8 (495) 154-41-29 8 (495) 154-41... — показать

8 (495) 154-41-29 8 (495) 154-41... — показать
г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 4
Район: Лефортово
Бизнес центр: Au-room

Отзывы про Компания по ремонту квартир АртРемонт (361)

Отличный ремонт нам сделали в феврале. Очень качественная работа. Дизайн продуман до мелочей, всё в скандинавском стиле. Настоящие профессионалы своего дела! Будем рекомендовать.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Елена, спасибо за долгожданный отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания!
Основываясь на обзорах и отзывах, я решил выбрать компанию арт-ремонт для работ в своей квартире . Одним из главных критериев стало то, что они не только занимаются дизайном, причем мне они его сделали бесплатно, так как площадь работ у меня больше 50 квадратов, у них есть такая акция, но и имеют возможность снабжать необходимыми материалами. В итоге я полностью удовлетворен результатом работ и уверен в их высоком качестве.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Возможно именно Ваш отзыв для кого-то станет решающим при выборе компании по ремонту!
Компанию посоветовал наш друг, который уже делал ремонт с Артом, мы последовали его совету. Четко выполнен капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, с дизайн-проекта до финишных работ. Качество работы заслуживает оценки на 5 баллов, сроки для работы такого уровня приемлемые.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Светлана, спасибо за высокую оценку нашего профессионализма!
На компанию арт-ремонт отзывы меня привели. Заказала здесь ремонт в нашей квартире. Согласовали мы со специалистами все рабочие моменты. Рассчитали стоимость и сроки выполнения работ. Ремонт выполнили качественно. По цене вышло адекватно. Мы довольны)
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Наталья, спасибо за отзыв! В свою очередь, хотелось бы сказать, что с такими заказчиками, как Вы и Ваш супруг, приятно иметь дело! Надеемся на Ваши рекомендации!
Лично мне хотелось бы сказать только свои самые положительные слова. Мне понравилось то, что в этом месте имеется такой замечательный персонал. Изначально мы обговорили все наши возникшие вопросы сотрудникам. Меня приятно порадовало то, что нам так хорошо ответили на все наши вопросы. Ещё стоит отметить то, что здесь по нашему обращению смогли сработать за такой короткий промежуток времени времени. Ремонт выполнен просто идеально. Понравилось мне то, что мне подробно ответили на все мои вопросы. За собой сотрудники компании убрали весь лишние строительные мусор. Огромное вам спасибо
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Ульяна, спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов! Мы очень долго и тщательно собирали команду, поэтому нам особенно приятно слышать комплименту в адрес наших сотрудников!
Обратились сюда по совету родственника и не пожалели ни разу! Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры произвели четко. По дизайну все тоже понравилось. Качество работы на 5 баллов!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Благодарна компании за приличный капитальный ремонт двухкомнатной квартиры на 3 этаже. Нашу хрущевку теперь не узнать, настолько все качественно было выполнено. Лоджию остеклили и утеплили. Мы очень довольны.
Дана, спасибо за отзыв!
Ремонтом в нашей квартире занималась данная компания. Дизайнер Дарья согласовала с нами дизайн проект. Смогли уложиться в срок. Все работы выполнили на уровне. Материалы использовали качественные. Спасибо бригаде за работу. По цене приемлемо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Елена, спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Не разу не пожалели, что решили заказать в Арт Ремонт капитальный ремонт в двухкомнатной "сталинке". Балкон нам тоже сделали. Все на отлично! Качеством остались довольны. Рекомендую.
Елена, спасибо за отзыв!
Прочитали об Арт Ремонт не мало отзывов, прежде чем оставили заявку. Евроремонт выполнили профессионально, из современных материалов. Особенно кухня и гостиная стильно получились! Оптимальное качество по приемлемой стоимости. Очень толковые ребята! Молодцы👍
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Евгения, спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Выбрал компанию Арт-Ремонт благодаря отзывам клиентов, когда решил сделать ремонт в квартире. Дизайнер подобрал подходящий дизайн-проект, выслушал также и все мои пожелания. Заранее согласовали сроки выполнения всех работ, а также точную стоимость. Ремонт выполнили в срок. Сделали все на высоком уровне. Подобрали стильную плитку, цвет обоев, хорошо продумали освещение... Не пожалел, что обратился сюда. Цена адекватная.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Алексей, спасибо за обратную связь!
