8 (495) 145-15-34 8 (495) 145-15... — показать

+7 495 145-... +7 495 145-15-34 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 100 к 1
офис 3036
Округ: Восточный

Отзывы про Дизайн и ремонт объектов недвижимости от BR Group (33)

Ремонт сделали люксовый! Молодцы , спасибо Вам ! Рекомендуем ++
Недавно заказывала в этой компании косметические изменения в моей двухкомнатной (56 кв.м), в старом доме. И мне заменили в квартире: все окна, межкомнатные двери, обновили детскую и сделали новый дизайн туалетной комнаты. Работы шли всего четыре дня.
Мне тут сделали ремонт с перепланировкой. Сломали стену, и перенесли дверной проем. Еще, поменяли старую электрику и ржавые трубы. Ну и сделали новые полы, окна, дверные коробки. Спасибо.
Решили делать натяжные потолки в квартире. Выбрали эту компанию по совету знакомых. Они у них ставили тоже. Довольны результатом. Очень быстро мастер приехал после заказа и выполнил качественно. В квартире стало уютнее с новыми потолками.
Данная фирма делала мне ремонт в квартире. Ремонт понравился. Вся работа сделана качественно. Никаких косяков не нашел. Сделано все было в оговоренные сроки, ребята не затягивали по времени. Стоимость получилась нормальная. Сотрудничеством с фирмой остался доволен.
Недавно заказывал тут косметический ремонт своей однушки. И мне спецы этой фирмы довольно быстро: перестелили полы, обновили потолки и стены, сменили плитку и поменяли ванну. В принципе учли все мои пожелания. А заплатил я за всё не так уж и много.
Уже давно устаревшая история, что от ремонта сплошные проблемы. Мы просто нашли компанию, заказали полный комплекс услуг от дизайна до капитального ремонта(переезжали во вторичку) и просто забыли на несколько месяце обо всем. Цены адекватные, по срокам и качеству без вопросов.
Здравствуйте, месяц назад разработали мне классный дизайн интерьера, я в восторге. Все четко и профессионально сделано,спасибо вам большое,советую вас всем друзьям
Купила новую квартиру и решила оформить интерьер по последним новинкам, для этого обратилась в эту компанию. Дизайнер настоящий профессионал, знает свое дело. Во всех мелочах типо цвета стен, обшивки мебели и толщина коврового покрытия со мной советовался. Результат мне очень понравился.
Мастера BR-Груп произвели капремонт в моем старом частном доме. После составления дизайн-проекта были выполнена перепланировка помещений. Пол заливали заново, стены штукатурили. Закончили все современной отделкой. Еще заменили коммуникации и сантехнику.
Мастера демонтировали старые покрытия, электрику и сантехнику. Потом выровняли все поверхности. После отделочных работ и прокладки новых коммуникаций квартира стала новой. Жить в ней теперь приятно.
Всё выполнили на достойном уровне. Моё мнение: лучше, пусть и дороже, обратиться к специалистам, имеющим опыт, а не к сомнительным бригадам без репутации.
Решил довериться профессионалам и обратился в компанию, менеджер все подробно объяснил. Заказал дизайн интерьера с ремонтом. В довольно таки короткие сроки все сделали, качественно и за приемлемые деньги.
Сделали по-настоящему оригинально, приятно посмотреть. Плюс неожиданное решение в планировке сделали. Я доволен и могу их рекомендовать.
С менеджером обсудили полный перечень работ, в том числе нам нужно было сделать непростую перепланировку. Быстро и тщательно произвели расчёты всех затрат, по итогу полностью уложились в бюджет. Выполненная работа соответствует проекту, по времени тоже сроки соблюдены. Родители очень довольны.
Делали косметический ремонт в доме. Удобно, что сначала смету составили, а потом только занимались ремонтом. Так сразу можно было сориентироваться сколько необходимо для этого денег.
Заказывали у ребят косметический ремонт квартиры, спасибо большое за качественно выполненную работу! Сделали все в оговоренные сроки и за те деньги, что были прописаны в договоре, дополнительных трат не было.
За 2 дня уложили ламинат в коридоре и по всем комнатам в квартире. Аккуратно вырезали в углах и в местах выхода труб. Аккуратно прикрепили плинтус. Пол получился красивый и не скрипит под ногами.Чуть только намусорили
Спасибо всем специалистам БР Групп за создание дизайн-проекта нашей квартиры и его непосредственную реализацию. От первой встречи - знакомство и до последних ремонтных работ мы чувствовали ответственное отношение работников к своей работе и к нам заказчикам. Наслаждаемся сделанным ремонтом.
