяца ремонт длился. Поработали отлично, все наши желания были учтены. Со стороны компании была представлена удобная возможность контролировать весь процесс онлайн. В случае чего сразу можно было связаться. За счет этого ремонт прошел относительно быстро и без проблем, я считаю. Благодарим.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Евгений, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Мы у них заказывали дизайнерский ремонт. У нас был проект в сыром виде, дизайнер его преобразил очень здорово. Сами бы не дошли до такой идеи) После утверждения дизайн-проекта с нетерпением ждали окончания работ по ремонту. Долго ждать не пришлось. Бригада рабочих работали быстро. при этом не терялось качество ремонта. Закончили в итоге даже в опережением.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
В квартире сначала ремонтные работы по отдельности хотели заказывать, потом зашли на сайт компании Арт-Ремонт. Ознакомились с информацией, поняли, что выгоднее сейчас ремонт под ключ заказывать. Здесь и заказали. До составления сметы нам примерную стоимость озвучили. Она оказалась практически той же, что в смете получилось. Все прозрачно, ремонт сделан, квартира сдана в срок.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Люда, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Я обратился в компанию по совету. Нужно было сделать ремонт в новой квартире. Мастера компании Арт-Ремонт закончили ремонт, как и обещали. Они поклеили моющиеся обои. Они классно выглядят. Сделали матовые потолки, повесили карнизы двери и поставили ванну с гидромассажем. Компания надежная мастера опытные цены невысокие. Оценка отлично заслужена.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Андрей, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Пользовались услугами данного агенства, очень помогли нам, спасибо за то, что сделали все очень быстро, качественно. сами все вывезли и почистили, это очень важно для нас, нам все очень понравилось, хоть мы и ремонтировали ванную комнату и детскую, получилось супер!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Хотим поблагодарить всех сотрудников компании Арт-Ремонт, которые были причастны к ремонту нашей квартиры. Особенно дизайнеру большое спасибо, настоящее произведение искусств представил в своем проекте) С нетерпением ждали, когда пролетят эти два месяца, в течение которых длился ремонт. Ожидания были вознаграждены качественной работой) Спасибо всем, вы лучшие!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Галина, добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании! Рады, что Вам понравился ремонт.
Предстоял капитальный ремонт в квартире перед ее продажей. За ремонтом обращались в компанию Арт-Ремонт. Были о них наслышаны в положительных тонах. Заказали выезд сметчика. На следующий день приехал, составил смету. Конечная цена на все нас устроила. Подписали договор. Ремонт за два с половиной месяца закончили. Все запланированное было сделано.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Артур, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Не пожалели, что обратились в компанию Арт-Ремонт за капитальным ремонтом. Сотрудники показали свой профессионализм, как менеджеры, так и рабочие. Отдельную благодарность хочу выразить сметчику за выезд уже в день обращения, и прорабу, который весь контроль по рабочему процессу взял на себя, а также по закупке материалов. Ремонт закончили пару недель назад. Спасибо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Лилия, здравствуйте. Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Спасибо за качественно сделанный ремонт в нашем офисе. Все очень круто получилось. Приступили к работе быстро после выезда сметчика на объект. Еще пару дней заняла закупка чистых материалов - тут есть специальный человек, услугами которого мы воспользовались и отлично сэкономили. Сделали все за 3 месяца, даже раньше срока получилось. По цене вменяемо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Елизавета, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Дизайн-проект что мы получили, очень понравился и мне и жене. В компанию Арт-Ремонт мы обратились не зря. Мастера в компании работают опытные. Мы выбрали ремонт под ключ. Нужно было выровнять пол стены и потолки привести в порядок. Мастера сделали теплые полы. Выровняли стены, и поклеили обои. И потолки матовые сделали в каждой комнате. И освещение мастера сделали классное. За шикарный ремонт от нас с женой рекомендация!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Дмитрий, добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании и Ваши рекомендации!