Я с большим удовольствием поделюсь положительным отзывом о компании АртРемонт, которая выступала нашим подрядчиком по ремонту квартиры. Эта компания оказалась идеальным выбором для нашего проекта. Команда профессионалов продемонстрировала высокий уровень мастерства и внимания ко всем деталям. Они предложили отличные идеи по дизайну и использованию нашего пространства, что привело к превосходному результату. Кроме того, сотрудники компании соблюли все сроки и сдали объект вовремя. Качество работы было отличным! Смета в ходе ремонта не выросла. Теперь наша квартира преобразилась, став стильной и комфортной! Спасибо!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Борис, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Благодарю вас за старания. Дизайнерский ремонт сделан на твердую пятерку. По качеству тоже все устраивает. Приятно иметь дело!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Кристина, спасибо за Ваш отзыв!
Хотела поблагодарить за профессионально выполненный дизайнерский ремонт в нашей квартире. Все очень качественно. Большое спасибо!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Дарья, спасибо за обратную связь!
Очень признательны Арт-Ремонт за капитальное обновление нашего загородного дома. Все работы выполнены качественно и профессионально, не придраться. Остались полностью довольны.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Ольга, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку качества!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Арт Ремонт, которые занималась ремонтом нашей квартиры! Результат их работы превзошел все наши ожидания! За все время ремонта, ребята зарекомендовали себя как настоящие профессионалы, которые видели общую картину и давали свои конструктивные советы. Уже не могу дождаться и показать результаты ремонта своим друзьям и семье) Однозначно рекомендую эту команду всем тем, кто ищет качественный ремонт в своей квартире!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Елена, спасибо! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Отдельное спасибо, что нашли время и оставили такой подробный отзыв о работе наших специалистов.
Компания добросовестная, в которой работаю профессионалы. Все работы по отделке трехкомнатной квартиры, были выполнены качественно и на достойном уровне. Приятно иметь дело с профессионалами!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Максим, спасибо за высокую оценку нашей работы!
В наследство досталась квартира. Внешний вид у нее был потрепанный. Решил обратиться сюда для ремонта. Предполагалось убрать старые полы и положить паркет, заменить обои. Сделали нормально. К качеству работы претензий нет. Хочется отметить пунктуальность по временным вопросам и не самую высокую стоимость работы. Доволен, что сюда обратился. Спасибо!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Денис, спасибо за Ваш отзыв. С вами было очень приятно работать!
Пользовались услугами компании Арт-Ремонт недавно. Хороший они нам сделали ремонт двухкомнатной квартиры. Все наши пожелания были полностью учтены.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Дарья, спасибо за отзыв! Рады, что оправдали ожидания.
Пользовался услугами компании АртРемонт, когда делал ремонт в доме. С поставленной задачей, ребята справились на отлично! Ремонт был выполнен, качественно, аккуратно и самое главное в обещанные сроки. Благодарю за профессионализм!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Максим Александрович, спасибо за отзыв! С Вами было приятно работать.
Заказывали в этой компании дизайнерский ремонт. Дизайн проект сделали реально хорошо, все пожелания учли. Ремонт завершился спустя 3 месяца. Все идеально по проекту сделано, довольны.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Ирина, спасибо за оставленный отзыв!
Обратились в Арт Ремонт, предварительно почитав отзывы в интернете. Не зря пишут много хорошего! Капитальный ремонт коттеджа полностью удался! Про утепление не забыли, внутренняя отделка - эффектная, все качественно.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Анна, спасибо за обратную связь и за столь высокую оценку нашей работы!
Обратились в Арт Ремонт, прочитав не мало отзывов, решили оставить свой. Косметический ремонт в трёшке сделан на 5+, очень качественно.
Остались довольны.
Спасибо за Ваш отзыв!
Решились на евроремонт в нашей двушке. Компанию выбрали эту и не прогадали. Сроки выдержаны, работы все выполнены, претензий не имеем.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Валентина, спасибо, что оставили отзыв о нашей работе!
Очень неплохие отзывы пишут про Арт Ремонт, мы тоже остались довольны их стараниями! Евроремонт сделан в трешке на 5 баллов, с проверенными и качественными материалами. Все с гарантией.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Полина, спасибо за обратную связь!