Продавал квартиру и нужен был косметический ремонт в ней. Поэтому я и обратился в данную организацию. В конечном итоге мне заменили окна и двери. Сделали всё в срок и по адекватной цене. В связи с чем сотрудничеством с этими ребятами я доволен.
Обратились в компанию для ремонта нашей трехкомнатной квартиры. С начала ремонта было видно, что специалисты опытные, работают слажено и не спеша. Стоимость ремонта не завысили. При этом все наши решения были выполнены. Никаких претензий к работе компании у нас нет.
Заказывали в этой фирме ремонт квартиры под ключ после строителей. При общении с менеджером, мы получили качественную консультацию, понравился ответственный подход к поставленной задачи. Монтажники, которые делали ремонт, выполнили быстро, качественно, без заминки в срок.
Обратились в фирму, чтобы огородить большую территорию забором. Задача усложнялась тем, что ландшафт неровный и забор должен был быть разноуровневым. Были сложности в установке, но в итоге рабочие справились успешно, забор поставили ровно, без изъянов.
Купили квартиру. Соседи уже сделали хороший недорогой ремонт, обращались в эту компанию, нам подсказали. В плюсе, что бесплатный дизайн-проект, все сделали качественно в договорные сроки.
Решили наконец то сделать порядок с ванной комнатой. Нужно было отбить кафель, обшить гипсокартоном и поклеить плитку. Реально работы на пару дней, но справились за 5 дней. Жене очень понравилось что мы совсем бесплатно получили не только техническую консультацию, но и предложения чисто эстетического характера. Оригинальное дизайнерское решение с плавным цветовым переходом плиток просто отличное.
В новостройке нужен был черновой ремонт. Заинтересовались этой компанией. Менеджер подробно разъяснил все условия. После замера сразу рассчитали окончательную стоимость. Монтажные работы были сделаны качественно, провели армирование стен, углов, защитили потолок, чтобы не появились трещины после усадки дома.
Взяли ""убитую"" двушку и постепенно делали ремонт, но обстоятельства сложились так, что с арендованной квартиры пришлось съезжать и в срочном порядке отремонтировать свою.
По рекомендации соседей обратились в Вашу фирму, Карина сделала дизайн-проект детской, мы утвердили смету и проработали план по кухне и ванной. Огромное спасибо Алексею и директору фирмы Дмитрию Шевченко. Вы не только смогли реализовать наши желания в реале, но и за приемлемую цену сделали ремонт ""под ключ"" и сдали все в срок)
Вот специально заходил бывало по несколько раз в день, но ни разу не увидел пьяных рабочих, или валяющихся бутылок. Спасибо ребятам за качественно выполненный ремонт квартиры, без растягивания срока сдачи. Сдали даже на день раньше, чем рассчитывали. Ремонт обошелся мне конечно не дешево, но результат того стоит.
Цены на косметический ремонт радуют, они весьма приемлемые. При этом качество высокого уровня. С нами все быстро обговорили и сами работы заняли несколько дней. Плюс вежливая бригада, консультанты все уточняют и переспрашивают, чтобы потом не было вопросов. И тоже важное достоинство, гарантия на ремонтные работы.
Решили проводить ремонт в несколько этапов, сейчас вот нам сделали черновые работы. БР Групп быстро справились со всей работой. Отмечу работу Дмитрия: хороший человек, настоящий профессионал. Немного позже обязательно обратимся в эту компанию еще и доделаем ремонт.
Для ремонта кухни наняла фирму БР Групп. Их работа настолько понравилась, что и ремонт в ванной поручила тоже им, хотя и не планировала. Сама в молодости работала маляром, а потому со знанием дела заявляю, придраться не к чему. Материалы использовали качественные, работали тоже от души, иногда, чтобы закончить очередной этап, задерживались допоздна.Мне то хотелось поскорее все закончить, ан нет, все должно быть по технологии. Как затею ремонт в спальне и зале, обращусь только к ним.
Не пожалели, что заказали перед ремонтом дизайн-проект. У такого варианта ремонта сразу два больших плюса: невозможно потратить больше денег, никаких непродуманных действий, все четко по плану. Цены средние, но по качеству обслуживания компания одна из лучших.
Благодарю компанию brgroup за качественно выполненный ремонт в нашей новой квартире!
Отдельное спасибо прорабу Сергею!
Дизайн и ремонт объектов недвижимости от BR Group на карте