8 (901) 904-33-848 (901) 904-33... — показать

Ремонт квартир М

8 (901) 904-33-848 (901) 904-33... — показать
+7 901 904-...+7 901 904-33-84 ещё

Про «Ремонт квартир М»

Компания Ремонт квартир М - это фирма, которая оказывает свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Особо актуальны такого плана услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в здании от застройщика, где требуется формировать интерьер с нуля, а также, наоборот, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. В основном к данному типу услуг прибегают, когда нужны восстановление стен или потолка, укладка кафеля в ванной или на кухне, замена дверей и тому подобное. По завершении ознакомления с состоянием и площадью помещения сотрудники компании произведут соответствующие операции по ремонту или отделке.

Организация расположена по адресу Россия, г Москва, наб Озерковская, д 22/24 стр 2 (ближайшая станция - Новокузнецкая). Основной телефонный номер - +7 901 904-33-84. Официальный сайт: remontkvartirm.ru.

Отзывы про Ремонт квартир М (7)

Здравствуйте! Компания "Ремонт квартир М" (RemontKvartirM.ru) по нашему заказу сделала отделку квартиры - новостройки в Красногорске. Нам их рекомендовали друзья, которые ранее уже пользовались их услугами. Сделали все супер! Добросовестно работали. Мастера и правда русские, приезжали каждый день из Москвы к нам на работу. Прораб очень вежливый, приятный человек. Приехали, посмотрели, смету сделали за 2 дня, на третий уже работали. Материал тоже компания покупала, мы ничего сами не делали.Обошлось нам это: 350 000 рублей работа и 540 000 материалы. Срок ремонта 2 месяца (без 3-х дней).
Мне очень понравилась эта строительная компания (RemontKvartirM.ru). Делали у нас ремонт квартиры в сталинском доме - двух комнатная 70 м2. Предлагали дизайн проект -но мы отказались, мастер сам подсказал нам как и что можно сделать с нашей квартирой. Дом старый и прекрытия смешанные. Вначале мы заключили договор на демонтаж, а после этого сделали доп соглашение и отдельную смету на остальные работы, иначе понять объём работ было нереально. В итоге ремонт вышел сложный: старые трубы стояки все гнилые. Мастера сами общались с ДЭЗом в итоге решили вопрос. По срокам ремонт занял 5 месяцев, из них месяц демонтаж. По деньгам я отдал 7000 за метр за работу и около 10 000 за материалы. Но всё сделали грамонтно и про ремонт я думаю вспомнят только мои внуки ( а сейчас моему сыну только 4 годика). Рабочие были москвичи я даже удивился. Общем спасибо за ремонт! Рекомендую эту компанию. Но тут телефон только их не правильный указан (а сайт правильный) Телефон (499) 705 24 85 рекомендую!
Ремонт квартир М на карте