Цены на ремонт у них средние по рынку, отзывы от клиентов хорошие. Заказали капремонт в квартире и не прогадали. Все сделали качественно и в срок.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Виталий, спасибо за Ваш отзыв!
Сделали красивый ремонт в нашей двушке. В оговоренные сроки сотрудники уложились и все выполнили в соответствии с нашими пожеланиями. Адекватная цена на услуги, довольны.
Елена, спасибо за обратную связь! Рады, что оправдали Ваши ожидания
Проведен евроремонт сотрудниками организации Арт-Ремонт в двухкомнатной квартире. Заявленные работы выполнены, по срокам уложились.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Михаил, спасибо за Ваш отзыв!
Качеством проведённого ремонта в нашей квартире довольны. Полное соблюдение по согласованному с нами дизайнерскому проекту, рабочие под руководством прораба Михаила постарались на славу. Благодарю.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Подготовили проект и по нему в квартире выполнили капитальный ремонт. По цене вполне приемлемо. Меня работа устраивает.
Иван, спасибо за отзыв!
Только слова похвалы за качественно проделанный ремонт под ключ нашей квартиры. Ни одного изьяна в результатах работы не нашли и получилось даже лучше, чем ожидали. Так что, согласны, что Арт-Ремонт положительные отзывы заслуживает.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Ярослав, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Ероремонт заказали несколько месяцев назад в квартире, на днях закончили. Хорошая работа, спасибо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Ирина, спасибо за отзыв о нашей работе!
Делали ремонт под сдачу квартиры, уровень строителей и прораба хороший (адекватный отчет по выполненным работам и материалам). По качеству работ никаких замечаний нет.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Виктория, спасибо за обратную связь!
Тот самый случай, когда ожидание с реальностью сошлись воедино. Заказывала ремонт в новой квартире, в ней были только голые стены, приняла полностью готовое жилье, заходи и живи. Закупки и доставка стройматериалов, я не занималась, ребята все сделали сами. В общем, ремонт получился отличный!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Наталья, спасибо за отзыв!
Компании Арт-Ремонт оставляю рекомендацию. В квартире сделали шикарный дизайнерский ремонт. По условиям все открыто и честно.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Дарья, добрый день! Спасибо! Рады быть полезными!
В Арт-Ремонт работают профессионалы. Дизайнерский ремонт в моей квартире-студии удался, спасибо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Владимир, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
У нас большая площадь дома, поэтому дизайн проект нам достался бесплатно. Разрабатывали правда долго, с учётом всех мелочей. Делали капитальный ремонт с нуля, с электрикой, водоснабжением. Внутренняя отделка в современном стиле, все качественно, без особых нареканий.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Тимур, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
О компании только хорошее мнение, не даром столько позитивных отзывов про Арт-Ремонт. Достойно нам провели капитальный ремонт всего частного дома. Очень качественно!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Добрый день! Спасибо за обратную связь!
У нас был сложный капитальный ремонт, один только дизайн-проект разрабатывали 2 месяца. Бригада была профессиональная, прораб все под контролем держал. Поэтому и придратся особо не к чему было. Рад, что про арт-ремонт отзывы не обманули, именно так выбрал компанию.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Влад, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
Нужен был дизайнерский ремонт в студии, обращались сюда. Все сделали в срок и качественно. Претензий у нас нет, спасибо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Вадим, добрый день! Спасибо за высокую оценку!
Вот и наш ремонт завершен благодаря АртРемонт. Спасибо мастерам за хорошую работу. Ребята были всегда на связи и готовы ответить на все вопросы. Работы выполнялись быстро и качественно. Были решены самые сложные проблемы благодаря идеям от компании. Однозначно рекомендую.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Виктория, добрый день! Спасибо за обратную связь!
Дизайнерский ремонт сделали в студии. По заявленным работам все выполнено, качеством довольны.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Юля, добрый день! Рады быть полезными!