В моей двухкомнатной квартире недавно закончили ремонт. Обратилась я в Арт-Ремонт по совету. Расценки были у них невысокие. Я получила бесплатно дизайн-проект. В квартире полностью заменили проводку. И сделали натяжные потолки. Положили светлый ламинат в гостиной. Мастера повесили люстры двери и все без опозданий. Мастерам спасибо компании оценка отлично.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Маша, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Бригада мастеров компании закончила ремонт точно в срок. Мою квартиру ремонтировали с нуля. Нужно было выровнять стены и потолок привести в порядок. Мастера все сделали, как и обещали! У меня натяжные потолки в каждой комнате. Ламинат мастера положили и плитку на кухне. Сантехнику новенькую поставили в ванной. Красиво все сделали, я доволен. Оценка отличная для компании Арт-Ремонт.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Антон, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Обратился в компанию я по совету друга. Сделали мастера все, как и обещали. У меня три комнаты были без отделки. Мастера и отделку сделали и полы выровняли. Сантехнику поставили новенькую. Поменяли мне все двери. Аккуратно работали. Бригада мастеров закончила я все проверил. Не нашел проблем. Хороший отзыв компания Арт-Ремонт заслужила. Цены невысокие и в сроки они точно уложились.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Егор, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Компанию Арт-Ремонт я рекомендую! Бригада мастеров закончила ремонт недавно. Все сделали как надо. Я проверила все сама не нашла проблем. Плитку очень аккуратно мастера положили в ванной. Трубы заменили радиаторы и проводку. Сделали теплые полы. Люстры повесили и надежно все закрепили. Дизайн-проект сделали шикарный. И цены у них не сильно высокие. Я довольна и ставлю пятерку.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Алина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Компания Арт-Ремонт откровенно порадовала. Отработала на пять баллов от звонка менеджера до уборки мусора рабочими после ремонта. Очень подошли ответственно к работе. Особенно меня порадовал прораб, так как взял на себя закупку материала под ремонт. У меня мужа нет, а я в этом полный ноль) О каждом шаге меня практически оповещал и консультировался со мной. Спасибо, квартиру сдали в срок.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Надежда, здравствуйте! Рады, что Вы довольны ремонтом. Спасибо за высокую оценку нашей компании!
Абсолютно все сделали под ключ. И дизайн и сами работы на высоком уровне. Арт-ремонт хорошо зарекомендовал себя на рынке по оказанию таких услуг. Важно еще и то, что все делают вовремя, не срывают сроки. Дольше всего делали дизайн-проект. Пришлось многое согласовывать, поскольку каждый в семье хотел видеть в своей комнате что-то особенное. Ремонт проведен планово. Качество хорошее. Уже год живем и нигде ничего не отошло, не отвалилось, не отклеилось. Молодцы.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Виктория, здравствуйте! Рады видеть еще одного клиента довольным. Спасибо за высокую оценку нашей компании.
Компания делает хороший ремонт за свои деньги. Обращались к ним специально, потому что при ремонте двухкомнатной квартиры можно получить дизайн проект в подарок. Начали работу сразу после одобрения проекта, сами закупали материалы, в течении двух месяцев всё было готово. Этапы ремонта я не видел, только готовый результат. Всё было сделано в точности так, как оговаривалось! Нареканий нет. Красиво, профессионально, умело! Советую компанию
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Алексей, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Бригада мастеров компании Арт Ремонт недавно закончила у меня ремонт. Красиво все сделали! Дизайн-проект мне сделали бесплатно. И мастера все закончили в срок, как и обещали. Новые потолки натяжные матовые. Обои ровно поклеили и повесили карнизы. Плитку положили и ванну новую поставили. Все красиво и по цене вышло не сильно дорого. Надежная компания их можно смело советовать.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Инна, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и рекомендации.
Получил ключи от новой квартиры и решил сделать хороший ремонт. Почитал, отзывы о компаниях, выбрал арт-ремонт, и решил обратиться к ним за дизайнерским ремонтом. Приехали сметчик и дизайнер, мы пообщались о том, что я хочу видеть в своей квартире, они сделали замеры, а на следующий день уже выслали мне смету. У меня большая квартира, поэтому дизайн-проект был бесплатным. Проект составили за 1 месяц, ремонт сделали 4 месяца, все качественно, всем доволен.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Прожили с мужем более 10 лет в квартире (60кв.м) и решили сделать "Дизайнерский ремонт". Сотрудники компании нам предложили бесплатно выполнить дизайн, так как ремонт захватывал более 50 кв.м ремонта (акция). Дизайн-проект делали около 2-х месяцев. С гидом по чистовым материалам выбрали в магазине все необходимые материлы. Переживали, что нужен будет контроль над работники, но рабочей бригадой руководил грамотный прораб, поэтому "стоять над душой" не было необходимости и мы отправились на дачу. В процессе ремонта несколько раз приезжали посмотреть как идет ремонт- видели только работающих специалистов и как не странно, грязь не развозили. Результат работы -это наш новый уют в квартире. Огромное спасибо...