В этой компании самые адекватные цены на ремонт, учитывая, составление дизайн-проекта профессиональным специалистом. Ребята из бригады профессионалы, а не простые шабашники. Все выполнили качественно, без претензий.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Федор, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
У меня о компании Арт-Ремонт остались позитивные впечатления. В нашей квартире проводили капремонт. По качеству работ и материала полный порядок, сроки исполнены.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Владимир, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Ни разу не пожалела о том, что обратилась в компанию Арт-Ремонт для создания дизайн-проекта и ремонта моей трёшки. Они занимались абсолютно всем, даже материалы закупали самостоятельно, не отрывая меня от работы. Итоговый результат выше всех похвал
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Оксана, добрый день! Спасибо за обратную связь!
Изучил много отзывов прежде, чем выбрал арт-ремонт. Мне понравилось, что они и над дизайном работают, и материалы сами могут закупить. У нас был хороший прораб Павел, контролировал весь процесс, все согласовывал со мной, всегда на связи. Поэтому результатом я доволен, к качеству вопросов нет.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Игорь, добрый день! Спасибо за отзыв!
Внутреннюю отделку в новой квартире я доверила компании Арт ремонт, у них самая адекватная цена за полный комплекс работ. Большая благодарность прорабу Сергею, он четко все контролировал по закупке материалов и по качеству работ.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Анжела, добрый день! Спасибо за обратную связь!
Отдельная благодарность дизайнеру, он очень помог сделать стильный проект нашей квартиры. Гид по материалам тоже помогал с выбором, брали качественные материалы, поэтому и работы все выполнили на 5 баллов. Конечно же и работники молодцы, профессионалы.
Виктор, добрый день! Спасибо за высокую оценку!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Виктор, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Заказали ремонт под ключ в трехкомнатной квартире и не пожалели. Сотрудники компании ответственно отнеслись к своей работе.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Алла, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился ремонт!
Сделали качественный капитальный ремонт в квартире. В сроки уложились, по оплате все прозрачно.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Вадим, спасибо за Ваш отзыв!
Капремонт в двухкомнатной квартире заказывал здесь. С выбором компании не прогадал, так как справились хорошо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Павел, добрый день! Рады, что Вы довольны работой нашей компании! Спасибо за отзыв.
Порекомендую эту компанию и поблагодарю прораба с его бригадой рабочих. Пока длился ремонт в квартире, прораб со мной постоянно был на связи и показывал, как работа продвигается.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Ярослав, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
Я капремонт заказывал здесь в двушке своей еще летом. Компанию выбрал быстро по рекомендациям. Все сделали в лучшем виде.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Компании Арт-Ремонт я ставлю отлично. Капитальный ремонт мастера закончили четко в обещанные сроки. Я проверил качество, все заслуживает рекомендации. В компании работают профессионалы.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Иван, добрый день! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
По совету друзей обратился в эту компанию. Бригада все сделали быстро, даже мусор за собой убрали. Квартира 84 кв. м реально преобразилась и стала выглядеть идеально. Рекомендую.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Виктор, добрый день! Спасибо, что выбрали нас. Благодарим за отзыв!
Прилично сделали. Сроки выдержали, учли все предпочтения. Стоимость адекватная, работники ответственные и вежливые
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Владимир, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей компании!
Был сделан капремонт в моей квартире в сталинке. В сроки уложились, работы выполнены качественно.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Максим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании!
Со сроками все норм. В данную компанию обратились для ремонта в трешке. Сделали все в точности, как и хотели. Когда приезжали посмотреть, как идут работы, все в порядке было. Довольны.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Антон, здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
В данную компанию обращались для капительного ремонта двухкомнатной квартиры. Понравилось, что выполнили быстро, помогли с приобретением стройматериалов и всегда были на связи. Вышло даже лучше, чем на дизайн проекте.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Владимир, добрый день! Рады, что Вы довольны работой нашей компании! Спасибо за отзыв.
Нужен был евроремонт в загородном доме. Сюда по этому поводу обращались. Ремонт закончили буквально на днях. Претензий у нас нет.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Георгий, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Капитальный ремонт сотрудники компании Арт-Ремонт закончили в оговоренные сроки. Расценки у них невысокие. Дизайн-проект я получил в подарок. Сделали все качественно, как и обещали. Рекомендую!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Антон, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.