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Наталья, добрый день! Рады, что Вы довольны результатами ремонта.
Решил здесь отремонтировать свою двушку, она у меня довольно большая. В прихожей и жилых комнатах нам сделали пол из пробкового покрытия, все сделано красиво и ровно. В ванной комнате и туалете нам сделали наливной пол, также претензий нет. Везде сделали красивое светодиодное освещение. В сроки уложились, за ремонт не переплачивали. Определенно рекомендую.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Николай, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Делали ремонт с этой компанией в 2-х комнатной квартире, новый дом, аппартаменты, бетонные стены - ремонт с нуля. Дизайн-проект у нас уже был. Ремонт сделали за 5 месяцев. По факту работал один рабочий, армянин, который и жил в квартире, ремонт вышел примерно 19 тысяч руб. за кВ.м с черновыми материалами. Ремонт закончили в марте 2019, через полгода заметили на стенах пятна от плесени, подали рекламацию. Рабочие из Арт-ремонта вскрыли пол, под пленкой что под ламинатом лежала была влага, которая выходила на стены, все стены внизу были в плесени. За 2 месЯца, рабочие (в основном приходили армяне по одному человеку) по гарантии якобы все восстановили. Когда пришли принимать - такого ещё не видели. Ламинат ломаный, прогнившие обои переклеили, но порвали, запачкали силиконом, стены где сдирали плесени не шпаклевали, поэтому вмятины. Вот такой ремонт, поэтому удивляюсь хорошим отзывам!!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Здравствуйте, Виолетта. Мы хотим разобраться в ситуации, поэтому давайте проясним некоторые моменты. Продолжительность ремонтных работ затягивалась исключительно из-за отсрочек с Вашей стороны. Окна на балкон, выбор и доставка материалов, установка кондиционера заняли у Вас по меньшей мере месяц. Что касается рекламации, то мы полностью пошли Вам на встречу. Спустя полгода после ремонта, Вы обнаружили плесень на стенах. По первому звонку к Вам выехал прораб. Причин, по которым плесень появилась, выявить не удалось. Когда сняли ламинат, было видно, что стяжка сухая, то есть с нашей стороны работа выполнена качественно. А вот на материалы, которые Вы закупали сами, не было предоставлено сертификатов качества, что автоматически исключает возможность гарантийного случая. С трубами проблем не обнаружено. Все попытки получить доступ в помещение, которое находится этажом ниже были неудачными. Мы не стали оспаривать эту ситуацию, взяли всю ответственность на себя и все исправили. Но работу Вы приняли у мастера, а не у прораба, которого перестали пускать на объект, хотя мастер указал на все недочеты, которые есть и сказал, что мы можем это исправить. Затем вы перестали отвечать на звонки и смс, заблокировали наши номера, а теперь пишите о нас в неприятном свете. Нам очень жаль, что все так вышло и мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Работали с данной компанией. Полгода назад заказывали евроремонт в двухкомнатной квартире на 42 квадрата. Сметчик приехал на следующий день после обращения, рассчитал смету. Документы нам по электронной почте, в спокойной обстановке ознакомились. Согласились на ремонт, заключили договор. Бригада работу начала через несколько дней. На ремонт ушло примерно три месяца. Все сделали хорошо, даже мусор убрали.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Богдан, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Перед тем как обращаться в арт-ремонт отзывы почитала в интернете. Они были положительными. Компанию и ее мастеров хвалили. Я выбрала ремонт под ключ. Дизайн-проект сделали бесплатно. Дизайнер все сделал как надо. Бригада мастеров закончила ремонт, как и обещала. Натяжные потолки отделка мастера все сделали аккуратно и точно в срок. Плитку положили, обои поклеили, все было сделано красиво. Я довольна цена качество все на высоте. Компания надежная слово у них держат!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Юля, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Оставляю от лица нашей семьи благодарность и положительный отзыв компании Арт-Ремонт. Провели качественный капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Очень порадовала организация всего процесса ремонтных работ. В особенности отмечу работу прораба. Опытный человек, уверенно руководил бригадой рабочих, полностью взял на себя закупку материалов. С нашей стороны контроль минимальный. Спасибо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Алина, здравствуйте. Спасибо за теплые слова в адрес нашей организации. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Сделали классный ремонт, нам все очень понравилось. Респект бригаде.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Максим, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы довольны ремонтом.