Ремонт выполнили отлично. Получилось стильно и красиво, дизайн полностью устраивает. Бригада и прораб ответственные. Всем довольны.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Виктор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Клиентоориентированная компания, подстраиваются под желания своих клиентов. По крайней мере с нами так работали. Ремонт хорошего качества в двушке получился.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Владимир, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Я их порекомендую, потому что здесь люди умеют работать качественно и на результат. Приятно смотреть на свою квартиру после окончания всех работ.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Денис, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Тоже была их клиентом, ремонт под ключ заказывала в студии. Все сделали, молодцы! Спасибо!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Лариса, добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей компании!
Добротный дизайнерский ремонт получился в моей квартире. Поблагодарю прораба с его бригадой за работу, а также дизайнера за шикарный проект.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Пётр, здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Хочу тоже оставить отзыв об Арт-ремонт. Нам сделали дизайнерский ремонт в современном стиле, причем сам дизайн-проект обошелся бесплатно по акции (заказ ремонта в квартиру больше 50 квадратов). Бригада постаралась, ремонт качественный.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании!
В компании работают классные мастера. Они сделали капитальный ремонт в моей новой квартире. Они точно уложились в обещанные сроки. Компания надежная рекомендую их и ставлю отлично.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Артём, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Наконец, из моей квартиры, похожей на кладовку, сделали современную, уютную квартиру. Спасибо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Александр, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Я очень рад, что довелось посотрудничать с компанией Арт-Ремонт. Хотелось качественный и симпатичный ремокнт в квартире, вам это сделать удалось.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Постарались на славу над ремонтом в моей квратире. Больше не болит голова по этому вопросу. Спасибо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Достойная компания. Когда мониторили и искали компанию для ремонта, то натолкнулись на нее. Так, как отзывы были положительные, решили обратиться. Персонал приятный подобран, сроки соблюдают. Ремонт отлично сделали.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Дарья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей компании!
Ремонт под ключ у меня здесь был заказан в марте на трешку. Буквально неделю назад были закончены последние работы. Работа меня полностью устраивает.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Дмитрий, здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Материалы использовали качественные, сам ремонт в квартире в срок выполнили. Вид приятный в квартире, персонал отличный.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Сергей, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Выбрал эту компанию прежде всего из-за выгодной цены, лучше так и не нашел. Сказалось, конечно, и то, что дизайн-проект в подарок получил.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Борис, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании!
Потолок и все остальное сделали аккуратно и ровно. Обои хорошо смотрятся, да и вся квартира после ремонта выглядит отлично. Выполнили все в договоренные сроки, задержек не было. Довольны.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Вера, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Очень неплохая работа проведена бригадой от компании Арт-Ремонт. Кстати, даже закупкой материала не пришлось самому заниматься, для этого здесь есть гид по чистовым материалам.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Богдан, здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Поблагодарю бригаду, которая занималась у меня в квартире ремонтом, а также гида по закупке материала. Он меня очень выручил.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Владислав, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Компания произвела ремонт квартиры в довольно короткие сроки. Сделали все аккуратно, учли все нюансы. В конце ремонта сюрпризов не было.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Макс, здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
У меня бригада от этой компании ремонт делала в частном доме. Сейчас внутри после всех работ выглядит очень красиво и современно. Спасибо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Николай, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Неплохо так в моей квартире поработали. Сделали евроремонт. Квартира-студия. Спасибо, чисто и аккуратно.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Наташа, здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Не жалеем, что евроремонт заказали здесь. Кроме того, что получили бесплатно дизайн-проект, еще и работа очень выполнена качественно. Просто ранее имели печальный опыт уже с другой компанией, а тут все ок.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Виталий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Компанию арт-ремонт выбрал по отзывам. Делали полностью ремонт в новой квартире. Ребята в бригаде профессионалы. Особенно впечатлили плиточные работы в санузле и на кухне. Красиво, оригинально и качественно!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Артем, добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашей компании.
Долго выбирали компанию, которая возьмется за ремонт в нашей квартире. Выбрали эту, у них и расценки нормальные, да и сроки не затянутые. Все сделали в сроки.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Сергей, здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Обращались для ремонта в нашей девушке. Сроки не затягивают и все выполняют качественно. Квартира сейчас выглядит именно так, как и хотели. Ремонтом полностью довольны, все шикарно)
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Максим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Мне был необходим капитальный ремонт в однушке. Замены и ремонта требовало все. Задача стояла не простая, но если работают профессионалы все ни по чем. Ремонтом я довольна, все как и хотела.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Марина, здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Хоть я и не сильна в ремонтных работах, мне было очень легко общаться и с дизайнером и сметчиком. И бригада у нас была замечательная, хорошие ребята, всё сделали, как и планировались. Убирали после себя мусор. Ремонт в однокомнатной квартире делали 2 месяца, но это всё под ключ.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Дарья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Здесь люди работают на результат, компания ориентирована на клиента. Очень по многим вопросам под нас подстраивались. Сроки по ремонту были соблюдены. Благодарим!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Алина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Получили практически в начале года обновленную квартиру после евроремонта. Ремонтом занимались сотрудники компании Арт-Ремонт. Вы большие молодцы! Спасибо вам!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Татьяна, добрый день! Рады, что Вы довольны ремонтом! Спасибо за высокую оценку нашей компании!
Приехал мастер на установку кондиционера. И неудачно сломал стык у стены. На след день приехал и все заделал, огромное спасибо, знаю, что в этом не было его вины, дом старый. Сразу видно ответственный человек, таких и нужно набирать себе в компанию
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Леонид, Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашей компании.
Квартира была сдана после ремонтных работ 16 декабря. Работу оцениваем высоко. По конечной стоимости за все также сюрпризов не возникло.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Валерий, добрый день! Рады, что Вы довольны ремонтом! Большое спасибо за отзыв.
Нашел время и средства на ремонт, заказал еврик в моей двушке у этой организации. Боялся прогадать с компанией, но зря, как оказалось. Ремонт шикарный без преувеличения.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Женя, добрый день! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Обратилась в "Арт Ремонт" после того, как они делали ремонт у моих соседей. Ремонт был крутой да и отзывы соседей положительный. Мое взаимодействие с компанией тоже было успешным. Сделали ремонт за три месяца в двухкомнатной квартире.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Карина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Мастера закончили у меня ремонт под ключ без опозданий! В Арт-Ремонт обратилась из-за репутации. Сотрудники у них опытные цены невысокие работают точно по срокам. Надежная компания!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Лера, добрый день! Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Большое спасибо за отзыв.
Выполняют весь ремонт в соотвествии с пожеланиями, и в итоге все получается как надо. В сроки уложились, и результат нас полностью устроил. Квартира замечательно выглядит теперь.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Егор, здравствуйте! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Заказывали ремонт в нашей старой сталинке и должен сказать, что результат получился отличный. Все наши пожелания выполнены, в квартире стало по-настоящему приятно жить, в квартире сделали дополнительное утепление и шумоизоляцию под натяжной потолок. А самое главное, что с работой мастера справились буквально за 4 месяца и новый год мы будем праздновать, уже в новой квартире. Спасибо.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Добрый день! Рады, что Вам понравился ремонт! С наступающим новым годом!
Нам повезло, что при нашей площади квартиры - 70 квадратов, дизайн проект получается бесплатно. Над ним мы трудились с дизайнером больше месяца. Зато потом работы пошли, как по накатанной. Уложились в обещанный срок. Полное соответствие проекту, качественно и красиво.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Я в своей квартире заказал евроремонт у данной организации. Цена меня устроила, я даже денег с запасом приготовил. Квартира преобразилась до неузнаваемости.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Руслан, добрый день! Рады, что Вы довольны ремонтом! Спасибо за высокую оценку нашей компании!
Ремонт они проводили у меня в квартире пару месяцев назад. Серьезная компания, которая отвечает за результат. К работе подошли ответственно.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Денис, добрый день! Рады, что Вам понравился ремонт. Спасибо за обратную связь.
Пишу отзыв об Арт-Ремонт и поддерживаю все положительные! Они занимались ремонтом однокомнатной нашей квартиры. Сделали все качественно, придраться не к чему. Очень понравился дизайнер-приятный, готовый выслушать наше мнение и пожелания, воплотил наши желания в проекте. Прораб с бригадой уложились в сроки и сделали отличный ремонт, соблюдая проект!
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Елизавета, добрый день! Рады, что Вы довольны ремонтом! Большое спасибо за отзыв.
Компания по ремонту квартир АртРемонт на карте