Настала моя очередь писать положительный отзыв про Арт-ремонт! Нам эта компания сделала ремонт в стиле лофт, мы очень довольны! Стены во всех комнатах у нас облицованы декоративным кирпичом (в гостиной - белым, в спальне - серым). На кухне стены просто покрасили, но нарисовали граффити напротив входа. Мебель подобрали очень в тему, например, кухонный гарнитур сделан под старину, отлично вписывается в стиль лофт.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Полина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Спасибо Арт-ремонту, отзыв у меня только положительный! Была мечта: квартира в прованском стиле, дизайнер сделал просто чудесный проект! Я влюбилась! Ремонт шел в районе 4 месяцев, за это время рабочие демонтировали все старое, выровняли стены и пол, а потом отделали квартиру, следуя дизайну. Квартира получилась светло-бежевая, с редкими яркими акцентами. Я очень довольна!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Здравствуйте! Рады видеть еще одного клиента довольным. Спасибо за высокую оценку нашей компании.
Здорово выручили, когда необходимо было сделать капитальный ремонт в квартире. Результатом однозначно доволен остался. Всё сделали очень качественно, начиная от потолков и заканчивая полами, в договоренные сроки уложились, все пожелания учли. По стоимости вроде нормально вышло, не думаю, что нашёл бы где-нибудь существенно дешевле. В общем, смело могу порекомендовать!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Владимир, добрый день! Рады, что Вы довольны ремонтом. Большое спасибо за отзыв..
Почитали отзывы об арт-ремонт и решили заказать тут. Нам нужен был евроремонт в нашей 2шке в новостройке. Хочу поблагодарить прораба за контроль работ, мы с женой почти и не следили за процессом. Рабочие провели электрику, установили сантехнику, потом поклеили обои и положили паркет. Дизайнер подобрал отличную мебель, рабочие приняли ее и установили согласно проекту. Получилось красиво и современно.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Иван, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Мы недавно купили квартиру в ЖК премиум-класса, нужен был качественный и дорогой ремонт. Здесь нам предложили дизайн бесплатно (у нас квартира больше 50 кв.м.), так что мы решили немного сэкономить и посмотреть, что из этого выйдет. Дизайнер сделал проект в классическом стиле, учитывая все наши пожелания. Правок особенно не было. Сам ремонт длился 7 месяцев. Ребята сделали черновую отделку, провели электричество, поставили розетки, сантехнику. Потом выровняли стены и пол, поклеили дорогие испанские обои, на пол положили бесшовную плитку, имитирующую камень. Смотрится очень красиво!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Ирина, здравствуйте. Рады видеть довольными своих клиентов. Спасибо за оставленный отзыв.
Не так давно обращались в эту компанию. Требовался капитальный ремонт в трешке. Оставили заявку на выезд сметчика, приехал на следующий день. Бригада рабочих из четырех человек и прораба начали работу сразу после заключения договора и оформления всех формальностей. Хотелось бы отметить прораба. Полностью всю организацию рабочего процесса от закупки материала до контроля рабочих взял на себя. Мы только изредка звонили и интересовались, как идет процесс. Объект сдали в срок.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Кристина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Делал в этой компании дизайнерский ремонт своей однушки. Сразу хочется сказать, что ремонтом остался действительно доволен. Ламинат мне уложили во всей квартире ровно и красиво. Стены выровняли "под ноль", подобрали хорошие обои. Кафель в ванной и туалете уложили правильно, смотрится красиво. Так же, хочу подчеркнуть адекватные цены.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Кирилл, большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Ремонт под ключ выбрала по совету менеджера. Квартиру бригада мастеров отремонтировала с нуля. О компании Арт-Ремонт только положительные впечатления остались. Мастера плитку с рисунком в ванной и на кухне положили. Очень аккуратно и красиво! Отделка проводка освещение все было сделано точно в срок. Ремонт на пять с большущим плюсом. Вот мое мнение.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Таня, спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Заказывали дизайнерский ремонт в двухкомнатной квартире. Работы выполнены качественно, квартира получилась очень красивой. Особенно мне нравится подсветка по периметру потолка (у нас двухступенчатый подвесной). Она меняет цвет, очень красиво. Теперь у нас идеально ровные стены, дорогие итальянские обои наклеены четко по рисунку. На полу хороший паркет. Мы довольны.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Иван, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
В Арт ремонт сделал красивый, дизайнерский ремонт своей однушки под ключ. Мне поклеили необычные, красивые обои, очень ровно и красиво. В квартире у меня изящный паркетный пол, уложен правильно и равномерно по всей квартире. Ванная с туалетом уложена дорогой кафельной плиткой, и сделано также качественно. Подчеркну доступные цены за ремонт высокого качества.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Мастера компании недавно закончили ремонт у меня в квартире. У компании Арт-Ремонт хорошая репутация. Она заслужена теперь я точно это знаю. Мастера компании сделали у меня ремонт под ключ. Новые полы теплые у меня теперь. Плюс натяжные потолки и красивая плитка с рисунком в ванной. Мастера уложились точно в обещанные сроки. Проверил после мастеров все. Двери карнизы розетки люстры я ошибок не нашел. Все надежно и аккуратно! Компанию я советую.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Олег, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей компании.
Хочу оставить свой положительный отзыв об арт-ремонт. Эти ребята сделали мне чудесный дизайн квартиры студии, удобный и функциональный, при этом оставили много свободного пространства. Сделали стенные шкафы с почти незаметными ручками (минимализм), все стены покрасили в белый цвет, за счет чего есть ощущение объема большой квартиры. На это работает и панорамное остекление - много света.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Светлана, здравствуйте. Рады видеть еще одного клиента довольным. Будем ждать новых обращений.
Заказывали у этой компании ремонт однокомнатной квартиры. Отлично сделали всё от пола до потолка, особенно порадовал сан.узел. Остались довольны и качеством, и ценой. Рабочие всегда приезжали вовремя, к своим обязанностям относились ответственно. К самому ремонту претензий нет. Все выполнено очень аккуратно. Мы не нашли к чему придраться :) Рекомендуем!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Вячеслав, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей компании.
Я заказала здесь ремонт бабушкиной квартиры. Там давно истлели полы, порвались обои и т.д. Дизайнер сделал отличный проект новой квартиры, где были натяжные потолки в два ряда с круглыми светодиодными лампочками, я прям влюбилась! А процесс ремонта длился около 6 месяцев, т.к. квартира большая. Рабочие демонтировали старые покрытия, потом уже выровняли поверхности и сделали чистовую отделку. Потолки - просто чудо! Очень красиво!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Алиса, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Заказывал в АртРемонт капитальный ремонт двушки с дизайном. Смету сразу сделали грамотную, включили все нужные работы. Дизайнер все мои идеи выслушал и выполнил. Уложились по договору в сумму и в сроки, за 3.5 месяца все сделали как я хотел. Мастера и прораб были русские, на все вопросы отвечали без проблем. Заезжал во время ремонта раза 4 посмотреть, потом уже в готовую квартиру приехал. Стены ровные, покрасили отлично, никаких царапин и сколов, паркет уложили как надо, нормальную разводку электрики и труб мне сделали. Я очень доволен их работой. Еще и уборку генеральную мне потом сделали за вменяемую сумму.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв, рады, что вы остались довольны.
Оставлю хороший отзыв об арт-ремонт. Ребята сделали нашу квартиру с нуля (из бетонной коробки) за 5 месяцев. Теперь у нас ровные стены и полы, натяжной потолок в три ступени вдоль стен. Обои однотонные, бежевого цвета. Вместо скучных люстр светодиодное освещение. По окончании ремонта рабочие вынесли за собой весь строительный мусор, так что мы очень довольны.